Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Путин

Сообщений 1041 страница 1049 из 1049

1041

Путин 2007 ( знаменитая мюнхенская речь - архив)

Путин 2021(выступление на коллегии минобороны)

Отредактировано Скорпиошка (26-01-2022 18:16:37)

1042

https://i.imgur.com/9udKTHSl.jpg

Eльцин дарит Путину ручку, котopoй был подпиcaн eго укaз об отcтaвкe, 1999 год

1043

Не могу не процитировать удивительно точные по-снайперски слова моего друга Вадима Шпильмана. Привожу полностью:
"Новая элита России"

Поймал себя на мысли, что Путин очень правильно организовал процесс признания...

Да, "признание" очень ВАЖНО!
Никто не спорит!

Однако, Путин сделал еще БОЛЕЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО!

Через участие в процессе признания Республик Донбасса он ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ на верность ИНТЕРЕСАМ РОССИИ!

Даже в период присоединения Крыма такого не было...

Путин "вытащил на сцену" и дал возможность высказаться КАЖДОМУ из первых лиц российской власти!

Сделать это ПУБЛИЧНО в ПРЯМОМ ЭФИРЕ даже не перед народом России, а перед ВСЕМ МИРОМ!

И они пришли и выступили! Высказались!

Прекрасно понимая, что как только они закончат говорить, каждый из них станет однозначным врагом коллективного Запада.

Все! Кино закончилось!

Никаких детишек в английских колледжах, никакой пенсии в Майями, никаких счетов в Швейцарии и недвижимости на Лазурном берегу...

Ни для них, ни для ближнего и дальнего их окружения.

Потому что теперь, каждый из них - это тот, кто вытер ноги о "волю Гегемона" и лица его европейских вассалов.

Да, теперь халявы не будет...

Встречать старость придется с российской медициной.
Учить детей и внуков в российских школах и ВУЗах.
Отдыхать на российских курортах...

...и чтобы делать все это хорошо и в кайф нужна самая малость им ПРИДЕТСЯ создать Великую и комфортную для жизни страну, потому что Другой Страны для них уже нет!

Национализацию элит считаю торжественно завершенной!

https://m.vk.com/wall208617357_4929
=======
ЙЕСС!!!

Отредактировано Скорпиошка (26-02-2022 00:37:14)

1044

Скорпиошка написал(а):

ПРИДЕТСЯ создать Великую и комфортную для жизни страну, потому что Другой Страны для них уже нет!

Национализацию элит считаю торжественно завершенной

Хотелось бы верить.

1045

Выкрутятся, как обычно!!!

1046

https://i.imgur.com/b1eyAWB.jpg
Сидел русский человек тихо. Никого не трогал. Матрешку красил. На кой полезли проверять, что он ещё умеет?

1047

Разместила здесь ролик, а он уже есть в другой теме.

Отредактировано Мила_я (18-03-2022 18:26:31)

1048

Скорпиошка написал(а):

Сидел русский человек тихо. Никого не трогал. Матрешку красил. На кой полезли проверять, что он ещё умеет?

Лучше бы и дальше матрёшку  красил!

1049

Обнародованы декларации о доходах президента и российских чиновников за 2021 год
Автор АдминистраторMonday, 18 April 2022
На сайте Кремля и правительства опубликованы декларации о доходах российских чиновников за 2021 год. Как следует из данных, президент России Владимир Путин заработал в минувшем году 10,2 млн рублей. В 2020 году доход российского лидера составил 9 млн 994 тысячи рублей.

В свою очередь, глава правительства Михаил Мишустин задекларировал доход на сумму 18,3 млн рублей. Дмитрий Песков за год заработал 14,5 млн рублей, его супруга Татьяна Навка – 218,5 миллиона. Министром с самым большим доходом оказался глава Минпромторга Денис Мантуров. Его доход – 704,2 млн рублей