Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывшие наши

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Сбежавший на Украину актер Пашинин целует руки бандеровцам и бомжует

http://images.vfl.ru/ii/1608785660/ee472a11/32754508_m.png

Когда-то Анатолий Пашинин играл в военно-патриотических фильмах, таких как "Мы из будущего", "Грозовые ворота". А сейчас… даже смотреть не хочется на эту фотографию.

Нет, я все понимаю. Не согласен он с политикой государства. Считает, что мы там что-то нехорошее сделали с Украиной. А не она – с нами. Такие есть в нашей стране. Но чтобы опуститься на колени перед полицаем и чуть ли не руки ему целовать?..

http://images.vfl.ru/ii/1608785757/169e827a/32754509_m.png

Как только Анатолий не выслуживался на Украине, как только не поливал грязью Россию, все равно в какой-то момент он оказался ни кому не нужен.

В благодарность за свои старания
Анатолий Пашинин оказался без своего жилья и работы.

Более того, вы только обратите внимание, как к нему относятся украинские власти! У Анатолия до сих пор нет украинского паспорта! Он еще к тому же мигрант-нелегал! Бомж, чуть ли не лазящий по мусоркам!

Молодец - Пашинин, в России ты снимался в мега-блокбастерах, был знаменитым актером, были деньги, слава. А сейчас на Украине ты зарабатываешь тем, что колешь дрова, убираешь снег и разгружаешь машины.

https://absolute-rating.mirtesen.ru/blo … nt=9541734 (в сокращении)

Отредактировано Юлия-Julia (24-12-2020 12:00:45)

0

42

Тьфу... на него..., противен...

+1

43

Юлия-Julia написал(а):

Сбежавший на Украину актер Пашинин целует руки бандеровцам и бомжует

Когда-то Анатолий Пашинин играл в военно-патриотических фильмах, таких как "Мы из будущего", "Грозовые ворота". А сейчас… даже смотреть не хочется на эту фотографию.

Нет, я все понимаю. Не согласен он с политикой государства. Считает, что мы там что-то нехорошее сделали с Украиной. А не она – с нами. Такие есть в нашей стране. Но чтобы опуститься на колени перед полицаем и чуть ли не руки ему целовать?..

Как только Анатолий не выслуживался на Украине, как только не поливал грязью Россию, все равно в какой-то момент он оказался ни кому не нужен.

В благодарность за свои старания
Анатолий Пашинин оказался без своего жилья и работы.

Более того, вы только обратите внимание, как к нему относятся украинские власти! У Анатолия до сих пор нет украинского паспорта! Он еще к тому же мигрант-нелегал! Бомж, чуть ли не лазящий по мусоркам!

Молодец - Пашинин, в России ты снимался в мега-блокбастерах, был знаменитым актером, были деньги, слава. А сейчас на Украине ты зарабатываешь тем, что колешь дрова, убираешь снег

А где же его российская актерская братия, для которой Крымненаш? Почему не помогают?

+1

44

А не надо было лезть в политику. Зачем? Жил бы себе спокойно, в кино снимался.

+1

45

Он и в сериалах наших был так себе... Внешность какая-то... Мелкие черты лица, воробьиный носик, маленький ротик... О таланте и речи нет.... Толкался около кино...

+1

46

Да и ладно ... у нас таких актеров ... много.
Сам выбрал себе такую жизнь ...

+1

47

Грузинское вино в Россию пытаются завезти в бензобаках грузовиков

Более тонны красного вина обнаружили таможенники Дагестана и Северной Осетии в топливных баках грузовых автомобилей, следовавших из Грузии. Об этом EADaily сообщили в отделении по связям с общественностью Северо-Кавказского таможенного управления.
«Сотрудники Дагестанской таможни на Магарамкентском посту обнаружили 570 литров красного вина в одном из бензобаков тягача Volvo, перевозившего партию яблок. В Северной Осетии на посту Верхний Ларс сотрудники таможенных органов выявили в автомобиле Scania 610 литров красного вина, сокрытого также в бензобаке. В грузовом отсеке машины перевозились бутылки с лимонадом грузинского производства», — уточнили в таможне.
Алкогольная продукция изъята и направлена на экспертизу. В отношении правонарушителей возбуждены дела об административных правонарушениях за сокрытие товаров от таможенного контроля путем использования

