Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши внуки

Сообщений 801 страница 820 из 968

801

Светлана Л
А мне наоборот нравится, что девочки такие нарядные и в красивых платьях.

0

802

785
Оля, при современных возможностях и костюмы можно сделать красивые, но мамочки не хотят заморачиваться... Девочки хотя бы в красивых платьях, а мальчики выглядят весьма буднично. Некоторые просто в школьной форме.

0

803

А наша птичка всегда ждет и радуется новому платью. Правда это платье мне совсем не понравилось, на картинке выглядело совсем по другому. На самом деле совсем простецкое, особенно атласные ленты по низу.

Отредактировано 785 (30-12-2022 00:25:56)

+3

804

Светлана Л написал(а):

785
Оля, при современных возможностях и костюмы можно сделать красивые, но мамочки не хотят заморачиваться... Девочки хотя бы в красивых платьях, а мальчики выглядят весьма буднично. Некоторые просто в школьной форме.

0

805

Зоя1
Спасибо. Вспомнилось, как мама зайдет остбмы шила. Как расшивала. Я Снегурочкой несколько лет была... Как я готовила костюмы старшей дочери. Потом заказывала у портнихи и только расшивала... Как муж, когда не было денег делал сам букеты мне на праздник. То ветки пенопластом обсыпет, то ветки сосны в соли вымачивал что ли. И такие кристаллы на иголках шикарные.

+1

806

Внуки ваши хорошие. Молодцы. Наверное и плясали и стихи расскащывали. Или сейчас и деток не привлекают? Спектакль покажут и все...

0

807

Я шила сыну белые штанишки и белую кофточку, если пришить крупные темные пуговицы и сделать картонное ведро, то получался снеговик. На следующий год делали зайца. А потом отдавали садику для других деток и для других праздников.
chanel 5
Да уж, букетов таких никогда не получала, таких мужей еще поискать надо было.

+1

808

Светлана Л, 785, замечательные внуки! Только быстро растут.
785, хорошее платьице, нежное.
А наш  младший бронзу взял в гонке на 2 км.
https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/666/t604067.webp
Зоя1, а я когда смотрю этот фильм, думаю-- ну как не экономно она кроит!

Отредактировано Таня35 (29-12-2022 19:46:15)

+6

809

Таня35
Супер, в следующий раз пожелаем ему взять золото.

+1

810

Таня35

Таня35 написал(а):

А наш  младший бронзу взял в гонке на 2 км.

Поздравляю! Какой молодец мальчик. Я считаю и бонзу заработать-это герой!!! Сколько внуку лет?

+1

811

Как  Ярик-то  вырос быстро.
И на Виталину похож..

Ольгуша,
твою любимую птичку  не смогла  рассмотреть.

Таня35,
поздравляю младшенького с  бронзой.
/ тоже  подрос /

Отредактировано Татьяна Ф (29-12-2022 21:32:36)

+1

812

Хорошие у всех внуки. Храни их всех Господь.

+1

813

Таня35
Лиха беда начало! Где бронза, там и золото! Успехов ему!
?

Таня35 написал(а):

, а я когда смотрю этот фильм, думаю-- ну как не экономно она кроит!

Таня, и у меня сердце оборвалось, когда она кромсала платье ножницами...

Виталина сегодня прислала. После елки в музыкальной школе

Отредактировано Светлана Л (05-01-2023 11:50:46)

+8

814

Светлана Л
Ой. Такие хорошие у тебя внуки. Прям русаки настоящие. Такие... Кровь с молоком. Чистые. Дай бог здоровья и счастья им. Пусть не коснется всех детей беда.

0

815

Спасибо всем за поздравления!

Светлана, похожи сестра с братом-носики, губки бантиком. Милые, Виталина уже барышня, красавица, и Ярослав такой крепенький мальчик.

0

816

Нашим прекрасным внукам прекрасное будущее!

+1

817

chanel5 , Зина, ему 22 исполнилось 12. Сегодня говорит--надо было  подождать и родиться 1 января,  соревновался бы с 2011 годом, а то приходиться с 2010, а они на год старше.

+1

818

Светлана Л написал(а):

785
Оля, при современных возможностях и костюмы можно сделать красивые, но мамочки не хотят заморачиваться... Девочки хотя бы в красивых платьях, а мальчики выглядят весьма буднично. Некоторые просто в школьной форме.

Угадайте! Кто из девочек моя? http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

Отредактировано Водолей (31-12-2022 18:49:58)

+4

819

Таня35
Замечательные внуки! Молодцы родители, если бы не уделяли внимание развитию детей, вряд ли что получилось. Ну уж бабушка то, с дедушкой тоже постарались, летними месяцами укрепляя их здоровье и показывая на личном примере каким должен быть хороший человек.
Светлана Л
Какой умный, взрослый взгляд у Виталиночки. Старшая сестра!  С ней Ярик не пропадет.
Как быстро они растут. Кажется он совсем недавно родился!
785
Как хорошо, птичке, что у неё такая замечательная бабушка!
chanel 5
Ой, прочитала, что "пельмешек"уже поет! Милота какая! Хожу и сама напеваю "еу, еу, еу яяяяя".
Господи, дай нашим внукам МИРА!

+4

820

Водолей написал(а):

Угадайте! Кто из девочек моя?

Отредактировано Водолей (Сегодня 05:55:31)

Вот это я понимаю!!! Вот так и должен проходить новогодний маскарад! Танечка, на мой взгляд твоя крайняя справа, у неё самый сложный наряд! Ошибаюсь?

Отредактировано Светлана Л (30-12-2022 13:32:36)

0