Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Голос 60+


Голос 60+

Сообщений 81 страница 100 из 276

81

Света, это Юрий Николаев ей такой псевдоним еще на "Утренней звезде" придумал. Так Каролина наоборот читается.
Вчера в "Сегодня вечером" все участники Голоса 60+ были. Хорошая передача получилась! Думаю это не последний Голос для возрастной категории, все в таком восторге остались!

0

82

Мила_я написал(а):

Так Каролина наоборот читается.

Еще пару часов назад это было бы для меня новостью! Но, бывают же такие совпадения, в викторине "Своя игра", которую я сегодня смотрела, как раз был вопрос о псевдониме Каролины Коек!

0

83

Смотрю Голос. Первый парень очень понравился, баритон, спел Смуглянку. Выбрал К.Меладзе. Классный!!!

0

84

Мила_я написал(а):

Смотрю Голос. Первый парень очень понравился, баритон, спел Смуглянку. Выбрал К.Меладзе. Классный!!!

Мне этот выпуск понравился больше предыдущих. На мой взгляд, было много интересных исполнителей.
В следующую пятницу уже последний день слепых прослушиваний.

Отредактировано ***Светлана*** (10-11-2018 19:56:59)

0

85

Мила_я написал(а):

Смотрю Голос. Первый парень очень понравился, баритон, спел Смуглянку. Выбрал К.Меладзе. Классный!!!

И этот парень вышел в полуфинал!  У Меладзе и Шнурова очень хорошие команды подобрались! Каждый раз было жалко выбывшего, особенно вот вчера, в четьвертьфинале. А у Каролины и Басты никто особенно не привлек внимания. Думаю, что в финале  борьба развернется только между конкурсантами из команды Меладзе и Шнурова.
Сколько ни смотрю, не оставляет недоумение, почему выбор Шнурова в наставники вызвал такой ажиотаж? Интересный, не побоюсь этого слова http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif , мужчина с нормальным чувством юмора.

0

86

Первый сезон не смотрю Голос. Не смогла, не нравится ВСЁ: наставники, участники, репертуар. Вчера попыталась посмотреть. Первыми выступали три участника Басты. Ужас ужасный. Повеселил только Нагиев: "Такой песней и такими костюмами хорошо лечить алкоголизм!" Не страдаю, поэтому не прониклась. Смотреть дальше не стала. В рекламу опять переключила. Пел парень баритон "Раз еще раз, еще много, много раз..." Хорош, у этого хоть голос есть.

+1

87

Вот зря вы "Голос.Дети" не смотрите! В последнем выпуске меня сразил наповал 11-летний Максим Ержан из Уральска!
Давно я такого вокала не слышала! Это что-то невероятное! Три раза прокрутила, а потом поставила на паузу и пошла посуду мыть. После такого пения нужно было немного придти в себя, прежде, чем слушать других ребятишек. Вот помяните моё слово - быть ему в финале! И, надеюсь, что он и будет победителем. Не думаю, что появится еще кто-то с равным этому талантом. Хорошо бы, что б Меладзе не подкачал  с репертуаром для Максима.

0

88

Без проблем.

0

89

Не удержалась, еще раз послушала.  8-)  И снова поразилась тому, как резонирует его голос! Впечатление, будто кто-то на пульте, как при записи в студии, регулирует звук. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

90

***Светлана***

***Светлана*** написал(а):

Вот зря вы "Голос.Дети" не смотрите!

Света, а я и не знача. что новый сезон начался..:( А мальчишечка молодец.. И когда он Меладзе выбрал. я даже в ладоши захлопала..не люблю, когда наставники начинают уговаривать, особенно детей.
Буду  смотреть. Это какой выпуск? Если первый, отмотаю в ТВ на вчера, а если  уже не первый, найду в интернете.
Спасибо , что подсказала  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

91

Мальчик очень талантливый, Уникум. А Лобода , " суперзвезда" без фанеры петь не умеет.

0

92

Нина В написал(а):

А Лобода , " суперзвезда" без фанеры петь не умеет.

Я очень удивилась, когда увидела среди наставников эту "красоту".. Глубоко сомневаюсь, что она вообще умеет разговаривать с детьми, а не то чтобы их чему-то научить.
Самолюбование.. это единственное,   на что она способна :(

0

93

Вот мы брюзжим на Лободу, а ведь дети, несмотря на уговоры Пелагеи, очень часто идут к Лободе. Я её тоже до этого "Голоса" не знала, хотя, оказывается, некоторые её песни слышала, а дети, значит, знают её и она им нравится. :flirt:

Марина 58

Это, если не ошибаюсь, был уже третий день слепых прослушиваний.

