Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин

Сообщений 321 страница 340 из 1067

321

Скорпиошка

Скорпиошка написал(а):

Может лучше сказать, кто "плакался"- была бы возможность у бедняги ответить?)

Мы с Тюменкой подскуливали.Она долго и тоненько(потому, что ленивая).Я громко и один раз,а потом пошла по рукам,по людям http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Хрен меня сломаешь. Я крестьянских кровей,при любом строе выживу.Только на себя надеюсь.
Большая пенсия вредна.Люди начинают много лопать и от этого болеют и умирают.
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+4

322

natali написал(а):

Скорпиошка

Мы с Тюменкой подскуливали.Она долго и тоненько(потому, что ленивая).Я громко и один раз,а потом пошла по рукам,по людям 
Хрен меня сломаешь. Я крестьянских кровей,при любом строе выживу.Только на себя надеюсь.
Большая пенсия вредна.Люди начинают много лопать и от этого болеют и умирают.

Наташ, а интересно, если бы  была УКраина.... Пенсия тогда была бы больше у вас крымчан?

0

323

@Татьяна@ написал(а):

Наташ, а интересно, если бы  была УКраина.... Пенсия тогда была бы больше у вас крымчан?

Да-да, ответь народу....нам интересно.

0

324

@Татьяна@ написал(а):

Оля  по-моему ты говорила, что у тебя пенсия очень маленькая. Не так ли?

А она у меня и маленькая. Только зацитируй мне мой "плач Ярославны", чтобы оправдать глагол " плакалась".
Злилась- да. Негодовала- конкретно... Но никогда свою маленькую пенсию, я не ставила в укор преобразованиям и вооружению страны. И Путину в укор не ставила, потому что практически сразу поняла, какие силы были задействованы, чтобы протолкнуть этот чудовищный проект.
И, конечно же, не плакалась.Изначально было понятно, что я на свою пенсию не живу. А и жила бы- не плакалась.
Однако, в этом году, ( с лета)пришлось поясок подтянуть- внуку покупали квартиру и было непросто. Ты можешь сказать, что я плакалась?
Тот человек, кто избрал именно эту формулировку, не столько хотел добиться консенсуса, сколько под....))колоть.
И вот мне интересно, тут все в волнении о переходе на свои драгоценные личности....А такие пируэты считаются переходом на л-ть, или нет, потому что личность чужая?

Отредактировано Скорпиошка (09-01-2020 22:51:50)

+3

325

@Татьяна@
Сейчас не знаю.Тогда были цены на продукты дешёвые.Мне 50проц была льгота по межгороду
При Р.льготы нет.Продукты http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Знаю,что на У.сейчас коммуналка жуткая!!!!
Лично про меня!!!При У я ела хлеб с кабачковой икрой на пенсии.Сейчас с баклажанной.Сами знаете,что говорить..

Отредактировано natali (09-01-2020 22:52:37)

0

326

Девочки,фигня,все это!Всегда меня терзала мысль...Как мог БНЕ,ведомый под ручки Америкой,сделать приемником ВВП?Как они
это прошляпили?????!!!!!!
Ещё чуть-чуть и от Р.остались  бы рожки да ножки.

Отредактировано natali (09-01-2020 23:01:05)

0

327

Майя Г написал(а):

А разве ты знаешь какими источниками я пользовалась и пользуюсь , что бы делать такие выводы ?

Исходя из Ваших же слов, Ваши источники в той библиотеке, где Вы провела 40 лет своей жизни.
И каким образом подбирался там  ассортимент, мы как-то обсуждали в теме про Сталина. Кому актуально может поискать.

Майя Г написал(а):

Ты в самом деле полагаешь , что  пенсии в 8 - 10 тысяч  это нормально ?  Для вставшей с колен и вознёсшейся на политический олимп страны ? Притом одной из самых богатых в мире ?
Знаешь , даже , к примеру , в военные годы люди были  " обуты - одеты " и даже праздники как сумели , отмечали .

Извините, Майя Г, считаю такие манипуляции постыдными. Поэтому, дабы не сорваться на грубость, лучше воздержусь от ответа. Кому надо- тот и без моего ответа всё поймет.
( это Вы  уже по новой методичке работаете или еще по старой?)

