Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин

Сообщений 81 страница 100 из 1067

81

Я слушала 3 часа. Готовила на кухне и слушала.  Путин нормально отвечал,
улыбался молодым женщинам. Понравился его ответ японцу, чеченцу и украинцу.
Выдержка у президента прекрасная. Мне хотелось в украинца картошкой запустить, а Путин,
ну как Штирлиц, все спокойно пояснил. Это просто мое личное впечатление, никогда в выборах
президента не участвовала...
Не знаю..., у меня такое чувство, что многие наслушались и начитались всяких баек
и просто ждут пакостей.
"Штирлиц перешел границу незаметно.
Об этом он узнал из утренних газет."

Отредактировано Olga18 (21-12-2018 02:58:38)

+4

82

Я ни одной встречи с президентом  за все годы, так сказать его правления, не смотрела и не слушала.  Скучно мне это. Ни уму, ни сердцу.

Отредактировано Тюменка (21-12-2018 02:59:19)

0

83

Мне не показалось, что Путин выглядит больным и постаревшим. Он старше меня на год, но в сравнении я проигрываю. Ну а так подумать  -  он ведь и не молоденький, ну должен был за эти годы измениться. Достается ему  -  будь здоров!

+2

84

Да, ему достаётся. Тяжёлое время и очень тяжёлая страна ему досталась.  И говорить про Путина - ни уму, ни сердцу просто грех. Умнее Путина у нас президента ещё не было. Лично мне далеко не по барабану что он говорит.

+1

85

Лет 7- 8 назад, я общалась с одной крымчанкой по скайпу. Женщина она была при должности, близкой к властным структурам, и просто неглупым и опытным человеком. Власть у нас привычно ругали, и Путина тоже. И я прошлась по нему со своими претензиями. И тут она меня удивила. Вступилась, как за своего. Говорит, не цените вы Путина. И давай мне раскладывать что да как. И своих правителей - управителей для сравнения привела. А закончила словами " Вы на своего Путина молиться должны".
Скорее всего не слишком убедила, но удивить ей меня удалось, как и посмотреть на российского президента глазами со стороны.
Я ведь все эти годы не голосовала( как, впрочем и многие другие)...А в этом году, понимая, что НАДО, не только сама пошла, но и всех своих увлекла. И , опять же, знаю, что так было не только у меня.
Поэтому перемены после выборов ощущаю особенно болезненно, и разочарование присутствует, что уж душой кривить.
Тем не менее альтернативы Путину пока что нет.  И когда кто-то с небрежностью бросает в него" камни", мне всегда хочется попросить, у того человека, рекомендаций на эту должность. Может люди знают более достойного кандидата, просто сказать стесняются)

+2

86

Olga18
Ванда
Valentina
   Полностью согласна с вами, девочки.  Президент держится очень достойно, отвечает на вопросы корректно, уверенно, ставит на место некоторых.
   А мне интересно его слушать, лапши на ушах не чувствую.

+1

87

Мне понравилось как он отбрил американку.  "Мы знаем, где находится штаб, который пытается править миром. И он не в Москве"
Да и наглого украинца Цимбалюка знатно отчитал.

Отредактировано Valentina (21-12-2018 08:16:19)

+1

88

Кстати, кому скучно, не интересно и кто считает, что Путинские цифры лгут, советую вернуться в 90-е. Там была сплошная веселуха. Простите меня, если я не права.

+1

89

Valentina написал(а):

Кстати, кому скучно, не интересно и кто считает, что Путинские цифры лгут, советую вернуться в 90-е. Там была сплошная веселуха. Простите меня, если я не права.

   ПравА, права, дорогая!
   Неужели не видно, разницы?  Хотя,  недовольные  и критиканы    были, есть и будут. Мне тоже не всё нравится и в медицине, и в образовании, но изменения в лучшую сторону я вижу. Особенно заметно это во внешней политике.
Но это лично моё мнение и я его никому не навязываю. Каждый имеет право на свое.