Отредактировано ***Светлана*** (03-03-2019 17:53:20)

0

94

Какой  в  сети скандал разразился  по поводу  выбора "лучшего  детского голоса".
ЕЕ  стала  дочь Алсу  ---  Микелла Абрамова.
1 канал  пообещал пересмотреть итоги голосования.

0

95

Татьяна Ф написал(а):

Какой  в  сети скандал разразился  по поводу  выбора "лучшего  детского голоса".
ЕЕ  стала  дочь Алсу  ---  Микелла Абрамова.
1 канал  пообещал пересмотреть итоги голосования.

Специально прослушала Ержан Максима и Микеллу Абрамову.
В свое время Ралиф Сафин, отец Алсу, пролоббировал свою доченьку. Алсу конечно была милая девочка. И папа не мог ей ни в чем отказать.
Теперь решил помочь внучке. И даже если проверка ничего не выяснит, и результаты останутся теми же, это мало кого убедит.
Потому что мальчик из Уральска редчайший бриллиант. А девочка Абрамова не без способностей... скажем так...
Обидно, что до сих пор, при всех "Голосах" такие вещи продолжают быть.
Максим Галкин об этом

0

96

Мне по душе было пение  Нины  Ч.
/ смотрела  ролики по Ютубу/

0

97

Татьяна Ф написал(а):

Мне по душе было пение  Нины  Ч.
/ смотрела  ролики по Ютубу/

Да! Воробышек , теперь уже русский- чудо- девочка

0

98

Какой голос сильный у Нины,заслушаешься.

0

99

"Голос" - была, действительно, популярной программой, с хорошими рейтингами, лучшими в 2018 году. Достаточно сказать, что в 2018 году именно 3 вида "Голоса" стали самыми рейтинговыми программами на нашем ТВ.
https://i.imgur.com/Ler53Mxm.jpg
"Голос 60+" занял первую строчку, с рейтингом 5,5% и долей 20,7%,
"Голос. Дети" - вторую строчку - с 5,1% рейтинга, и 17,2% доли,
а просто "Голос" - с 5,0% рейтинга и 17,4% доли - третью позицию.

Теперь, после скандала с детским "Голосом", рейтинги естественно пойдут вниз, ведь зрители, что смотрели этот проект, теперь уверены, что победа дочки Алсу куплена, является результатом как минимум нечестной борьбы - голосовать за нее еще до финала призвали миллионные аккаунты звезд - Киркорова, Бузовой, Баскова и прочей кодлы. Как можно соперничать с таким промо рядовым участникам - совершенно непонятно. А скорее всего - никак. Пусть даже дочь Алсу прорычала там нечленораздельно, ядерный электорат фанатов звезд проголосовал бы за нее, ведь кумиры просят. Побеждает не талант, а PR, связи.

Еще один момент, на который обратила внимание публика, стал национальный состав финалистов детского "Голоса". Оказалось, что во всей России тяжело найти даже двух русских детей, которые достойны финала конкурса.

"За победу в финале шоу "Голос. Дети" боролись Рената Таирова, Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков, Роберт Багратян, Нино Чеснер, Максим Ержан, Михаил Григорян, Анастасия Сисаури и дочь певицы Алсу Микелла Абрамова.

Выиграла, разумеется, дочь Алсу.

Только один вопрос: как в эту компанию попал Валера?", - начали шутить пользователи.

Шоу "Голос. Деньги", - раздается стёб.

А, действительно, как так произошло? Случайность? Случайно все русские детки оказались за бортом финала. В качестве того, что "и русские тоже есть" - вот вам Валера с русской песней.

Что имеем по итогу? Похороны и недоверие к проекту, который был самый рейтинговый на нашем ТВ. Разочарование и детей, и взрослых - "у них там все куплено", "это все для своих, обычным людям не победить".

Можно, конечно, посетовать на амбиции бестолковой Алсу, которая решила таким образом продвинуть свою дочку. Посетовать на тусовочку всех этих певцов ртом - от Киркорова до Баскова - которые просто своими рейтингами задавили и расплющили других детишек. Но смысл сетовать? Там, действительно, все уже поделено между своими.

с небольшими сокращениями
https://maxfux.livejournal.com/1524631.html

Отредактировано Скорпиошка (29-04-2019 12:51:16)

0

100

Выиграла, разумеется, дочь Алсу.

 

  Как в свое время сказал Иван Мичурин: «Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее - наша задача»
Так и поступила Алсу в отношении своей дочери, подключив весь шоу бизнес к голосованию. А кто бы сомневался, что  могло быть иначе???
  Все везде делают деньги и пробиться в нашей стране, имея талант очень и очень трудно, к сожалению.

0


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Голос 60+