Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин

Сообщений 101 страница 120 из 1067

101

Как говорится" свято место пусто не бывает". Но власть просто так никто не отдаст... За ВВП стоят различные группировки (так их назову), которые никогда не уйдут с тех постов, которые они занимают. Сейчас будут делать все возможное, чтобы оставить его еще у власти . Даже Конституцию пересмотрят...

А на простых людей ему глубоко плевать, также, как и его приближенным. Это было всегда и во все времена.

Отредактировано @Татьяна@ (21-12-2018 18:47:14)

0

102

Майя Г написал(а):

То , что нет преемников достойных 0- это лукавство . В такой огромной стране просто не может такого быть .
А то , что мы их не знаем - это другой вопрос .
Почему на том же телевидении нет аналитических программ , а в огромном количестве присутствуют всякие не всегда адекватные люди ?
А все ведущие каналы у нас государственные . Значит власть устраивает такое положение вещей .
Ну и вспомните , что в большую политику нынешний президент пришёл мало кому известным полковником .

  Полностью   согласна. Кто нибудь раньше из вас знал Путина???  Думаю, что никто.

0

103

@Татьяна@ написал(а):

Полностью   согласна. Кто нибудь раньше из вас знал Путина???  Думаю, что никто.

Я его узнала, когда он стал премьер-министром, после слов его про боевиков, что их в сортире будут топить. Тогда еще дома в Москве взорвали. Он показался мне похожим на инопланетянина и вот тут-то я в него и влюбилась. Скопировала его портрет из журнала или газеты... повесила на стенку на работе и всем говорила, что это наш будущий президент, потому что меня спрашивали - а кто это?
Та любовь прошла уже, я сейчас более молодого люблю.

0

104

Тюменка написал(а):

А вопрос твой некорректен.

как  это некорректен ?

Когда были  последние  выборы из заявленных кандидатов  голосованием большинства был избран президентом ВВП.

/Но ты ж на выборы  не ходишь? не ходишь ! не голосуешь ?- не голосуешь ! 
тогда  причем некорректность, я  не понимаю/

+2

105

Татьяна Ф написал(а):

как  это некорректен ?

Когда были  последние  выборы из заявленных кандидатов  голосованием большинства был избран президентом ВВП.

/Но ты ж на выборы  не ходишь? не ходишь ! не голосуешь ?- не голосуешь ! 
тогда  причем некорректность, я  не понимаю/

А в том, что знать не обязательно. Но кандидат-то все равно в России есть, просто он пока не известен.

0

106

@Татьяна@ написал(а):

Полностью   согласна. Кто нибудь раньше из вас знал Путина???  Думаю, что никто.

Почему? В Питере он был замом Собчака по внешнеэкономическим связям.

Отредактировано Нина В (21-12-2018 19:28:01)

+1

107

Нина В написал(а):

Почему? В Питере он был замом Собчака по внешнеэкономическим связям.

Отредактировано Нина В (Сегодня 17:28:01)

Но я уверена, что большинство россиян не знали заместителя Собчака.

0

108

Тюменка написал(а):

Но я уверена, что большинство россиян не знали заместителя Собчака.

Больше скажу - и Собчака-то это большинство вряд-ли знало!

0

109

Так  большинство россиян   и Ельцина не знали.

0

110

Тюменка написал(а):

Я его узнала, когда он стал премьер-министром, после слов его про боевиков, что их в сортире будут топить. Тогда еще дома в Москве взорвали. Он показался мне похожим на инопланетянина и вот тут-то я в него и влюбилась. Скопировала его портрет из журнала или газеты... повесила на стенку на работе и всем говорила, что это наш будущий президент, потому что меня спрашивали - а кто это?
Та любовь прошла уже, я сейчас более молодого люблю.

Ах, какие же мы, женщины, не постоянные! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

111

Тюменка написал(а):

Но я уверена, что большинство россиян не знали заместителя Собчака.

Таня написала, что его НИКТО из нас  не знал.

0

112

Татьяна Ф написал(а):

Так  большинство россиян   и Ельцина не знали.

