Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Религия в современном мире » Чудеса православия


Чудеса православия

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Юлия-Julia написал(а):

В кадре дверь в операционные, где проявился лик.

Т.е на всех дверях появился?
Конечно верить не запретишь, но то, что показывают очень похоже на мистификацию.

Отредактировано Скорпиошка (01-06-2022 19:48:04)

0

22

🙏🏻КАК РАБОТНИК НКВД НЕ СНЯЛ КОМНАТУ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА

Летом 1938 г. работника НКВД Дмитрия Ефимова отправили служить в Новодеревенский район. Снять жилье было сложно, но работники местной администрации решили его поселить у одинокой вдовы. Правда, она сказала, что сдать комнату не может, поскольку ее занимает святитель Николай.

Женщине приказали открыть комнату, и увидели, что там находится большая, от пола до потолка икона святителя Николая. Икону перенесли на чердак. Но вдова все повторяла. Что это бесполезно, святитель никого не пустит в комнату. Сотрудник НКВД внес вещи в помещение, закрыл его на ключ и ушел на работу.

День тот был ясный. На небе ни облачка. И вдруг сверкнула молния. Она опала прямо в дом вдовы, прямо в ту комнату, которую снял Дмитрий Ефимов. Дом сгорел. Святитель Николай никого не пустил в комнату, которую занимала его икона.

Однако, икона святителя не пострадала. А хозяйка сгоревшего домика получила страховку и построила себе новый дом. Она благодарила святого за милость. Так работник НКВД не смог пожить в комнате святителя Николая.
https://i.imgur.com/QFARruX.jpg

0


Вы здесь » Радушное общение » Религия в современном мире » Чудеса православия