Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши внуки

Сообщений 901 страница 920 из 962

901

Во!Красавица! Молодчина! Дай Бог здоровья и дальнейших успехов!

+1

902

Настоящая русская красавица! Поздравляю!

+1

903

Умница и красавица! Счастья и удачи ей!

+1

904

Танечка-35,
как  и девочки, я в восторге  от фото твоей внучечки ! !!!!!!

+1

905

Татьяна Ф написал(а):

Танечка-35,
как  и девочки, я в восторге  от фото твоей внучечки ! !!!!!!

И я тоже. Молодчина!!!

+1

906

Большое всем спасибо за отклики  и пожелания внучке!  В апреле у неё выпускной. Спрашиваю -может, не ту профессию выбрала?
https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/666/t240101.webp

Отредактировано Таня35 (01-03-2023 03:06:51)

0

907

Готов к борьбе! Но он самый маленький, и по росту и по возрасту.
Нашего возраста 28 команд.  А всего из 56 мест приедут.

Отредактировано Таня35 (20-04-2023 13:32:36)

+7

908

Ну опять не вижу. ох уж этот каспер. Я думаю у кого стоит тоже касперский, я того все вижу. Вот у тани и аватарку не вижу.и фото. На телефоне посмотрю.

0

909

Таня35 написал(а):

Готов к борьбе!

Таня, готов к борьбе в каком виде спорта? Сколько не силилась, не поняла, что за спортивный инвентарь у него в руках. Похож на клюшколыжи).

0

910

Я думаю, лыжи! Успехов ему! Молодец парень!!!

0

911

Таня. Спасибо. Увидала вашего внука. Вот уж точно, готов!!!
Бедный, рюкзак огромный. Тяжело наверное.
Удачи ему, победы. Пусть все сложится. А ты нам уж отпишись, пожалуйста.

+1

912

Таня35
Какой замечательный парень! Вид и настрой боевой. Удачи ему.

0

913

Большое спасибо всем за отзывы и что посмотрели! Помимо рюкзака у него ещё 4 пары лыж.  На медали не настраиваемая. Очень много конкурентов. Но опыт нужен.

0

914

Таня35
Конечно! Это я тебе как бывший лыжник говорю! Чем больше участия в соревнованиях, тем больше опыта поведения на лыжне. От этого тоже много зависит. Успехов ему!

+1

915

Таня35 написал(а):

Но он самый маленький, и по росту и по возрасту.

Молодчина!  Настоящий спортсмен...,целеустремленный. Удачи ему!

+1

916

В воскресенье был ввпускной-13 лет занималась Катерина. Пришла домой -плачет, прислала дочь фото-слезки ей утирает.
Это с той бабушкой
И Денис закончил сезон

Отредактировано Таня35 (20-04-2023 13:33:34)

+6

917

Таня35
Ах, какая березка! Девочки, ну такие милые... А внук - спортсмен, весь в экипировке... Очень похожи между собой. Они родные или двоюродные?

0

918

Таня. Спасибо за фото внуков. Ой какая внученька красавица. Настоящая русская березка. Стройная. Нежная. Красивая. А внук другой. Мне кажется более такой... Спортивный. Дерзкий. Короче, пацан ! Хороши!!! Правильно Наташа сказала. И очень похожи. Да вы все похожи. Я на свазу подумала что это ты. Ты же тоже светленькая. Здоровья всем.
Тань. А внучка пойдет дальше по "танцам". Или всё? Она кем будет, какая профессия?

0

919

Таня35 написал(а):

В воскресенье был ввпускной-13 лет занималась Катерина. Пришла домой -плачет, прислала дочь фото-слезки ей утирает.
Это с той бабушкой

И Денис закончил сезон

Отредактировано Таня35 (Вчера 21:02:59)

Всему приходит конец, и обучению, и сезону... Главное, остаться довольными результатами! Красавцы! Бабушкам кисточкой по сердцу! Как же мы их любим! Мне кажется, детей так не любили... Танечка! Дальнейших успехов твоим любимкам на радость родителям и, конечно, бабушкам! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif р

0

920

Таня,
Катюшенька такая  раскрасавица  у  вас.
И Денис  подрос  хорошо.

Присоединяюсь к  Зиночкину  вопросу по поводу *дальше по "танцам"*

0