А вот Горбачева знали практически все. Помню рассматривали мы с подругой фото членов ЦК КПСС и я сказала ей, а давай выберем самого красивого из них. Кого выбрала подруга я не помню, я же выбрала Горбачева.

0

113

Тюменка написал(а):

Но я уверена, что большинство россиян не знали заместителя Собчака.

***Светлана*** написал(а):

Больше скажу - и Собчака-то это большинство вряд-ли знало!

Собчака знали. Если кто не знал- это его личный пробел. Собчак был яркой фигурой на политической арене. А вот когда его не переизбрали, в 1996 году, Путина пригласили на работу в Москву на должность замуправляющего делами президента РФ. Буквально через год Путин получил повышение и занял пост руководителя Главного управления президента России. За два года  работы, будущий президент РФ стал одним из самых влиятельных лиц в Кремле, благодаря чему вновь сменил свою должность и возглавил Федеральную службу безопасности России, а позже и Совет безопасности РФ.
Так что  не совсем корректно говорить, что пришел он из неизвестных полковников. Рейган вот пришел из актеров и ничего)
Да и вообще, у ВВП высшее юридическое ЛГУ, опыт работы в силовых структурах, опыт административной работы в высших эшелонах власти- совсем неплохая платформа для будущего президента. Любой генерал бывает вначале солдатом. И разве его "солдатство" является причиной для непризнания в нем генерала? Скорее наоборот- это повышает статусность.

Отредактировано Ляля (21-12-2018 19:50:09)

+2

114

Тюменка написал(а):

А вот Горбачева знали практически все. Помню рассматривали мы с подругой фото членов ЦК КПСС и я сказала ей, а давай выберем самого красивого из них. Кого выбрала подруга я не помню, я же выбрала Горбачева.

Мне никогда Горбачев не нравился и его жена Раиса Титаренко тоже.

+1

115

Нина В написал(а):

Мне никогда Горбачев не нравился и его жена Раиса Титаренко тоже.

А мы в начале восхищались Горбачёвым .
Это был такой яркий человек , говорящий пламенно и не по бумаге , особенно на фоне предыдущих старцев из ЦК .
Правда нам как-то заметил один пожилой человек , что через несколько лет  Горбачёв будет обычным демагогом .
Я говорю -мы потому , что у нас в те времена функционировал  политклуб , где дискуссии кипели .

Про Раису Максимовну помню сын рассказывал , что у них на уроке спросили с кем Г. ездил в США , - все дружно ответили , что с Р.М.

0

116

Мне Раиса Максимовна была всегда  симпатична

0

117

Татьяна Ф

Мне тоже.

0

118

Майя Г написал(а):

Кстати, кому скучно, не интересно и кто считает, что Путинские цифры лгут, советую вернуться в 90-е. Там была сплошная веселуха. Простите меня, если я не права.

А почему мы должны вспоминать девяностые ?
Страна должна развиваться и идти вперёд .

Нелогичненько и манипулятивненько получается. Если страна должна идти вперёд, то тем более неуместно вспоминать более раннюю эпоху - сталинскую, и говорить о ней, как если бы это было вчера.
Считаю, что обе эпохи надо вспоминать, обе были историческим потрясением. Но вспоминать и анализировать не однобоко, а с претензией хоть на какую-то объективность.

Отредактировано Vredina (22-12-2018 06:28:33)

+3

119

Майя Г написал(а):

То , что нет преемников достойных 0- это лукавство . В такой огромной стране просто не может такого быть .
А то , что мы их не знаем - это другой вопрос .
Почему на том же телевидении нет аналитических программ , а в огромном количестве присутствуют всякие не всегда адекватные люди ?
А все ведущие каналы у нас государственные . Значит власть устраивает такое положение вещей .
Ну и вспомните , что в большую политику нынешний президент пришёл мало кому известным полковником .

Ой как я с тобой согласна!!!
И кто в ту пору его знал и самое интересное....КТО за него голосовал на выборах после Ельцина.

0

120

Нина В написал(а):

Почему? В Питере он был замом Собчака по внешнеэкономическим связям.

Отредактировано Нина В (Сегодня 15:28:01)

Собчака знали и видели по ТВ, а его нет...
Может в Питере было по другому.

0