Отредактировано Скорпиошка (09-01-2020 23:03:35)

+1

328

Давайте чуть-чуть обождем. Скоро будет "прямая линия" с президентом. Вроде бы, он собирается говорить о повышении доходов граждан.

+1

329

natali написал(а):

Большая пенсия вредна.

Наташа, а большая это сколько? Чтобы жиреть, даже 50 тыс не больно много будет. А 100 тыс. нам никто не даст.

0

330

@Татьяна@ написал(а):

Наташ, а интересно, если бы  была УКраина.... Пенсия тогда была бы больше у вас крымчан?

Вместо Наташи отвечу. У меня подруга - одноклассница, врач , до сих пор работает, живет в Закарпатье (замуж после института вышла за гуцула), недавно с ней по скайпу общалась - пенсия 100 $ и зарплата 100$. Две дочки живут в Чехии, помогают.

0

331

Что вы все о прозе жизни?!.Я вот выше задала вопрос ...Как допустил БНЕ Путина?!Как америкосы допустили? Почему не либерастов Чубайса,Гайдара ..и иже?

0

332

natali написал(а):

Что вы все о прозе жизни?!.Я вот выше задала вопрос ...Как допустил БНЕ Путина?!Как америкосы допустили? Почему не либерастов Чубайса,Гайдара ..и иже?

Для меня тоже загадка.

0

333

Нина В
[взломанный сайт]
Кушать не могу.. . Столько лет думаю.Только Дарья объяснит!

0

334

natali написал(а):

Что вы все о прозе жизни?!.Я вот выше задала вопрос ...Как допустил БНЕ Путина?!Как америкосы допустили? Почему не либерастов Чубайса,Гайдара ..и иже?

Да просто испугался он  всего, что натворил. Один раз пришёл в себя, протрезвел и обалдел. Жена у него умная, уговорила, что надо уходить и спихнуть все на кого- нибудь, пусть он за все и отвечает.

+1

335

natali написал(а):

.Как допустил БНЕ Путина?!Как америкосы допустили? Почему не либерастов Чубайса,Гайдара ..и иже?

На тот момент именно Путин отвечал всем тем требованиям, которые предъявлялись к президенту- марионетке. Не смогли учесть одного, что он начнет играть СВОЮ игру. Возможно, он и сам этого не знал поначалу.  Осознание и понимание происходящего случились не сразу- по их мере менялся и Путин.
Впервые эти перемены публично проявили себя в 2007 г в Мюнхене.
Тогда их никто не принял всерьез. За что и поплатились.

Отредактировано Скорпиошка (10-01-2020 00:33:15)

+1

336

Моника
Да Е.ничего не решал.Вотчины раздавал,пил и плясал.Всей Р. америкосы  распоряжались.
Кааак,развалить такую империю и не поставить СВОЕГО президента??Да Госдепу всему надо было харакири делать срочно!

0

337

natali написал(а):

не поставить СВОЕГО президента?

Ты совсем ничего не читала по теме? Они и поставили СВОЕГО президента. Есть запись общения Ельцина с Клинтоном об этом. Типа свой чувак, будет делать все, что вы скажете ( в переводе на просторечивый русский)
Йес- Йес, отвечал Билл, и ржал, как жеребец...на пару с косым ебн...

Отредактировано Скорпиошка (10-01-2020 00:40:53)

0

338

natali написал(а):

Девочки,фигня,все это!Всегда меня терзала мысль...Как мог БНЕ,ведомый под ручки Америкой,сделать приемником ВВП?Как они
это прошляпили?????!!!!!!
Ещё чуть-чуть и от Р.остались  бы рожки да ножки.

Видимо, не разглядели американцы опасности, бдительность потеряли.

+1

339

natali написал(а):

Как америкосы допустили?

Так Путин из каких органов? Сидел тихо в засаде, а потом показал на что способен.
Наташа, твой вопрос напоминает мне анекдот:

Дорогой Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 65 лет, из Костромы! У нас горячей воды нет, сортир на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, скорая к нам не едет. У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай вам Бог здоровья!

+1

340

Скорпиошка
Блин, ничего об этом не знаю.Огласите весь список, пжлста!
Где читать.?

0