Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Путешествуем » По алкогольной Франции


По алкогольной Франции

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Levborisov Моя подруга вышла замуж за француза и они жили в Лионе...40 лет, а когда муж ушел в мир иной, а дети живут отдельно, она переехала в другой город...где живет 6 лет...в 50 км от Испании...на берегу моря...зовет в гости всегда, но я еду...еду...и никак не доеду, а она приезжает каждые 3-5 лет...у нее здесь еще есть две сестры...
Уже привыкла и возвращаться не хочет...Вот такая жизнь...Французы они такие... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

42

Надо признать, что немцы или французы или ещё кто - это совсем другие люди. И хоть у них, также по две ноги и два глаза, думают они совсем не так, как русские. И это надо суметь побороть в себе. Если вашей подруге это удалось - отлично. Примерно та жа история с женитьба у моей одноклассницы. Так она хоть и осталась там (за границей) но из русских сайтов не вылезает. А в фейсбуке весьма сочувствует всему русскому. Не говорю, что это плохо. Это приятно, но она так и осталась русской, хотя живёт там уже 30 лет.

0

43

Лёва , прекрасный экскурс по Франции !
Я тоже её люблю , как и  французское искусство !
Мне импонирует такая подача материала - почти по - семейному .
Здоровья вам и новых путешествий !

0

44

Спасибо Майя,
Конечно Франция - не единственная страна где мы бывали. Мы ездим ( ездили до пенсии, надеюсь и продолжим) несколько раз в году. И по Германии, тут очень много интересных мест. И по Европе. Раньше всегда на машине, а последние пару лет опробовали самолет и автобус. Тоже хорошо. Попробую описать мои впечатления от других путешествий.

0

45

Лев,дорогой,какой  чудесный подарок Вы сделали для нас!
Ваш рассказ-просто чудо! Я не знаю, сколько восклицательных знаков надо поставить, чтобы передать мой восторг...
Покорили всем, начиная от подхода к выбору маршрута, темы,на которой остановились (действительно, Франция и вино едины ☺),
Замечательная манера повествования,блестящие снимки, масса интереснейшей информации,,,и конечно же, ваша прекраснейшая спутница, милая и улыбчивая супруга..😊
Рассматривая фото, я не переставала думать, как же строились все эти грандиозные сооружения, ведь не было практически никакой техники!?
И стоят они,эти замки,соборы, крепости годы, века...и
простоят еще столько же. А что наша современная архитектура?! Тотам рухнет, то здесь обвалится..
Ой, простите, это во мне инженер-строитель (по первому диплому) заговорил 😕

Лев, если ВЫ помните, на 1ом канале центрального российского тв есть такая передача,называется "Непутевые заметки".
Это авторская программа Дмитрия Крылова о путешествиях. В непринужденной ироничной манере он рассказывает о своих впечатлениях от разных стран
, в которых он побывал вместе со съемочной группой . Так вот, ваши экскурсии и рассказы не менее интересны, если не сказать больше  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

И в заключение, большая просьба -еще,еще и еще ,,,ждем рассказов о ваших поездках и путешествиях!!!

Отредактировано Марина58 (22-09-2018 01:57:23)

0

46

Марина, спасибо! Настроение подняли до небес. А ироничные истории Дмитрия Крылова нравятся и мне и жене. (ревную конечно). Если честно, я никому не подражаю ( во всяком случае умышленно)  просто я именно такой, как пишу. И очень приятно, что есть люди, которым это нравится.
Новые рассказы будут. И наверное не только про поездки. Попробую рассказать вам (всем) о нашей жизни здесь. Не похвалиться, а рассказать. И жду историй от вас всех. Про все. Я читаю их с большим интересом и про кусочек и про яблочки и вообще про жизнь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+1

47

Очень интересные рассказы и замечательные фото, я все посмотрела и прочитала. Буду рада читать и про другие путешествия. Жду.

Levborisov написал(а):

Не говорю, что это плохо. Это приятно, но она так и осталась русской, хотя живёт там уже 30 лет.

Вот таким людям, наверное, не стоит уезжать жить в другую страну. Про себя я точно знаю, что я бы не смогла, не выжила бы вне России. Уж очень сильно я к ней привязана, до мозга костей я русская и не хочу быть другой.

0

48

Спасибо Валя, стараюсь для вас http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0


Вы здесь » Радушное общение » Путешествуем » По алкогольной Франции