Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин

Сообщений 1021 страница 1040 из 1067

1021

Мила_я написал(а):

Ксюша Собчак здесь. Путин бесцеремоннно  перебивает Пескова и предоставляет слово Ксюше, хоть и плохо видит её. 
Вопрос о пытках в тюрьмах

И как считаешь, о чем это говорит?

0

1022

Что именно?!

0

1023

Честно, считаю, что гарант давно уже говорит ни о чём, а караван идёт по заданной траектории.

0

1024

Понравился вопрос и особенно ответ ВВП про деда мороза! :cool:

0

1025

Мила_я написал(а):

Честно, считаю, что гарант давно уже говорит ни о чём, а караван идёт по заданной траектории.

говорит всё правильно- именно то, что от него хотели бы услышать. Я вот слушаю сейчас его и играю параллельно в стрелялку...- практически  трансовое состояние...)))
Недаром кто-то про него сказал, что он гений коммуникаций. Очень убедительно говорит))
Так бы и слушал всё время :crazyfun:
Путин наш транквилизатор)

0

1026

А Васька слушает, да ест....

+1

1027

Мила_я написал(а):

А Васька слушает, да ест....

А я не слушала,но ела...

+1

1028

Подстава. Пресс-конференция Владимира Путина

+1

1029

Мила_я написал(а):

Вопросы все тщательно проверены и отобраны.  Это видно невооружённым взглядом...

Да, так и есть .

0

1030

Скорпиошка написал(а):

говорит всё правильно- именно то, что от него хотели бы услышать.

И говорит всё в будущем времени.
Надо развивать экономику, будем думать как исправить эту ситуацию, дам задание правительству ... и т.д.

КАроче ... обещать, не значит жениться ...

+1

1031

Alena написал(а):

обещать, не значит жениться

похоже именно такая тактика применяется)
и не только во внутренней политике((

+1

1032

Кремль потратил 1,4 млн рублей на обработку журналистов частицами серебра перед пресс-конференцией с президентом
   
Это следует из данных госзакупок. На входе в Центральный выставочный зал Манежа установили рамки, распыляющие на людей соответствующий дезинфицирующий раствор. Кроме того, перед мероприятием журналистов заставили сдать по три теста на коронавирус.

В прошлом году в интернет попали снимки установленного в президентской резиденции Ново-Огарево туннеля, который обрабатывал входящих специальным туманом с дезинфицирующими препаратами.

+1

1033

"Пресс-конференция с президентом дала психотерапевтический эффект не столько «глубинному народу», сколько самому Путину , который «заглаживал» шершавые углы государственной политики и пытался «растопить» накопленный  за год негатив. Фактически же граждане не услышали ответов на актуальные и волнующие их вопросы: первое лицо уклонялось в социально-экономической и острополитической тематике — говорило мало конкретики, поскольку содержательно ответить нечего , либо же делало акцент, что с проблемами сталкиваются и другие страны, а в России это распространено в куда меньших масштабах.

Если Путин и чувствует народ на «особом уровне », то вчера его «чуйка» подвела — да, он транслирует тезисы о защите жизненных ценностей граждан  и публично в качестве приоритета ставит сохранение и приумножение  населения, но по факту президента больше интересует политика внешняя, чем внутренняя, из-за чего идет рассинхрон между запросами на итоги пресс-конференции у граждан и власти. Для последней нет других тем, кроме «внешней угрозы» — остальное вторично и буднично .

Россияне ждали от Путина решения своих проблем с доходами, ценами, QR-кодами и прочим, а тот использовал пресс-конференцию как «внешнеполитическую катапульту » западным партнерам и «поигрывал мускулами» перед ними, проявляя жесткость в риторике и обозначая, что  «шутки кончились». Если раньше внутренние проблемы можно было «замылить» педалированием внешней угрозы, то ныне это делать всё сложнее — людей больше интересует, на какие деньги жить завтра, что ждать от властей в антиковидной политике, и как чиновники собираются бороться с инфляцией."

https://t.me/kaktovottak

Отредактировано Скорпиошка (26-12-2021 02:52:36)

+1

1034

Вот интересно, что перед конференцией были озвучены эти вопросы и якобы даже внесены на рассмотрения законы о поддержке
семей с детьми и пенсионеров. Первым предлагалось ежемесячно выплачивать 10 т р на ребенка, пенсам - 13-ю зарплату.
Я ВВП слушала не сначала. Было что-то об этом?