Отредактировано Буяновна (22-12-2018 21:46:19)

+1

90

Юлия-Julia написал(а):

Видимо, идет какая-то подковерная и страшная борьба.

Напомню как это было. 16 июня законопроект о пенс. реформе был внесен распоряжением Медведева в Думу на рассмотрение. Параллельно пошло обсуждение в обществе. Путин молчал. Обсуждение набирало силу и имело отрицательный градус. Путин молчал. На 29 августа (среда) было анонсировано выступление Путина по предложенной реформе.
«Что касается минувших субботы и воскресенья, президент по пути в Кемерово решил вылететь раньше и провел эту субботу и воскресенье в Тыве на Енисее, походил по горам, полюбовался красотами», — сказал Песков.
(с министром обороны Сергеем Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым)
Было несколько чудесных снимков, подтверждающих этот факт.
Вот постик про это поездку http://rusvesna.su/news/1535391256. Тоже весьма информативный.
И 29 числа, по возвращении, Путин выступил и объявил : " реформе быть".
Т.е. после закрытого и узкого совещания с главными силовиками страны было принято решение согласиться с реформой ( мое субъективное мнение, не претендую на его объективность)

Вот само Обращение.

Что странного  в нём? А всё. И прежде всего приведенные доводы.

Отредактировано Ляля (21-12-2018 11:52:43)

0

91

На счет здоровья. Я не перестаю удивляться, как в своем возрасте, он работает в таком напряженном графике. Вспомним только ноябрь:
8-9 -ое - Казахстан, саммит ОДКБ
11 - ое - Франция
13-15 -ое - Сингапур
16 -ое - Санкт- Петербург
19 -ое - Турция
30- ое - Аргентина.

+1

92

Вы на своего Путина молиться должны".

Так давайте это делать!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

93

Разочаровало, что пенсионная реформа, коснувшаяся большинство россиян, не стала для Путина событием года.
А ведь с нами собрался "прорываться  к новому технологическому укладу в экономике"...

И вообще, оптимизмом не заразил - у самого какой-то натянутый, как мне показалось… :no:

                                     (Это к пресс-конференции Путина).

0

94

Смотрела конференцию, занимаясь делами на кухне.  Конечно,  устал наш президент. Нагрузка огромная. Правильно ЛОРА написала, оптимизмом не заразил.   Но достойного- то приемника у него нет, что очень страшит. Желаю ВВП здоровья и долгих лет.

0

95

Да, достойных преемников на горизонте не просматривается. А он устал, нагрузки убийственные.

0

96

Valentina написал(а):

Да, достойных преемников на горизонте не просматривается. А он устал, нагрузки убийственные.

Свято место пусто не бывает.

0

97

Тюменка написал(а):

Свято место пусто не бывает.

А  предложи кандидатуру  ?

0

98

Герда написал(а):

Но достойного- то приемника у него нет, что очень страшит.

То , что нет преемников достойных 0- это лукавство . В такой огромной стране просто не может такого быть .
А то , что мы их не знаем - это другой вопрос .
Почему на том же телевидении нет аналитических программ , а в огромном количестве присутствуют всякие не всегда адекватные люди ?
А все ведущие каналы у нас государственные . Значит власть устраивает такое положение вещей .
Ну и вспомните , что в большую политику нынешний президент пришёл мало кому известным полковником .

0

99

Valentina написал(а):

Кстати, кому скучно, не интересно и кто считает, что Путинские цифры лгут, советую вернуться в 90-е. Там была сплошная веселуха. Простите меня, если я не права.

А почему мы должны вспоминать девяностые ?
Страна должна развиваться и идти вперёд .

0

100

Татьяна Ф написал(а):

А  предложи кандидатуру  ?

У нас в стране сколько народа проживает? И кроме Путина ни одного достойного нет? Зачем же так плохо думать о своих согражданах?Все дураки кроме него?
А вопрос твой некорректен.

0