0

48

Попалось небольшое  эссе экс россиянки---

Вчера исполнилось ровно четверть века с того момента, как мы впервые ступили на канадскую землю.
Что произошло за это время?
Мы много работали, взлетали, падали, опять поднимались и шли вперёд.
Мы зарабатывали, жили в больших домах и ездили на «Мерседесах».
Мы гнали себя вперёд, потому что, если остановишься- упадёшь.
Потом устали и остановились.
И сознательно выпали из общей гонки. И оглянулись.
И оказалось, что всё , что есть у нас - это дочка и внук, а больше нет ничего, к чему привязана душа.
А весь остальной, прекрасный и разноцветный мир, всё, что мы любим и что нам интересно - там, в России, дома.
Постепенно мы стали позволять себе ездить в Москву.
Десять месяцев в Канаде мы живём, чтобы два месяца провести на родине.
И каждый раз, стоит нашему самолету приземлиться в Шереметьево, стоит мне сделать первый шаг по родной земле, я чувствую, что вот здесь мой дом. Хотя никакого дома у нас там нет.
А десять дней назад был у нас другой юбилей - тридцать лет, как я уехала в эмиграцию, в Израиль.
Так совпало, два поворотных момента, изменивших судьбу, и оба в марте.
Такой вот странный месяц. Месяц Бега.
Конечно, сейчас и уехать, и приехать проще.
Мы тогда уезжали, как умирали.
Навсегда и безвозвратно. Тех, кто уезжал, лишали гражданства и квартиры.
А теперь вроде взял билет, собрал чемодан и поехал искать счастья, утешая себя тем, что всегда можно вернуться, если что-то пойдёт не так.
Не знаю, может кто-то что-то и нашёл , но все, кого я знаю, скорее потеряли. Себя, детей, внуков, цель, полёт.
А на то, чтобы понять, так пошло или не так, требуются годы, и вернуться бывает очень и очень непросто.
Считаю, что ехать на чужбину стоит только в том случае, если ты спасаешь жизнь свою или ребёнка.
Я так и ехала, и это единственное моё оправдание.
Других причин для этого нет, если ты человек, а не приставка к компьютеру.
Потому что чужое никогда не станет своим.
Или ты сам должен стать чужим.
Потому что ничто не компенсирует тоску по своей земле и своим людям.
Нет таких ценностей на свете.
Вот такой итог прошедших тридцати лет.
В сущности, итог прожитой не своей жизни

https://c.radikal.ru/c18/2103/0a/180282c503e8.jpg

+4

49

Не знаю, что сказать, Татьяна, м. б. так оно и есть...
Впечатлило фото - один из последних кадров замечательного фильма Бег, снятого по произведениям Булгакова - Владислав Дворжецкий в роли белого генерала Хлудова.  В изгнании, в Константинополе, белый генерал ежедневно долгими часами стоит на вершине утеса в окружении бродячих псов и смотрит на море, в ту сторону, где находится его родина, страна, которую он навсегда потерял. Тоска по родине, по своему дому, по белому снегу и бескрайним просторам никогда не угаснет в сердцах беглецов. Генерал Чарнота, шатаясь по Парижу с нищими, говорит: "При желании можно выклянчить все – деньги, славу, власть, но только не родину. Особенно такую, как моя. Россия не вмещается в шляпу!»

+3

50

После 20 ЛЕТ в США она едет обратно? – Еда, Медицина в России – Часть 4 #сФилином​

+4

51

Похождения актера Пашинина на Украине - часть вторая.  Подайте, люди добрые, сами мы не местные!

Анатолий Пашинин: Украину я не обрел; женился; дайте денег…

http://images.vfl.ru/ii/1628807357/d43a7ff2/35481275_m.jpg

Звезда «Грозовых ворот», внезапно подорванный майданом на вечный бой с Мордором в 2014-том:
записал 15 июня видеообращение к поклонникам, где по-актёрски проникновенно, как учили в «Щепкинском», рассказал о том, что:

- Украину не обрел;

- женился;

http://images.vfl.ru/ii/1628807509/4e227a16/35481284_m.jpg

- дайте денег, сколько можете. Рублей, естественно.

