Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Медицина


Медицина

Сообщений 221 страница 240 из 923

221

Олечка.
я в  шоке от мед.услуг в вашем  городе........

Alena написал(а):

Неужели так по всей стране

У нас  намного лучше., чем у  Оли.

0

222

Alena написал(а):

Неужели так по всей стране?

Нет, конечно. В каждом регионе абсолютно всё по разному. Как небо и земля. И не только в медицине, а во всех областях жизни.

Отредактировано Тюменка (11-03-2019 19:55:02)

0

223

Тюменка написал(а):

Герда
Оля, так какой диагноз-то? Камни? А вообще столько тянуть и не обследовать человека с острой болью это кошмар!

Подпись автора

    Валентина

То-то и оно. Именно этим я и возмущена. Почему в больнице нет круглосуточного узи?! Ведь от постановки быстрого и правильного диагноза, а те более острого живота, зависит жизнь человека.
   Диагноза пока не знаю, но свекровь сказала, что про камни ничего не сказали. Узист сказал, что на печени фиброма (?) и сильный отек кишечника. Хотя не представляю, как можно на узи посмотреть кишечник?  Завтра схожу, узнаю, а то сегодня я нанервничалась. плохо себя чувствую.

0

224

У дальней родственницы перед праздниками произошел инсульт. Повезли на скорой в больницу. Мест нет!!! Поставили на очередь?!! На 12 Марта. 8 марта умерла... Вчера похоронили... Вот такая у нас медицина. если бы у них были деньги, связи, то естественно и место бы нашлось и помощь бы оказалась и родственница была бы жива.

0

225

chanel 5 написал(а):

У дальней родственницы перед праздниками произошел инсульт. Повезли на скорой в больницу. Мест нет!!! Поставили на очередь?!! На 12 Марта. 8 марта умерла... Вчера похоронили... Вот такая у нас медицина. если бы у них были деньги, связи, то естественно и место бы нашлось и помощь бы оказалась и родственница была бы жива.

Какая очередь с инсультом? Это просто уму непостижимо. Экстренно кладут в стационар.

«Государственный научно-исследовательский центр профилактический центр медицины» Минздрава России предупреждает: в РФ каждый год более 400 тыс. человек переносят инсульт. Из них 35% погибают. В большинстве случаев их можно спасти, если быстро и правильно оказать им медицинскую помощь. Врачи называют первые 4-6 часов после инсульта «золотым временем»: если больной попадает в стационар на этом этапе, у него больше шансов не только выжить, но и вести нормальную жизнь после выздоровления."

0

226

Мою маму тоже добровольно не положили в больницу с инсультом. Сказали, что нельзя тревожить!!!? Я подключила папу, тут же сказали привозите, Небыло даже санитара помочь нести носилки. Нес водитель и внук с соседским мальчиком. Необходимое лечение, а главное своевременно начатое, помогло маме быстро восстановиться. Вернулись навыки, речь, память. мама после инсульта прожила еще несколько лет.

0

227

chanel 5
Очень печально и горько.

А в это время в Америке

Органы извлекают у еще живых доноров

Концепция «смерти мозга» полностью сфабриковано ради единственной цели узаконивания
убийства живых людей, чтобы поживиться за счёт их органов. Людям, оказывающимся в больницах,
вводят парализующие средства, НО НЕ АНЕСТЕЗИЮ!...

http://xn----8sbeyxgbych3e.ru-an.info/новости/органы-для-трансплантации-извлекают-у-доноров-когда-они-еще-живы/

0

228

Галина, какой ужас...

0

229

chanel 5 написал(а):

У дальней родственницы перед праздниками произошел инсульт. Повезли на скорой в больницу. Мест нет!!! Поставили на очередь?!! На 12 Марта. 8 марта умерла... Вчера похоронили... Вот такая у нас медицина. если бы у них были деньги, связи, то естественно и место бы нашлось и помощь бы оказалась и родственница была бы жива.

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!
Как это с инсультом...подождать??????
Тут даётся 3 часа для оказания помощи, чтобы человек не загнулся...
Я в шоке...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

230

chanel 5 написал(а):

У дальней родственницы перед праздниками произошел инсульт. Повезли на скорой в больницу. Мест нет!!! Поставили на очередь?!! На 12 Марта. 8 марта умерла... Вчера похоронили... Вот такая у нас медицина. если бы у них были деньги, связи, то естественно и место бы нашлось и помощь бы оказалась и родственница была бы жива.

