Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Медицина


Медицина

Сообщений 181 страница 200 из 923

181

Ларисон, желаю удачи!

0

182

Ларисон
  Не волнуйся, все сдашь. Удачи и хорошей подработки!

0

183

Ларисон

Желаю тебе удачи. Напиши нам сразу, будем за тебя переживать. Ты молодец, не стоишь на месте.

0

184

Ларисон

http://c.radikal.ru/c11/1902/a8/12139e03e01b.jpg

http://a.radikal.ru/a21/1902/f7/4bd10aa78138.jpg

http://b.radikal.ru/b29/1902/b0/a78b83cdfff9.jpg

http://a.radikal.ru/a23/1902/a6/a3cfcfa95e64.jpg

0

185

Ларисон
Удачи тебе, девочка!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Всё будет хорошо.

0

186

Ларисон
   Будем  в воскресенье тебя ругать и держать кулачки.   Удачи, все будет хорошо.

0

187

Ларисон
Успехов, удачи,легких билетов!!!!

0

188

Лариса, удачи тебе, дорогая! А потом  -  хорошей работы, хотя работа эта ох, какая не лёгкая.

0

189

Нахожусь на больничном, во время посещения врача выяснилась, что участкового терапевта нет, ее замещает другой врач. Ну замещает и замещает...   Оказалось, врач-таджик, из богатеньких (массивная цепь, перстень, дорогие часы,  отличная стильная верхняя одежда), молодой и красивый парень, первый или второй день в своей жизни работает. На приеме долго искал ручку с черной пастой, раза четыре переспросил, с какого по какое число я на больничном, измерил температуру, посмотрел горло.  Короче, маленький, только что вылупившийся, цыпленок. Послушать лёгкие не предложил, и слава богу.
Медсестра сделала все , что надо -талон в смотровой. И до свидания, привет участковому врачу.

Ладно, у меня ничего проблемного (надеюсь), просто нужен больничный, чтобы подлечиться. Что делать, я и сама знаю. А придет на приём сложный пациент с неясным диагнозом?

Отредактировано Анна Ивановна (02-02-2019 15:47:23)

0

190

Анна Ивановна написал(а):

Ладно, у меня ничего проблемного (надеюсь), просто нужен больничный, чтобы подлечиться. Что делать, я и сама знаю. А придет на приём сложный пациент с неясным диагнозом?

Подпись автора

    Анна

А такому пациенту он выпишет кучу анализов, 1-2 УЗИ и отправит к другим (узким) специалистам. Я так начинала обследование, была у терапевта только один раз , теперь хожу к другим врачам.

0

191

Чтобы попасть к специалистам в нашей поликлинике,  надо обязательно придти к терапевту на прием, если он решит, что нужен специалист, то поставит на очередь, зачастую надо ждать 2-3 месяца. У меня был случай, когда прихватило сердце, меня записали к кардиологу,  сказали - ждите, Вам позвонят.  Через неделю я попала в реанимацию  больницы по скорой, через  два месяца после выписки, мне позвонили и сказали, что подошла моя очередь к специалисту, но мне уже было  это не нужно, я отказалась.

+1

192

Герда
Плохой у тебя терапевт, Оля, если прослушав фонендоскопом твоё сердце, она не поняла, что тебе нужно к кардиологу срочно. Во всяком случае хотя бы экстренно сделать кардиограмму . Ты на нее жалобу не написала?

0

193

Тюменка написал(а):

Герда
Плохой у тебя терапевт, Оля, если прослушав фонендоскопом твоё сердце, она не поняла, что тебе нужно к кардиологу срочно. Во всяком случае хотя бы экстренно сделать кардиограмму . Ты на нее жалобу не написала?

Эх, Валюша, если бы она ещё послушала, а то  ведь даже и не раздевалась я .А кардиолога у нас в поликлинике нет, наверно, все разбежались по платным кабинетам.

Отредактировано Герда (03-02-2019 16:51:28)

0

194

Девочки, у меня такой вопрос возник, может посоветуете.  Чувствую я, что  мои проблемы, кроме всего прочего,  связаны с неврозом. Выписал мне терапевт Грандаксин,  рецепт у меня забрали в аптеке,  а я забыла посмотреть схему приема.  Лет десять назад мне гастроэнтеролог этот препарат выписывал, вроде его надо принимать только  до обеда, а может я ошибаюсь.
    Может кто-нибудь принимал Грандаксин?  Какое впечатление от приема и как  мне его принимать по количеству таблеток и по срокам?

0

195

Герда написал(а):

Эх, Валюша, если бы она ещё послушала, а то  ведь даже и не раздевалась я .А кардиолога у нас в поликлинике нет, наверно, все разбежались по платным кабинетам.

Отредактировано Герда (Сегодня 14:51:28)

Оля, а у моего терапевта есть две стойкие привычки. Она всегда на приеме измеряет давление и прослушивает фонендоскопом. И совсем не важно жалуешься ты на что-то или нет.

0

196

Герда написал(а):

Может кто-нибудь принимал Грандаксин?  Какое впечатление от приема и как  мне его принимать по количеству таблеток и по срокам?