Реквизиты дал на имя жены, потому как своих нет, ибо паспорт с двуглавым орлом до сих пор не сдал.

По-видимому, это хороший тон и национальная идея для всех предателей, попадающих в неньку по зову своей порченой душонки.

Александр Дубровский

https://cont.ws/@alex581210/2060013

+5

52

Юлия-Julia написал(а):

Анатолий Пашинин: Украину я не обрел; женился; дайте денег…

Юль, ну нельзя же так смешить! Это не по-христиански.

+2

53

Юлия-Julia написал(а):

По-видимому, это хороший тон и национальная идея для всех предателей, попадающих в неньку по зову своей порченой душонки.

А пошел он на фиг с Максаковой под ручку. Терпеть таких ненавижу!

Отредактировано Тюменка (13-08-2021 11:19:17)

+1

54

Vredina написал(а):

Юль, ну нельзя же так смешить! Это не по-христиански.

Мне вспомнился горячо любимый фильм "Небеса обетованные":

+1

55

Юлия-Julia написал(а):

Мне вспомнился горячо любимый фильм "Небеса обетованные":

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

56

И снова  попалась история  одной  семьи , которая эмигрировала  в  Канаду----

Прожив пятнадцать лет в Канаде, мы возвращаемся домой. Решение это пришло несколько лет назад, и далось непросто.
Приехали мы сюда из небольшого российского города в самом начале двухтысячных.
Оба, и я, и муж, имеем высшее образование.
Так что ехали как специалисты, проходили интервью.
Долго копили нужную сумму, необходимую для въезда.
Продали  квартиру , машину. Уезжали навсегда, как казалось.
В Канаду приехали на пустое место.
Ни друзей, ни знакомых у нас тут не было.
Поселились в Торонто.
Я, муж и двухлетний сын.
Дальше все было, как у всех.
Дипломы наши не пригодилось. Я выучилась на парикмахера, муж пошёл работать в гараж.
У нас была цель - сделать эту страну своим домом.
Мы стали пахать буквально без выходных.
Очень хотелось побыстрее купить собственный дом, чтобы почувствовать себя дома.
Учить язык особо времени не было. Да и много ли языка нужно на этих работах?
Так что элементарно объясниться мы могли, а больше - вроде и не за чем.
Так, в пахоте и стараниях обеспечить себя и детей всем необходимым (через два года у нас родился второй сын) прошло много лет.
Поначалу нам казалось, что всё идёт нормально.
Мы вили гнездо, обживались.
Собрали денег на первый взнос за дом, на остальное взяли ипотеку.
Переехали в дом своей мечты.
Дети росли.
Мы работали. 
Чтобы оплачивать дом, две машины, потребности детей приходилось работать по двенадцать часов в день.
А ведь ещё хочется и отдохнуть съездить. И одеться. И детям нужны кружки. 
Так продолжалось не один год.
Пока однажды мы не поняли, что жизни у нас нет.
И что с детьми творится неладное.
Старший мальчик стал совсем дерзким и скрытным. Если был дома, закрывался в своей комнате. А чаще уходил куда-то. На вопросы не отвечал.
В общем, через какое-то время я поняла, в нашем доме появились наркотики.
Сын возвращался домой со стеклянным взглядом, проходил к себе и ложился на кровать.
Мог часами лежать и смотреть в одну точку. В школу ходить перестал. Просто лежал молча, если был дома.
Я, грешным делом, обыскала его карманы, пока он не видел. И нашла там пакетики с травой и белый порошок.
Муж сказал, что это марихуана и кокаин.
Да, и у нас стали пропадать деньги. Как ни прячь кошелёк, он все равно его находил и вытаскивал всё содержимое.
С младшим тоже начались странности.
После уроков секс образования, где им подробно объясняли, откуда берутся дети, он пришёл домой будто больной. Его рвало, а потом он не мог спать. Нас стал сторониться, от меня и вовсе стать шарахаться.
Было ему в этот момент 10 лет.
Пыталась отписать его от этих уроков,  но в школе не позволили. Пришлось ходить.
На одном из уроков им рассказывали про семьи, где два папы или две мамы. После этого наш сынок совсем замкнулся.
В общем, ехали мы ради детей, чтобы они выросли в богатой и счастливой стране. А обернулось это тем, что детей мы стали терять.
Я понимаю, что есть в этом и наша вина.
Мы слишком мало были с ними, слишком много работали.
Но и не работать нельзя. Как без денег вытянуть весь этот груз?
А тут ещё у мужа здоровье стало подводить. Работа механиком в гараже тяжелая. Стали болеть колени, потом проблемы с давлением. Так пахать, как раньше , он уже не мог.
Просит сократить часы. Хозяин недоволен.
Муж боится, что уволят. Работает иногда через силу.
Вот так и живем. Барахтаемся, чтобы не утонуть.
Денег не хватает - всё очень подорожало.
Буквально боремся за выживание. Ни о каких отпусках или других излишествах не думаем.
Я стала панически бояться подходить к почтовому ящику. Открываешь, а оттуда сыпятся конверты со счетами.
Все время думаем, над чем ещё можно сэкономить, чтобы оплатить проценты по долгам, налоги и т.д.
В общем, сели мы с ним и посмотрели на свою жизнь.
Увидели, что нам уже под пятьдесят, что мы, кроме работы, ничего не видели (за всё время раза три съездили на Кубу на неделю).
Что мы можем потерять детей, ради которых всё делалось. 
И решили мы, пока не поздно, переиграть свою жизнь. Исправить ошибку, пока есть такая возможность.
Решили мы вернуться домой. Там, в родном городе, живет моя мама и родители мужа.
После продажи дома и раздачи долгов у нас останется достаточно денег, чтобы купить квартиру или дом. Будем среди своих, на своей земле.
Дома и стены помогают.
Выучим детей. Русский их подтянется. Там, глядишь, и высшее образование получат, и семьи заведут как положено.
Мы понимаем, что будет непросто. Что даже нам придётся заново врастать в новую жизнь, а уж детям, выросшим за границей, будет и вовсе сложно. Но нам кажется, что возвращение - единственный способ помочь нам всем найти себя и обрести совсем утраченную перспективу.
Мы верим, что все у нас получится.
Если уж мы в эмиграции не пропали, то дома не пропадём тем более.
Исправим свою ошибку, пока можно.
Вот такая история.
Зачем я написала ?  Сама не знаю. Надо было выговориться. Если хотите, можете опубликовать мое письмо. Пусть люди почитают. Может, кому-то поможет принять правильное решение.....