0

1035

Мила_я написал(а):

Вот интересно, что перед конференцией были озвучены эти вопросы и якобы даже внесены на рассмотрения законы о поддержке
семей с детьми и пенсионеров. Первым предлагалось ежемесячно выплачивать 10 т р на ребенка, пенсам - 13-ю зарплату.
Я ВВП слушала не сначала. Было что-то об этом?

Я тоже не всё слушала- не имею возможности тратить четыре часа на сказки ниочем((
Насчет выплат- мне кажется это вбросы для снижения общего эмоционального напряжения.
Буду рада ошибиться.

Отредактировано Скорпиошка (26-12-2021 22:49:12)

0

1036

Скорпиошка написал(а):

Я тоже не всё слушала- не имею возможности тратить четыре часов на сказки ниочем

:D  Я уже давно не слушаю...

+2

1037

А помнится на том форуме с такой жадностью слушали интервью-выступление... Да, как все поменялось. Помню, когда только пришел Горбачев, все его с такой жадностью и интересом слушали... ну, как же, без бумажки... и так говорит... Потом все поняли, а говорит то ни о чем. Так... вода. Все повторяется...

0

1038

+1

1039

Оказывается ВВП дал задание правительству проиндексировать пенсию в размере инфляции, а не как планировали на 5,6%.
И какая инфляция в стране?! А это неважно, главное как её Росстат посчитает!
Надо же,  ВВП заметил, что инфляция чуть больше, чем 5,6%!

0

1040

Новогоднее 2022 обращение Путина. А вы заметили эти странности

Каюсь, грешен! Каждый год смотрел этот бесконечный телевизионный ритуал - новогоднее обращение господина В.В. Путина к гражданам России. Опять судьба распорядилась так, что в эту прошедшую новогоднюю полночь увильнуть от этого удовольствия не получилось. И тут с первой же минуты резанула глаза одна странность. Вернее, не одна...
https://i.imgur.com/b4sXTFMl.jpg

Самая первая, к которой успел привыкнуть не один я - это лицо. Здесь важно очень пристально обращать внимание на детали черепа - скулы, высота лба и прочее. На совещаниях Правительства РФ - всё это одно. На встречах с одним и тем же ФСБ-шным "электоратом" - другое. На фотографиях с охоты, рыбалки и в иллюминаторе батискафа - третье. Человек на фоне Кремля и ёлки 31 декабря - четвертое. Наверное, так можно продолжать до бесконечности за эти 22 года его "управления" страной.

Понятно, что годы нас всех меняют. Бывает, что Человек решается на пластические операции. Но если ты такую сделал, то это уже, как отрезал. А тут... Ну не каждый же месяц он их делает?

Вторая. Совершенно колхозное пальто-пуховик, в котором он или не он решился сняться в ролике, транслируемом на всю Страну. Возможно, оно и от "версаче" или "дольче габана", но тогда и совсем не разбирающийся в одежде человек поймёт, что оно никак не подчёркивает его мощной, атлетической фигуры, картинками которой нас много лет "кормят" журналисты. Вместо харизматичного широкоплечего мачо, перед нами с речью выступил щупленький узкоплечий дяденька. Такие перевоплощения возможны, если выбрать не ту одежду. Но ведь на стилиста он может наскрести со своей зарплаты? В крайнем случае свой единственный автоприцеп и "Ниву" можно продать...

Ну и третья - непонятный выступ на уровнем под пальто на уровне между животом и грудью. Очень похоже, что под одежду была спрятана рука. Я долго думал даже про обе руки, но под конец он одной что-то взмахнул. Что, на лыжах с Шойгу неудачно покатался или здесь что-то другое? Пустые рукава пальто были просто очевидны с первых же секунд. И я даже очень удивился тому, - откуда в конце они взяли эту поднятую руку?

А в общем-то, никакой ценности в его обращении к Народу, как всегда, я не увидел. Очередная пустая демагогия. Без эмоций. Без души. Без содержания. Со чтением с экрана телесуфлёра. Без уважением к народу России, который сделал и делает его жизнь всё приятнее и приятнее. Если, конечно, это вообще на экране был ОН.

Может быть, ваш пытливый и трезвый взгляд выявил какие-то ещё странности в эти пять минут "явления Президента народу"? Что-то, может, ещё, удивило вас помимо перечисленного здесь? Поделитесь, пожалуйста! Было бы очень интересно узнать.

https://zen.yandex.ru/media/zapiskiisvi … 9408?&

0