Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши внуки

Сообщений 821 страница 840 из 968

821

Так как, продолжаем угадывать !

0

822

Водолей написал(а):

Угадайте! Кто из девочек моя?

Отредактировано Водолей (Сегодня 05:55:31)

не угадаю, но думаю, что в центре с узкими глазками точно не твоя. :crazyfun:

0

823

Таня, мне кажется, что пятая справа, рядом с мальчиком - воином. У тебя младшая блондинка, как говорили раньше в Сибири - белобрысая.

Отредактировано Log (30-12-2022 14:43:26)

0

824

Водолей написал(а):

Так как, продолжаем угадывать !

Я думаю, что твоя внучка вторая с права налево. В русском костюме. Красный сарафан, красные бусы, кокошник народов севера (или казачий кокошник).
А главное, что как у тебя, тонкие черты лица и небольшой носик.

0

825

Log написал(а):

Таня, мне кажется, что пятая справа, рядом с мальчиком - воином. У тебя младшая блондинка, как говорили раньше в Сибири - белобрысая.

Отредактировано Log (Сегодня 15:43:26)

Угадала!

Таша написал(а):

Я думаю, что твоя внучка вторая с права налево. В русском костюме. Красный сарафан, красные бусы, кокошник народов севера (или казачий кокошник).
А главное, что как у тебя, тонкие черты лица и небольшой носик.

Танечка, ты меня с кем то путаешь. У меня крупные черты лица и нос не из маленьких. Но, спасибо.
Спасибо всем, принявшим участие в отгадайке. Мне было интересно.

+1

826

Водолей
Таня, значит, я твой образ неправильно запечатлела в своей памяти. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

827

Таня35 написал(а):

chanel5 , Зина, ему 22 исполнилось 12. Сегодня говорит--надо было  подождать и родиться 1 января,  соревновался бы с 2011 годом, а то приходиться с 2010, а они на год старше.

Большой какой! Он уже работает или учится? Надо же какие у вас с Сережей внуки спортивные и одаренные. Молодцы вы все. Тань, теперь внуки большие, реже к вам приезжают или так же?

0

828

Водолей
Таня, смотрела... не знала на кого показать. И ведь видела недавно две головки... И поняла, что младшая. Раз старшая уже в школу ходит... А... теперь уж рассмотрела Красатулю! Артистки все. Ну, а наша то краше всех.

0

829

chanel5 , Зина, я плохо написала. Денису 22 декабря было 12 лет, в 6-ом классе. Вот он и горюет, что рано родился, надо было хоть до 1 января потерпеть, чтобы с ровесниками соревноваться, а то он на год старше с группой. Юля уже не занимается волейболом, в колледже нет  секции, Максим не спортивный, так, ходит, Катя танцует, один Денис бегает на лыжах.
Приезжают  редко, и сейчас на зимние каникулы только младшая дочь с Денисом приедут и то на 4 ночки. На машине страшно, дороги и дураки, а на поезде неудобно, ходит через день да и дорого и билетов трудно достать.

Водолей , русская красавица ! И кокошник какой красивый!

Отредактировано Таня35 (30-12-2022 21:34:03)

+1

830

Водолей
не успела   я .
Но точно б  указала  на другую девчушечку.

0

831

Не успела... :'(

0

832

https://i.imgur.com/hU5I463.jpg

+3

833

Про внучек своих рассказывала и показывала, они у нас беспроблемные, учились хорошо. Старшая закончила ВУЗ, вышла замуж и родила, младшая учится в "Универсальном Университете" (не шучу, так и называется), на музыкальном отделении (сопровождение роликов, клипов, рекламы...), пишет музыку сама, поет. Не красится, мальчиками не интересуется, вся в творчестве.

Внук - другого поля ягода. Учится не хочет, ОГЭ за 9 класс - 2 тройки, две четверки. Сейчас в 10, начал хорошо, а к декабрю набрал троек. Проблемы есть с учебой.

Каждое лето работает, позапрошлым летом был баристой в фитнес-центре, прошлым - помощником геодезиста, таскал за ним оборудование. Но это не все. Два года играл в театре Джигарханяна, во втором составе, но артистом стать не собирается. В этом году по решению отца и результатам полугодия с театром расстался. Жду на весенние каникулы, будем заниматься.

"Стакан воды" Скриба в 15 лет:

https://i.imgur.com/7khdYEkm.jpg

"Горе от ума", Скалозуб  (с эполетами в зеленом) в 17 лет:
https://i.imgur.com/RHw4Epxm.jpg

+9

834

Log
Валечка, замечательные внуки у тебя! Хороший парень, уже работает. Определится, и всё у него будет хорошо! Удачи парню, найти себя и счастья в жизни!!!

Моим старшим 16 и 15 лет. Внук ОГЭ сдал в прошлом году очень хорошо. Мечтает поступить в мединститут. Внучка в этом году в 9м классе учится.
Младший только в 1 классе.

Отредактировано Мила_я (11-01-2023 16:57:18)

+4

835

Log написал(а):

Внук - другого поля ягода. Учится не хочет, ОГЭ за 9 класс - 2 тройки, две четверки. Сейчас в 10, начал хорошо, а к декабрю набрал троек. Проблемы есть с учебой.

очень перспективный парень...
Сколько знаю из тех, кто выбился "в люди", ни одного отличника не было...
А он конкретный молодец!
За еще не многие годы столько уже постиг и освоил...Мужчина!
И собой хорош!
Про девочек мало, что знаю ( я у себя одна :D ), а пацан годный, как сейчас говорят)
Пусть удача ему сопутствует!

Отредактировано Скорпиошка (11-01-2023 16:56:46)

+4

836

Мила_я написал(а):

Внук ОГЭ сдал в прошлом году очень хорошо. Мечтает поступить в мединститут.

А как я этого хотела, имея свекров, отличных врачей! Их и сейчас все помнят в городе. Но ни  муж, ни сын, ни внуки не захотели иметь эту профессию: муж видел, как работал отец -  не было покоя ни днем, ни ночью. Раньше была санавиация, в районах хороших хирургов не было. Люда, желаю, чтобы сбылась мечта внука.

Скорпиошка написал(а):

Сколько знаю из тех, кто выбился "в люди", ни одного отличника не было...

Полностью согласна. Смотрю по друзьям сына из Интерната одаренных при МГУ, самый умный - программист в Самаре.

Но ЕГЭ сдать хорошо надо, чтобы поступить в институт, пока планируют МИСиС.

+3

837

Log
Экой красавец? Высоченный! Видимо, талантливый, раз играет в театре. На мой взгляд отлучение от театра на пользу не пойдет. Захочет, будет и там и там успевать, а нет желания к учению, так так и будет тянуться, лишь бы успевать. Эти ЕГЭ одно расстройство для родителей и нас, бабушек...

+1

838

Света, таланта никакого, берет фактурой  и пластикой. Но голос и дыхание поставили, был ролик спектакля в Инете в прошлом году, а сейчас исчез.

+1

839

Log
Валя, замечательный внук.  Главное, на мой взгляд, ищет себя и много уже достиг для своего возраста.

+1

840

Сентябрина написал(а):

Log
Валя, замечательный внук.  Главное, на мой взгляд, ищет себя и много уже достиг для своего возраста.

Совершенно верно. Парень пробует себя и не надо ему в этом мешать. Я считаю не очень хорошо, когда все силы ребенка направлены на обучение в школе. Потом они заканчивают школу и не понимают куда себя приложить.

+1