0

57

Татьяна Ф написал(а):

И снова  попалась история  одной  семьи , которая эмигрировала  в  Канаду----

И здесь могло быть тоже самое...

0

58

Татьяна Ф написал(а):

Прожив пятнадцать лет в Канаде, мы возвращаемся домой.

Эх! Сколько таких, кто сейчас возвращается домой! Особенно из США и Канады. Искренне желаю этой семье вновь обрести себя и стать счастливее! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

59

@Татьяна@ написал(а):

И здесь могло быть тоже самое...

Конечно могло бы, только в более позднем возрасте. Разве в России употребление марихуаны в школе не запрещено? Ее можно купить за копейки? Ее можно открыто выращивать на балконе собственной квартиры для собственных нужд? Мне врач ее рекомендовал курить от фибромиалгии в качестве обезболивающего. Купила. Принимала недолго, но не смогла ее курить. Семена прислали по почте. А настоящие лекарства в Россию переслать не могу по почте - запрещено даже в пределах страны, не говоря о других странах. Кто-нибудь видит логику?

+1

60

Эх! Сколько таких, кто сейчас возвращается домой! Особенно из США и Канады. Искренне желаю этой семье вновь обрести себя и стать счастливее!

Ах, русское солнце, великое солнце,
Корабль “Император” застыл, как стрела…
Поручик Голицын, а может вернемся?
Зачем нам, поручик, чужая земля?

Отредактировано Тюменка (15-09-2021 11:45:30)

0