Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Власть и общество

Сообщений 521 страница 540 из 556

521

Татьяна Ф
Вот это бабуля!!!
Голова соображает отлично, в курсе всех событий ...
А про " палку" вообще классно!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Дай Бог ей здоровья.

+1

522

Володин слушает и думает про себя:"говори,говори дальше, но побыстрее..."
:yep:

+1

523

Alena написал(а):

Вот это бабуля!!!
Голова соображает отлично, в курсе всех событий ...

Молодец,конечно!И самое главное-не боится большому начальству высказать всё!

+1

524

И толку что от этих высказываний?! Им всё божья роса!
У нас с осени не могут главу района выбрать.
Выборов-то по сути давно уже нет. ВВП уже даже не играет в демократию. Народ от выбора местной власти давно отлучили. Власть на местах назначают, а для видимости её "выбирают" местные депутаты. На главу района претендуют действующий глава всего района и местный глава посёлка. С осени между ними идёт война, один заказывает ролик о том, как второй берет взятки, пересчитывает под скрытой камерой деньги от предпринимателя, в ответ другой ролик про второго, сколько тот наворовал, и что имеют его родственники, в ответ разгромная статья в местной газете. И все это свободно размещается в инете, газеты продают в каждом магазине.  В каждом ролике, статье обращение к правоохранительным органам, прокуратуре.
Все оглохли и ослепли. Ждём,  кто из воров победит в этой войне.

+2

525

Мила_я
Люда, полностью с тобой согласна. :yep:  Власть глуха и ей все пофиг....Они все живут в другом измерении.

0

526

Вчера  на местном  сайте  прочитала,
что педагоги и родители школьников пожаловались на принуждение к участию в праймериз «Единой России».

*— Работаю педагогом в школе, директор состоит в партии «Единая Россия», и сейчас нас пугают тем, если мы не зарегистрируемся, то нам сделают выговор, — рассказала на условиях анонимности учитель челябинской школы. — Почему нас принуждают регистрироваться и голосовать за них, если я не хочу голосовать за них! Что за беспредел творит «Единая Россия»?*

На жалобу первый заместитель министра образования и науки региона  сообщила 74.RU, что министерство не выдавало подобных указаний.

0

527

Татьяна Ф написал(а):

Вчера  на местном  сайте  прочитала,
что педагоги и родители школьников пожаловались на принуждение к участию в праймериз «Единой России».

Прямо под дулом пистолета принуждают?

0

528

Рада, что мы все вместе и появилась конструктивная критика в адрес власти.  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

+1

529

У нас все педагоги должны отчитаться, что зарегистрировались и протестировали, т е пробно проголосовали через сайт Госуслуги.
И мне на электронку такое предложение приходило. Подруга - учитель жаловалась, что их конкретно этим напрягают.
Я еще в ответ посмеялась, а в чём проблема?! Рапортуй, всё прошла, всё сделала, за кого велено, проголосовала!
Я понимаю, что в прошлом году мы 3 дня или неделю голосовали?! Так на этих участках нарисовали, всё что власти надо было,
а уж теперь через интернет вообще проблем никаких не будет! Какие наблюдатели?!

+1

530

Сергей Зверев выдвинулся кандидатом в депутаты Заксобрания Красноярского края от партии «Зеленые»

Депутат красноярского горсовета и сопредседатель российской партии «Зеленые» Сергей Шахматов сообщил, что известный стилист Сергей Зверев вошел в список кандидатов в депутаты краевого парламента от «Зеленых». Позже эту информацию подтвердил официальный представитель Зверева, правда отвечать на уточняющие вопросы не стал.

Шахматов поясняет, что Зверев пойдет на выборы в нашем крае от Минусинска и сопредельных территорий.

В то же время стилист баллотируется и в Госдуму от Бурятии и Иркутской области. Эти два региона обрамляют озеро Байкал, за защиту которого Зверев выступает уже третий год. Почему он решил выдвинуться в наш местный парламент — не известно. Шахматов утверждает, что «звезда действительно в шоке от того, чем дышат жители региона».

Опять повезло нашему краю!!!

0

531

Мила_я написал(а):

Опять повезло нашему краю!!!

Это точно,"повезло",хотя,кто знает...Может быть он очень инициативным будет...

0

532

@Татьяна@ написал(а):

,хотя,кто знает...Может быть он очень инициативным будет...

А может и правда что-то изменится?!

0

533

Мила_я

Да уж, повезло так повезло! Представляю, как этот субъект будет заниматься проблемами ЖКХ и прочими, которые волнуют людей

https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/659/t937419.png

Впрочем, может быть, лучше представитель власти, который ничего не делает, чем такой, который активно вредит.

0

534

https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/650/t626898.jpg

+2

535

По многочисленным просьбам зрителей начинаю новый цикл материалов, посвященных политической системе России. И первый материал будет о том, а собственно, как она выглядит. И по мере понимания ее матрицы, вы поймете почему у партии власти в России нет никакой идеологии.
Юрий Подоляка

+2

536

Спасибо, Даша, послушала. С огромным удивлением узнала, что у партии власти нет никакой идеологии. Так бывает???
Цель есть- 💰 💰 💰 собственное обогащение!!
Они точно знают, что их дети и внуки не будут  никогда жить в этой стране, поэтому так безжалостно уничтожают её!

+1

537

Мила_я написал(а):

Спасибо, Даша, послушала. С огромным удивлением узнала, что у партии власти нет никакой идеологии. Так бывает???

Формально идеология есть у каждой партии. Есть она и у ЕР, которая несколько раз менялась в зависимости от складывающейся ситуации. О последовательности изменений идеологии можно посмотреть в Википедии.

Но, поскольку ЕР создана по инициативе Путина, создана целенаправленно для поддержания его политического курса, то и идеология партии менялась по мере коррекции этого курса с учетом новых вызовов в стране на ее внешнем и внутреннем контуре. Возможно, Юрий Подоляка имеет в виду отсутствие государственной идеологии, которая, по его мнению, изначально должна быть предложена Путиным и автоматически стать идеологией ЕР... Может быть. Но по Конституции никакая идеология - даже идеология партии власти - не может стать государственной. По мере публикации серии видеороликов, посмотрим, в какую сторону пойдут рассуждения Ю. Подоляки.

Лично я не разделяю зацикленности некоторых на том, чтобы у нас обязательно должна быть гос. идеология. Тем более ее никто сформулировать даже не может. Видимо, пока не время. Подавляющее большинство стран её не имеют. Суперидея построения коммунизма не уберегла СССР от распада. В таком быстро меняющемся мире системное управление государством не срабатывает даже в тех странах, где долгое время срабатывало. Предпочитаю дождаться относительной стабильности, а пока ситуативно и по мере поступления решать конкретные и реальные государственные задачи, чтобы уцелеть и выстоять.

+2

538

https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/650/684735.jpg

+1

539

Мила_я
Людааааа, так вроде  бы эта организация называется  "Центр по работе  с населением"

А уж, как там работают-большой вопрос...

Отредактировано @Татьяна@ (02-09-2021 00:02:09)

0

540

Мила_я
Людочка, это фейк, давно он про  Вологду ходит ( года 2 уже вижу)

0