Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Власть и общество

Сообщений 541 страница 556 из 556

541

Буквы в слове "борьбе" как - то подозрительно выделены.

0

542

Alena написал(а):

Буквы в слове "борьбе" как - то подозрительно выделены.

Да, скорее всего было слово "работе", а сделали "борьбе".........Пошутили......

0

543

Не знаю в какую тему лучше написать. Несколько дней мне звонят очень настойчиво с номера +74872268981.
Ответила... Попросили принять участие в социологическом опросе на тему  предстоящих выборов. Согласилась.
Вопросов было около 10, среди них попросили выбрать из 4х названных партию, за которую я бы уже сегодня проголосовала.
Спросили так же были или известны мне среди моих знакомых случаи принуждения голосовать за ЕДНР и ее кандидатов. Таки ДА!
Посмотрела в инете, что это за номер:

Телефон 8 (487) 226-89-81 относится к региону Тульская область, г. Тула, оператор ПАО «Ростелеком».

Больше никаких комментариев.

0

544

Мила_я
Здорово.
В голове сразу появились интересные мысли ....

0

545

Alena написал(а):

В голове сразу появились интересные мысли

какие ?

0

546

Татьяна Ф написал(а):

какие ?

Вот и я не умею чужие мысли читать, да уже и в своих путаюсь!

0

547

Татьяна Ф написал(а):

какие ?

Какие ... какие , да разные ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Alena (07-09-2021 22:55:49)

0

548

Я тоже отвечала на социологический опрос. Правда на наш,региональный.По поводу выборов.
Вопросы были за какие партии и каких кандидатов собираюсь голосовать,стандартно.

0

549

«Путин и Мишустин коммунисты, да и все остальные тоже коммунисты», — сказал Жириновский на дебатах и сразу же потерял штаны.

https://t.me/trctv/22406

+1

550

Galina написал(а):

сказал Жириновский

  Даже представить не могу...Кто же еще голосует за эту партию? :unsure:

0

551

-Олигархи уговорили Мишустина
(на встрече был Абрамович-состояние 14 млрд дол, Потанин - 27млр дол, Лисин 26,6 млрд дол, Мордашов- 29 млрд дол)
не повышать им налог на прибыль
-Работающим пенсионерам решили не индексировать пенсии

+1

552

Регулярно инспектирую ОАЭ. Нефтяные короли могут действительно всё. Могут с нуля за 50 лет сделать из кучки рыбацких поселков современное и богатое государство. Да, это исламское государство. Но они считают, что коль скоро они провозгласили туризм важной частью доходов, то надо продавать и свинину и алкоголь. Это не на виду, нет. Но кому надо, знает и найдёт. Могут позволить себе лить воду в пустыне так, как будто живут на берегу не Персидского залива, а на озере Байкал. Мощность опреснительных установок я даже боюсь себе представить. Скоростное шоссе Дубай - Абу-Даби засаживают клумбами с автополивом, оно в пустыне проходит, ну кому там эти клумбы нужны? Нет, мы сделаем красиво. У нас есть деньги, смотрите и учитесь не жалеть.
А ещё они могут позволить себе отказаться от телефонных переговоров с президентом США, зная о чем пойдёт речь. Не официально отказать в процессе разговора, как требует этикет, а просто передать через секретаря о нежелании общаться. Буду искать книгу "Моя история". Автор эмир Дубая Его Высочество шейх Мохаммед ибн Рашид Аль-Мактум.

Экран в Музее будущего в Дубае. И ведь сделают, эти могут.

https://i.imgur.com/mMTIYM0.jpg

+4

553

Log

ЗдОрово! Им бы еще поменять отношение к женщинам. А то, перефразируя известное выражение, ОАЭ - страна контрастов.

+1

554

Log написал(а):

Моя история". Автор эмир Дубая Его Высочество шейх Мохаммед ибн Рашид Аль-Мактум.

Она есть в переводе?

0

555

Да, на русском выпустили в 2019.

https://www.storytel.com/ru/ru/books/97 … ah-sluzhby

+1

556

На фоне войны с «новым дивным миром» и всем коллективным Западом, Россия начинает освобождаться от колониальных пут.
В Думе наконец заговорили о приостановке членства России в ВОЗ , а общественники массово обращаются к депутатам с требованием отправить в отставку наиболее токсичных членов кабинета, которые напрямую ассоциируются с политикой надгосударственных формирований (с которыми Россия воюет и на Украине, и на экономическом и на информационном фронте) типа той же ВОЗ.

В качестве первого залпа выбраны активисты «партии коронавируса» вице-премьер Голикова, министр здравоохранения Мурашко и главный санитарный врач Попова. В связи с подготовкой 7 апреля отчета главы Правительства в ГосДуме, ряд общественных организаций и тысячи простых граждан обратились с открытым письмом к спикеру Госдумы Вячеславу Володину и секретарю Совбеза Николаю Патрушеву с требованием выразить недоверие данным персонам, а равно выйти из обязательств по готовящемуся кабальному Пандемическому соглашению с ВОЗ.

7 апреля 2022 года в Госдуме запланирован отчет премьера Михаила Мишустина. В связи с этим общественники решили напомнить Володину и всем депутатам об «отличиях» в работе вице-премьера Голиковой Т.А., министра здравоохранения Мурашко М.А. и главного санитарного врача РФ Поповой А.Ю.

===============

Текст Обращения на имя Володина и Патрушева по ссылке
http://katyusha.org/view?id=18537

+1