Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Гражданский брак


Гражданский брак

Сообщений 121 страница 140 из 175

121

Мне тоже не нравится гражданский брак,но молодёжь считает по другому.

+1

122

Тюменка.
Валя, я свекровь. Сын выдернул её из постели, так называемого, гражданского брака. Девчата, ну не люблю я её после 10 гражданских постелей. И никогда не смогу полюбить, всегда буду считать сына дурачком. Она наоборот поначалу пыталась меня строить, как солдат-дед молодого, а ведь моложе сына на 10 лет. Только сейчас, спустя 8 лет сменила гнев на милость, видимо, поняв, что всё равно без меня не обойтись. Приехала в Петербург с одним чемоданом и, таки да, была поначалу по отношению к нему паинькой а когда родила 3-х детей поняла, что деток он любит и никуда не денется тут-то и проявилась мегерская сущность. Вернее, сущность проявилась после первых родов, как бы, послеродовая депрессия но так и задержалась.

+1

123

Могу сказать, что первая жена сына загуляла в браке, секса ей не хватало, а ведь она его имела до свадьбы и прекрасно знала что он из себя представляет. Прошло уже больше 10 лет, сейчас ей 40, а она до сих пор ищет по койкам подходящего мужика. Флаг ей в руки, пусть ищет. Со второй мы сейчас бываем откровенны, она говорит, что мой сын её вполне удовлетворяет, иначе она не родила бы троих деток. Ну что ж, логично. Но мегерскую сущность надо иногда выключать, стараюсь помалкивать.

+1

124

Светлана Николаевна написал(а):

Мне тоже не нравится гражданский брак,но молодёжь считает по другому.

Молодежь тоже разная бывает.

Но все мечтают о хорошей жизни. А для этого надо приложить усилия.
По себе сужу.

+1

125

Вот-вот. Про это я и говорю... Ну зачем эти десять проб? За мужем побыла, все таки официально... Подумаешь, не получилось. Не так страшно. А это от людей не удобно. Твоя дочка за мужем? Нет!!! Просто так живут... Используют ее, а потом не подойдет, другая приглянется. Нет мужа и это не муж. Не зовут за муж, значит и не надо. Мужчина всегда найдется, еще лучше будет.Чем этот который не в загс, а убираться зовет. Значит полы мыть она достойна, а "стать законной женой" он не готов. Когда молодые девочки говорят, что ой, я и свадьбу не хочу и платье белое мне не надо, я считаю, что просто так они себя уговаривают. А всем охота и платье белое и принцессой побыть один день. Ну или два...

+1

126

Зина, как я с тобой согласна! Надо иметь свою девичью гордость и не идти в кухонные работницы с выполнением постельных обязанностей. У моей невестки есть старшая сестра, ей немного за 30 и тоже скачет по постелям не имея ни ребёнка, ни котёнка. Парни откровенно говорят, что им так удобно жить. Они ищут свою ЛЮБОФФ, а между делом гражданский брак.

+2

127

Сколько людей и столько же мнений.Все. о чем сейчас сказано я и пыталась донести до своей внучки.Мне было сказано, что я  со старомодными  суждениями. Я осталась при своем мнении, а внучка прожила с парнем в свободных отношениях  полгода и сказала ему, что далее только ЗАГС .Слава Богу зарегистрировались, свадьба и все как надо.Сегодня не нарадуемся их отношениями друг к другу и лапочкой  девочкой, моей уже правнучкой.Надеемся, что и дальше все будет хорошо.

+1

128

Я свекровь и меня совершенно не интересует сколько мужиков было у моей невестки до моего сына. Они живут со мной и я вижу что у них пока все ладно, а больше свекрови ничего и не надо.
Я всегда буду на стороне женщины.

+1

129

Пусть каждый живет так, как считает нужным. И не важно, что думаем мы. Пусть они проживут свою жизнь. И не нужно оглядываться на то, что скажет соседка баба Маша. Это твоя жизнь. Не факт, что мы лучше своих детей знаем , как им жить. А если попрыгала по постелям и ни на ком не остановилась, так может и не нужно ей замуж ? По крайней мере никому жизнь не испортила. Сейчас и незамужние и бездетные женщины неплохо могут жить, знаю примеры.

+2

130

Ванда
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

131

Ванда
Я Не согласна,что не замужние и бездетные счастливы! Это они хорохорятся пока молодые,пока есть ухажоры,внимание,но ведь это не вечно,молодость быстро проходит,а потом будут слёзы .

+1

132

http://d.radikal.ru/d24/1902/37/4d51b4c150d2.jpg

0

133

А я не хотела, чтобы мой сын в той пис ке побывал стодвадцать первым и собрал за ними всю грязь на себя, но меня никто не спрашивал. Не забывайте что сейчас лютует хламидиоз, вич  и иже с ними.Скажите ещё, что сейчас всё лечится. Да лечится, но осадочек, который потом проявляется в виде бесплодия остаётся.

Отредактировано Valentina (06-02-2019 21:41:25)

+1

134

Светлана Николаевна написал(а):

Ванда
Я Не согласна,что не замужние и бездетные счастливы! Это они хорохорятся пока молодые,пока есть ухажоры,внимание,но ведь это не вечно,молодость быстро проходит,а потом будут слёзы .

Света, а старость то самое короткое время в жизни человека и не все до нее доживают. Так что может и поплакать не успеют.

0

135

Galina
Ой какая точная картинка!
Браво!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

136

А как глазами тещи? Красавица дочь с гориллой?

0

137

Valentina написал(а):

А я не хотела, чтобы мой сын в той пис ке побывал стодвадцать первым и собрал за ними всю грязь на себя, но меня никто не спрашивал. Не забывайте что сейчас лютует хламидиоз, вич  и иже с ними.Скажите ещё, что сейчас всё лечится. Да лечится, но осадочек, который потом проявляется в виде бесплодия остаётся.

Отредактировано Valentina (Сегодня 17:41:25)

Ну, да.
Ведь только мужикам можно "ходоками" быть ...

0

138

Vanessa написал(а):

Проверка подразумевает в первую очередь постель! Устраивает, не устраивает! Мачо или нет, или какая женщина в постели, бревно, не бревно!

Чтобы это проверить, жить вместе не нужно)))

Отредактировано Kelli (06-02-2019 22:14:23)

0

139

Светлана Николаевна

Света, но ведь не факт, что все замужние и с детьми живут счастливо.
Анекдот в тему.

https://a.radikal.ru/a26/1902/33/aeac72668d26.jpg

+1

140

Alena написал(а):

Valentina написал(а):

    А я не хотела, чтобы мой сын в той пис ке побывал стодвадцать первым и собрал за ними всю грязь на себя, но меня никто не спрашивал. Не забывайте что сейчас лютует хламидиоз, вич  и иже с ними.Скажите ещё, что сейчас всё лечится. Да лечится, но осадочек, который потом проявляется в виде бесплодия остаётся.

    Отредактировано Valentina (Сегодня 17:41:25)

Ну, да.
Ведь только мужикам можно "ходоками" быть ...

Подпись автора

    Елена

     Я и теща, и свекровь. И вот, что я скажу: мне абсолютно безразлично сколько партнеров было до свадьбы у зятя и невестки. Для меня главное, чтобы они были  порядочными людьми,  заботливыми  супругами, любящими родителями. Где они были, с кем они спали, какое это имеет значение, если это было до того, как они встретили моих детей.  Придерживаюсь мнения, что с кем моим детям хорошо, те и мне лЮбы.
      Зачем подвергать сомнению выбор детей, если они  любят и любимы?

+2


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Гражданский брак