Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Медицина


Медицина

Сообщений 141 страница 160 из 923

141

Сегодня  опять посетила  свою районную поликлинику.
пишу в  который раз , что так довольна ее .

Попала  к зав отд, т к она дает  направление на  ренген  желудка и т д... .
Попросила  мою карточку, очень дотошно ознакомилась с  со всеми последними  анализами и вердиктами.Потом позвонила терапевту, сказала, что  ей надо  по отношению меня выписать.Со мной минут 1о поговорила, успокоила .
Вышла из кабинета такой удовлетворенной / немного удивленной/
\ Ха-ха , Наверное я сильно понравилась/
Еще  раз хвалю врачей., медсестер нашей поликлиники.

Вообщем , сегодня  в поликлинике  у  меня была   программа максимум  и всего за 1.5 часа.
/ два  раза  у  терапевта, два  раза  у  зав.отд, один раз в  регистратуре, сделала  экг и прошла  забор крови/
/ когда ждала очереди на экг, в  соседний кабинет кардиолога прибежали  вызванные  врачи скорой помощи со спецкреслом, у  бабули случился инфаркт, ладно она была  с дочерью,вот как бывает/

Отредактировано Татьяна Ф (22-01-2019 14:02:42)

0

142

Татьяна Ф
Таня, у тебя диспансеризация сейчас?

0

143

ВАля,
я  в  том году прошла  ее.

0

144

Татьяна Ф
  Молодец, рада за тебя!  Держи свое здоровье под контролем.

0

145

Недавно позвонили из поликлиники, попросили мужа к телефону. Я сказала, что он не может подойти. Расспросили, почему я , объяснила (недавно только врача вызывала - в карточке ничего нет, что ли?). Сказали, что в этом году он должен пройти диспансеризацию. Ну, раз не может, мы на дому сделаем ему экг и возьмем анализы. Поставили на очередь.

0

146

Нина В написал(а):

Недавно позвонили из поликлиники, попросили мужа к телефону. Я сказала, что он не может подойти. Расспросили, почему я , объяснила (недавно только врача вызывала - в карточке ничего нет, что ли?). Сказали, что в этом году он должен пройти диспансеризацию. Ну, раз не может, мы на дому сделаем ему экг и возьмем анализы. Поставили на очередь.

Я не припомню, чтобы мне звонили насчет диспансеризации.

0

147

Тюменка написал(а):

Я не припомню, чтобы мне звонили насчет диспансеризации.

А мне как-то позвонили, я, как умная Маша, пришла, а в регистратуре сделали на меня большие глаза - сейчас не ваш год. Кто же тогда мне звонил? :)

0

148

Нина В написал(а):

А мне как-то позвонили, я, как умная Маша, пришла, а в регистратуре сделали на меня большие глаза - сейчас не ваш год. Кто же тогда мне звонил?

Если ваш возраст в этом году делится на три без остатка, можете смело идти на диспансеризацию. Не надо ожидать дня рождения и достижения этого возраста. Главное, что в этом году ваш возраст будет делиться на три. Округляйте с нового года ваш возраст в сторону исполнения его, не кокетничайте, даже если вы родились 31 декабря.

Отредактировано Тюменка (22-01-2019 15:02:02)

0

149

Тюменка написал(а):

Если ваш возраст в этом году делится на три без остатка, можете смело идти на диспансеризацию. Не надо ожидать дня рождения и достижения этого возраста. Главное, что в этом году ваш возраст будет делиться на три. Округляйте с нового года ваш возраст в сторону исполнения его, не кокетничайте, даже если вы родились 31 декабря.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 11:02:02)

У мужа и у меня делится, однако мой год не вошел в д-ию.

0

150

Нина В написал(а):

У мужа и у меня делится, однако мой год не вошел в д-ию.

У меня в мои 60 лет делился и в этом году 63 тоже делится. У сестры в этом году 66 лет и тоже делится на три. А потом будет в 69 лет. Может это только когда возраст начинается с цифры 7 он перестает делиться на три?

0

151

72, 75, 78, 81....все делится

0

152

Тюменка написал(а):

У меня в мои 60 лет делился и в этом году 63 тоже делится. У сестры в этом году 66 лет и тоже делится на три. А потом будет в 69 лет. Может это только когда возраст начинается с цифры 7 он перестает делиться на три?

Валя, что у тебя с арифметикой?  :) и 72 и 75 и 78 и т.д. все делится на 3.
наверное, у нас другое правило прохождения д-ии.

0

153

72 года делится на три. Потом 75.

0

154

Нина В написал(а):

Валя, что у тебя с арифметикой?   и 72 и 75 и 78 и т.д. все делится на 3.
наверное, у нас другое правило прохождения д-ии.

Значит эти возраста проходят диспансеризацию в 2019 году. И те проходят, кому 63 в этот же год, и те, кому 66, и те, кому 69.

Отредактировано Тюменка (22-01-2019 15:35:06)

0

155

Нина, твоему мужу будет 81 год?

0

156

Тюменка написал(а):

Значит эти возраста проходят диспансеризацию в 2019 году. И те проходят, кому 63 в этот же год, и те, кому 66.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 11:34:36)

Валя, когда мне звонили по поводу мужа, спросили и у меня год рождения и сказали, что мой год не входит. А про деление на 3 я первый раз от тебя такое слышу.

0

157

Нина В написал(а):

Валя, когда мне звонили по поводу мужа, спросили и у меня год рождения и сказали, что мой год не входит. А про деление на 3 я первый раз от тебя такое слышу.

Забей в ГУГЛ. К тому же с моим возрастом все сходится. У меня в этом году. Потом в 66 лет, затем в 69, и в 72... а дальше как повезет.

0

158

Сегодня была в поликлинике...терапевт мне предложил пройти  диспансеризацию...но мой год не делится на 3...

0

159

Вот таблица на 2019 год. У меня 1956 год рождения, у сестры 1953.

https://i.imgur.com/nn430PE.jpg

0

160

Нина Ивановна написал(а):

Сегодня была в поликлинике...терапевт мне предложил пройти  диспансеризацию...но мой год не делится на 3...

У вашего терапевта свои личные соображения на ваш счет, Нина Ивановна. Возможно из-за вашей болезни.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Медицина