Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Голос 60+


Голос 60+

Сообщений 181 страница 200 из 276

181

Нина В
Ничего страшного. Просто мое мнение по обсуждаемому вопросу не совсем совпадает с мнением Светланы, автора цитаты. Проект "Голос" изначально задуман как развлекательное ток-шоу, а не превратился в него.

0

182

Нина В написал(а):

Я почему бы не сделать такое шоу, чтобы никто не плевался? 
У нас все передачи превратились в шоу, причем не в "чистейшее", а низкопробное. Не верю я в то, что "пипл хавает". Давно все плюются.

Если бы не было рейтинга просмотров, то ШОУ бы сняли с эфира. Я не только про "Голос". Следовательно, "пипл" все-таки "хавает". Каким должно быть ШОУ, что бы никто не плевался? Вот, например, "Большая опера" - хорошее ШОУ? Думаю, скажете "да". И что, никто не плюется при случайном включении? Сомневаюсь. Если брать население в целом, то любителей попсы и прочей лабуды окажется в разы больше, чем любителей оперы. Не знаю печально это или нет, но мне кажется, что такая расстановка интересов была всегда. Другое дело, что всё это раньше не выливалось с экранов ТВ в таком изобилии на людей с тонким вкусом. Эстетам проще не иметь телевизора, а смотреть хорошие, проверенные передачи в интернете, чем надеяться на такое ШОУ, которое бы соответствовало их представлениям о хорошем вкусе.

0

183

Света,
с каким  удовольствием  смотрела самые   первые  три голоса .
Откладывались все дела и прилипали к  ТВ.
Сейчас--- ну  не интересно мне  стало./ особенно  комменты  жюри /
/ попытала  своих знакомых , возраст 5О - 65, смотрят ли они эту  передачу, ответ был отрицательный ,плюс    не лестные  отзывы  /

0

184

Согласна, что первые три выпуска были намного качественнее. Смотрю, наверное, по инерции. Этот выпуск, пожалуй, досмотрю, а там видно будет. Моё любопытство, надежда на то, что... а вдруг! ... и я услышу нечто необыкновенное, небесный голос, чудо из чудес. Так хочется услышать нечто подобное, что бы дух перехватило от восхищения. 8-)

Отредактировано ***Светлана*** (15-11-2019 20:32:55)

+1

185

Смотрю новый выпуск. Первая деваха в очень странных аккулярах с первых секунд развернула наставников, в итоге повернулись все!
Татьяна Ф
Таня, все так и есть. Мне кажется с каждым годом шоу сдает. Может уже и просто поднадоело, но лично я этих наставников принять не могу. Первый состав был лучший. Градский - талантище, слушать его одно удовольстви было, не только профессиональный разбор проводил, но и легко урок мог дать участнику. Слушала и смотрела с удовольствием. А эти...тьфу...одни кривляния и самолюбование http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

+1

186

Люда,
Оооо, какая  реакция  была  у мужа  на хриплое пение  девоньки в невиданных очках и словоблюдие  наставников....
Надо было слышать..../боюсь даже  повторить/

0

187

Татьяна Ф написал(а):

Люда,
Оооо, какая  реакция  была  у мужа  на хриплое пение  девоньки в невиданных очках и словоблюдие  наставников....
Надо было слышать..../боюсь даже  повторить/

Хе-хе-хе! А я, при виде этой исполнительницы, подумала, хватит-ли у мужа Татьяны слюны? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  И тоже нехорошие слова появились в голове. Но потом махнула рукой - у каждой крыши свой стиль езды, в зависимости от тараканов за рулем. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

188

+1

189

Я тоже всегда смотрю эту передачу.Зазвездились,смотреть тошно на кривляния Шнурова!То на кресло залезет,то кнопки не свои нажимает.Играется как мальчик,противно смотреть.Хотя сама передача мне нравится.

0

190

Светлана выразила мои мысли. Не смотрю только из-за придурковатого поведения жюри. Слюны на них не хватает.

0

191

Valentina
А я ворчу на них,но смотрю,потому что ни они главные.хочется послушать новые голоса,а не надоевшую фанеру.

0

192

Светлана Николаевна написал(а):

Valentina
А я ворчу на них,но смотрю,потому что ни они главные.хочется послушать новые голоса,а не надоевшую фанеру.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Вот, вот и я по той же причине смотрю. Только вижу тенденцию на выбор наставниками голосов современного звучания, а не уникального дарования, что расхолаживает мой интерес к этому ШОУ.

0

193

Смотрю полуфинал, но это просто ужас в ночи. Не нравится никто и ничто. Сейчас выступила команда Гагариной, старые песни Арлекино и песня " Поговори со мною мама ", но совсем не понравилось исполнение. Печаль просто, а не Голос!

0

194

Ну что Вы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Алана Чочиева великолепно спела "Арлекино"! А как актерски замечательно обыграла! В драматичном месте песни затронула за живое! Я в восторге от  номера! Мне эта девочка с самого начала очень понравилась. И, несмотря на то, что она не прошла в финал, для меня Алана останется самым запоминающимся исполнителем этого выпуска.http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Отредактировано ***Светлана*** (29-12-2019 19:43:15)

0

195

***Светлана***, согласна, мы о ней еще услышим.

0

196

Смотрю "Голос-дети". Первым выступил Мирон Довгань 6 лет из Челябинска. Исполнил песню "От Волги до Енисея".
Татьяна Ф, мне показалось, что мальчик от тебя мне привет передал, а ещё мне показалось, что это девочка. Вот такая причёска у мальчика http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif Развернул все три кресла.

+1

197

Мальчик мне тоже понравился, но очаровала меня Таисия Скоморохова. Посмотрите по ссылке, кому не лень. Постить ролики не умею.

https://www.youtube.com/watch?v=B90raYmK8zI

0

198

На  Голосе  понравились две  девочки.,Тася  и которая  постарше, пухленькая такая.

Землячок  меня  не впечатлил, он и к  Галкину  ездил и с Киркоровым  пел...

Отредактировано Татьяна Ф (19-02-2020 21:08:27)

0

199

Есть шанс стать порбедительницей:

0

200

Фоном Голос-дети слушаю, сегодня поединки для команды Меладзе. Не нравятся номера, слабые,  что за песни поют дети. Даже детские песни не звучат! Моё фи и фу...

0


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Голос 60+