Слов нет.... Как это может , что нет мест??? С инсультом вообще  нельзя ждать... Промедление смерти подобно... Могли бы в коридоре положить и начать  лечение.

0

231

Читаю  и волосы просто дыбом от ужаса и гнева ! Полный беспредел! :mad:
Ведь не у каждого есть возможность добиться нормального отношения и лечения. А часто уже и время упущено.
Становится просто страшно.

0

232

Нет слов... В нашей стране сейчас нельзя ни болеть, ни стареть...

0

233

Девочки, как вы все точно и правильно написали. Я радуюсь, когда кто то из вас хвалит ВАШУ медицину, когда кому то из вас встречаются знающие и умеющие врачи... У нас положение более чем печальное... Нет специалистов, нет мест в больнице. Страшно. А цены на платное медобслуживание все растут!. Приятельница ставила систему(выписал платный невропатолог), так бесплатных нет, теперь уже эта услуга стоит 350 рублей. + декрство и сама система.
А в Валюшином хваленом городе скорая ехала два часа. Дошло до того, что звонили в министерсто здравоохранения области. После этого "скорая" приехала. "Прокапали" и отпустили... Это при условии, что полис был "зеленый".

0

234

Плоды оптимизации .
Очень жаль , что мы , рядовые граждане , их пожинаем , а прибыль имеют от неё чиновники .
Властям не нужно столько населения в стране .

+1

235

Ой, девочки, дорогие, как я вас всех понимаю.  Самой приходится без конца испытывать на себе все  "прелести" нашей бесплатной медицины. Иногда терпение лопается, плачУ деньги (если есть) и проверяюсь или консультируюсь.
   Наташенька, ой, как ты правА, в нашей стране нельзя ни болеть, ни стареть.

+1

236

Ой, да можно подумать, что в других странах для бедных есть хорошая медицина? Для богатых - да, везде. За ваши деньги всё, что хотите, хозяйка, как сказал мне однажды сантехник. Хотя, случается и хорошее, и бесплатное в медицине, за что я очень благодарна.  Но, видимо, это не для каждой болезни, и не всегда, и не везде.

0

237

Тюменка
Валя , так дело в том , что наша страна - одна из самых богатых в мире ,и иметь такой уровень медицины , как у  африканских стран , как -то не очень нормально .

Отредактировано Майя Г (12-03-2019 17:09:28)

0

238

Майя Г написал(а):

Тюменка
Валя , так дело в том , что наша страна - одна из самых богатых в мире ,и иметь такой уровень медицины , как у  африканских стран , как -то не очень нормально .

Отредактировано Майя Г (Сегодня 15:09:28)

В нашей медицине, Галя, есть очень высокие технологии на высшем мировом уровне. Это я по себе знаю. К африканским странам высокоразвитая российская  медицина не имеет никакого отношения. Разговор идет о доступности к этим технологиям.

0

239

Тюменка написал(а):

В нашей медицине, Галя, есть очень высокие технологии на высшем мировом уровне. Это я по себе знаю. К африканским странам высокоразвитая российская  медицина не имеет никакого отношения. Разговор идет о доступности к этим технологиям

Вот-вот... Я когда смотрю по телевизору, про нововедения, да как могут, да что делают в медицине я очень расстраиваюсь. свежо все связанное с нащей медициной. Как скорая отказалась ехать к умирающей маме, замучили, видите ли, мы их... Как завотделением приказала забрать папу из больницы, как не перспективного и старого... Как случаи выше мной описанные. Как муж, заслуженный нефтянник лечился за свой счет... Про себя молчу, я только на платном обслуживании...

+1

240

Тюменка написал(а):

В нашей медицине, Галя, есть очень высокие технологии на высшем мировом уровне. Это я по себе знаю. К африканским странам высокоразвитая российская  медицина не имеет никакого отношения. Разговор идет о доступности к этим технологиям.

   Да брось ты, Валюша, о высоких технологиях рассуждать. Просто ты вплотную не сталкивалась с  уровнем нашей медицины и Слава Богу, тебе везёт.
   Не хочу даже приводить примеры из собственной жизни.

+1


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Медицина