   Оленька, посмотри в Гугле. Там есть и как принимать  и отзывы пациентов и врачей.

0

197

Зaжмитe ухo пpищeпкoй нa 5 ceкунд. Эффeкт будeт нeoжидaнным!

Κитaйcкaя тpaдиция в дeйcтвии.

Β жизни никудa нe дeтьcя oт бoли и уcтaлocти. Этo нopмaльнo: вce мы люди и нe мoжeм пocтoяннo чувcтвoвaть ceбя идeaльнo. Ηo вы удивитecь, кaкoй зaпac здopoвья хpaнят в ceбe внeшниe и внутpeнниe opгaны вaшeгo тeлa! И этoт зaпac мoжнo выcвoбoдить.

Сущecтвуeт интepecный и нeoбычный cпocoб упpaвлeния энepгиeй в тeлe — peфлeкcoлoгия. Πpидумaли eгo китaйцы, мнoгo тыcяч лeт нaзaд.

Сeгoдня мы пoкaжeм, пoжaлуй, caмую интepecную чacть этoй нaуки. Βaм нужнa будeт тoлькo пpищeпкa и cвoe coбcтвeннoe ухo!

Πoчeму имeннo ухa? Дaвaйтe зa нac oбъяcнит peфлeкcoлoг Χeлeн Чинь Луй:

«Κaждoe ухo в oпpeдeлeннoм cмыcлe пpeдcтaвляeт coбoй пoлную кapту тeлa: в них зaкaнчивaeтcя oгpoмнoe чиcлo нepвных oкoнчaний, кoтopыe чepeз цeнтpaльную нepвную cиcтeму cвязaны буквaльнo c кaждым внутpeнним opгaнoм у вac внутpи».

Ηa кaждoм ухe ecть 6 тoчeк, cвязaнных c кoнкpeтными чacтями вaшeгo тeлa. Зaжмитe их пpищeпкoй — и тут жe oщутитe пpилив энepгии и здopoвья!

1. Βepшинa ухa.

Βepшинa ухa нaпpямую cвязaнa co cпинoй и плeчaми.

Ηaдaвливaя нa эту тoчку в тeчeниe 1 минуты кaждый дeнь, вы cмoжeтe ocлaбить нaпpяжeниe в этих мecтaх. Оcoбeннo aктуaльнo для людeй, вeдущих cидячий oбpaз жизни.

2. Βepх ушнoгo изгибa.

Этa тoчкa ухa cвязaнa c внутpeнними opгaнaми - c кaждым пo чуть-чуть.

Πoэтoму, ecли вы oщущaeтe внутpeнний диcкoмфopт, нeoбъяcнимую уcтaлocть и нeздopoвьe, пpocтo пpицeпитe пpищeпку нa этo мecтo. Βaм ужe чepeз 20 ceкунд cтaнeт лeгчe (Ηe зaбудьтe oбpaтитьcя к вpaчу, чтoбы выявить пepвoпpичину диcкoмфopтa).

3. Βepхняя cepeдинa ухa.

Этa чacть ухa cвязaнa c cуcтaвaми. Ηaдaвитe нa эту тoчку, чтoбы cнять бoль и уcтaлocть cуcтaвoв пocлe дoлгoгo cидeния зa кoмпьютepoм.

4. Ηижняя cpeдиннaя чacть ухa.

Ηaдaвливaниe нa нижнюю cepeдину ухa пpинecёт oблeгчeниe нocу и гopлу.

Этo oчeнь удoбнo, кoгдa хoчeшь выcпaтьcя, нo нe мoжeшь из-зa зaбитoгo нoca.

5. Ηaд мoчкoй.

Тoчкa нaд мoчкoй ухa cвязaнa c пищeвapeниeм.

Πpицeпив тудa пpищeпку, вы oблeгчитe бoль в живoтe и кишeчникe.

Тaкжe мoжнo пoльзoвaтьcя этим тpюкoм кaк пpoфилaктичecким cpeдcтвoм.

6. Μoчкa.

Этa тoчкa cвязaнa c cepдцeм и гoлoвoй.

Ηaжимaйтe нa мoчку, чтoбы пoддepживaть здopoвьe cepдцa, a тaкжe cнимaть мигpeни и гoлoвныe бoли.

https://pp.userapi.com/c635105/v635105404/1f4e8/4UaypYdtdJU.jpg

0

198

Буяновна написал(а):

Герда написал(а):

    Может кто-нибудь принимал Грандаксин?  Какое впечатление от приема и как  мне его принимать по количеству таблеток и по срокам?

   Оленька, посмотри в Гугле. Там есть и как принимать  и отзывы пациентов и врачей.

Подпись автора

    [взломанный сайт]

Да, конечно, я смотрела. Просто думала, что личный опыт надежнее.

0

199

Экзамен  я сдала. Ура! Осталось получить диплом. Спасибо, что "болели"  за меня.

На работу не хожу. Слегла. Грипп.

+1

200

Ларисон написал(а):

Экзамен  я сдала. Ура! Осталось получить диплом. Спасибо, что "болели"  за меня.

На работу не хожу. Слегла. Грипп.

Дальнейших успехов тебе! Выздоравливай побыстрее!

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Медицина