Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши внуки

Сообщений 201 страница 220 из 965

201

Тюменка написал(а):

А почему не по полису лечили зубы? Ну я понимаю если вставлять, то надо платить, а удаление ...

Так это под наркозом и сразу 3 зуба.

0

202

@Татьяна@ написал(а):

Так это под наркозом и сразу 3 зуба.

А по полису удаляют без наркоза? Разве такое бывает?

0

203

/В нашем  славном  городе  удаляют зубы  только  за  денежку от 15оо до 2ооо р./

0

204

Тюменка написал(а):

А по полису удаляют без наркоза? Разве такое бывает?

Валяяяяяя, мальчику под  наркозом удаляли, а не с уколом....

0

205

Татьяна Ф написал(а):

/В нашем  славном  городе  удаляют зубы  только  за  денежку от 15оо до 2ооо р./

Я когда себе удаляла, тоже дополнительно платила врачу, чтобы  нормальное обезболивание  было.

0

206

@Татьяна@ написал(а):

Валяяяяяя, мальчику под  наркозом удаляли, а не с уколом....

Укол это тоже наркоз. Надо тогда добавлять слово общий.

0

207

У нас в семье принято молодым напоминать о Днях рождения. Я сыну  -  о двоюродных сестрах напоминаю, сестра своим обо мне.

0

208

Завтра приедут родители за внучками. Умотали они меня,  живые , любопытные, разговорчивые. Старшая посмотрела фильмы  Девочка из города, Джуманджи , Неуловимые мстители. В восторге. Сейчас закончили делать Рафаэлки. Это теперь наше фирменное блюдо

https://c.radikal.ru/c15/1911/7b/26e2775c296b.jpg

С младшей сделали вот такую поделку. Если в садике попросят, то родителям не придется напрягаться.

https://d.radikal.ru/d27/1911/bd/c050f1a21612.jpg

Теперь до Нового года не приедут.

+1

209

Ванда
Хорошо как! И рафаэлки вкусненькие сами приготовили, а поделка просто замечательная.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

210

Татьяна Ф написал(а):

Люда,
мне  тоже  показался, что внучек на  тебя  похож.

/ я  , как  крыска. падающая  в обморок, когда  прочитала, про 9 тысяч.....
Мне  поплохело  на самом  деле....
Интересно. чтоб ВВП сказал, когда  узнал,  про это  ///

Таня, муж сидел в коридоре, ждал дочь с внуком. Рассказывает: выходит из кабинета с лечения молодая пара с дико орущим маленьким ребенком. Подошли рассчитываться, отдали за лечение 40 тыс рублей. Вот теперь падай! Муж смотрел во все глаза, боялся, что им денег не хватит. Ух, обошлось!
Тюменка

Тюменка написал(а):

А почему не по полису лечили зубы? Ну я понимаю если вставлять, то надо платить, а удаление ...

Можно и по полису. Только дороже обойдется в моральном плане. Разворотят во рту все, что можно, потом пошлют додергивать в платную клинику, т. к. ребенок окажется неадекватным, почему-то орет, дергать не дает.
У нас те еще умельцы в районной больнице, да и материалы у них самые дешевые. Дочери в прошлом году так и дергали. Корень оставили. Муж её в Абакан потом возил, там врач в шоке был. Одним движением этот корень вытянул. А местный обещал, что он сам рассосется.

0

211

Ванда написал(а):

Завтра приедут родители за внучками. Умотали они меня,  живые , любопытные, разговорчивые. Старшая посмотрела фильмы  Девочка из города, Джуманджи , Неуловимые мстители. В восторге. Сейчас закончили делать Рафаэлки. Это теперь наше фирменное блюдо
С младшей сделали вот такую поделку. Если в садике попросят, то родителям не придется напрягаться.
Теперь до Нового года не приедут.

Молодцы! Вот что значит девочки!
А у меня мальчишки... Девочка одна, живет далеко, приезжает редко.

+1

212

Таня-Ванда,
замечательная  поделка  маленькой  внучечки!!!!!!!!!!!!!

Л ю д а ,
упала..........
/ вот надо родителям , которые  заплатили  4оооо. руб  озвучить эту циферку  ВВП ,
конференции  он же  проводит?---проводит.Может ,действительно, не знает про это все ?/

+1

213

Да откуда же ему знать? На другой планете живет!

0

214

/ устроила сейчас   свою пресс конференцию мужу, завелась на всю катушку/

0

215

С ума с утра сошла? Я даже не связываюсь со своим.

+1

216

/ вспомнила  и наши цены--
старшенькой  было шесть лет  ,в выходные заболели  у  нее  сильно зубы , в частной детской  стоматологии  после лечения  они заплатили   пять тысяч ;
это было ровно 1о  лет  назад.
Т к  дочь была  в  декрете , младшему  еще  и года  не было , я им  выдала мат.помощь  в половине суммы, сказала, чтоб остальную сумму сватья  оплатила.
Помню, как  муж тоже  возмущался ценами  в детских поликлиниках  зуб.врачей/

Люда,
но 4оооо,это уже  беспредельная  сумма  для  маленького ребенка.
/ грустно улыбнулась , прочитав  про врача, который вынес  вердикт, что зубные корни рассасываются ..../

0

217

Мила_я написал(а):

Таня, муж сидел в коридоре, ждал дочь с внуком. Рассказывает: выходит из кабинета с лечения молодая пара с дико орущим маленьким ребенком. Подошли рассчитываться, отдали за лечение 40 тыс рублей. Вот теперь падай! Муж смотрел во все глаза, боялся, что им денег не хватит. Ух, обошлось!
Тюменка

Можно и по полису. Только дороже обойдется в моральном плане. Разворотят во рту все, что можно, потом пошлют додергивать в платную клинику, т. к. ребенок окажется неадекватным, почему-то орет, дергать не дает.
У нас те еще умельцы в районной больнице, да и материалы у них самые дешевые. Дочери в прошлом году так и дергали. Корень оставили. Муж её в Абакан потом возил, там врач в шоке был. Одним движением этот корень вытянул. А местный обещал, что он сам рассосется.

Аж сердце закололо... Да...УжОс...

У меня с "ночевкой"была старшая, а младшую привели пообщаться с "кузиной" (они рядом со мной живут).  Эти две "кузи" перевернули весь дом!,

0

218

Ванда
Татьяна, какие вы с внучечками рукодельницы, огромное вам уважение!

Мила_я
Люда, очень понравилось фото, хороший мальчик. Хорошо, что все позади и что деньги на удаление нашлись.
У нас у Лизы на днях тоже передний выпал, ровесники, наверное, с твоим внуком, но ваш смотрится крупнее – мальчик.
Беззаботного ему детства! 

В этой теме Оленька-Герда всегда вспоминается...

+1

219

Лора написал(а):

В этой теме Оленька-Герда всегда вспоминается...

Это точно! Оля создала тему, первое её сообщение.  Олин внук в первый класс пошёл. Вот уже и первая четверть пролетела.
Наш в следующем году пойдёт в школу. Да, он крупный. Дочь у меня маленькая и худенькая, мальчишки в зятя. Старший в 12 лет уже 1м75 см, младший тоже очень рослый.

0

220

Мила_я
Внучок симпатичный  мальчишка, взгляд смышленый. Удачи ему и успехов!
С детей деньги берут за лечение...нет слов.

0