Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Седина или продолжать краситься?


Седина или продолжать краситься?

Сообщений 61 страница 80 из 169

61

Alena написал(а):

А было бы приятнее, чтобы ОК был везде и в одежде тоже...

Не спорю . Стараюсь по возможности .
Вполне по Чехову - " В человеке всё должно быть прекрасно...

Отредактировано Майя Г (16-02-2019 16:32:18)

0

62

У меня на голове две аномальные зоны. Сзади по бокам есть два островка, которые никогда не закрашиваются. Корни все прекрасно прокрашиваются, а эти участки - нет! Я их так мажу! Так мажу! Чуть-ли не в три слоя замазываю! Бесполезно! Знакомая предлагает сменить краску. Но я не вижу логики в такой замене. Ведь моё серебряное сияние спереди отлично закрашивается! На тех же участках и седина-то блеклая, да и мало ее там, а вот не закрашивается и всё тут! Получается похоже на мелирование. Только у постороннего человека может возникнуть вопрос - почему у меня сзади разноцветные прядки, а спереди волосы однотонные? Вот психану и вообще перестану красить волосы! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

63

***Светлана***

***Светлана*** написал(а):

Вот психану и вообще перестану красить волосы!

Света, а ты когда-нибудь уже ходила с теперешним натуральным  цветом? Или представляешь, как будешь выглядеть с натуральным ?
У меня тоже периодически возникают подобные желания  - надоедает краситься раз в месяц, как стригусь, так и крашу. Волосы за месяц отрастают примерно на полтора см.
Но однажды летом, я решила пропустить одну стрижку , и  итоге седина отросла почти на 3 см. И тогда я смогла "примерить " на себя свой облик с натуральным цветом.
Мне совсем не понравилось.
Как- то обсуждала эту  тему с мастером . И она  сказала, что седина  у всех  имеет разный оттенок и идет далеко не всем.
С тех пор я  отказалась от попыток отказаться от окрашивания  волос.

0

64

Марина58 написал(а):

***Светлана***

Света, а ты когда-нибудь уже ходила с теперешним натуральным  цветом? Или представляешь, как будешь выглядеть с натуральным ?
У меня тоже периодически возникают подобные желания  - надоедает краситься раз в месяц, как стригусь, так и крашу. Волосы за месяц отрастают примерно на полтора см.
Но однажды летом, я решила пропустить одну стрижку , и  итоге седина отросла почти на 3 см. И тогда я смогла "примерить " на себя свой облик с натуральным цветом.
Мне совсем не понравилось.
Как- то обсуждала эту  тему с мастером . И она  сказала, что седина  у всех  имеет разный оттенок и идет далеко не всем.
С тех пор я  отказалась от попыток отказаться от окрашивания  волос.

Нет, я не знаю как будет выглядеть сейчас мой натуральный цвет. Примерно представляю - спереди сплошная сияющая белизна, сзади - с проседью. Думаю, мне тоже не пойдет. Когда-то обесцвечивалась раза два - не сказать, что бы блондинка из меня была лучше брюнетки. Тут где-то рассказывалось о том, что с помощью парика определялись с тем, что идет, а что нет. Идея мне понравилась. При случае воспользуюсь.

0

65

Моя сегодняшняя прическа. Зеркало у меня всегда пыльное, но в общем-то видно и ладно.
https://i.imgur.com/x4iL4kNl.jpg

Отредактировано Тюменка (11-05-2019 16:31:43)

0

66

Валентина, у тебя на голове всегда порядок, во всяком случае на фото. Ты так причесываешься ежедневно? Я на такие подвиги ... нет. Я сама к себе привыкла да и окружающие, что у меня стрижка средней длины, т.е не совсем короткая, так было и в последние, наверное, 20 лет. Теперь только волосы ровнее  поседели, я не крашусь, да я в молодости  часто в пепельный красилась, это мой цвет.

0

67

Любовь Н. написал(а):

Валентина, у тебя на голове всегда порядок, во всяком случае на фото. Ты так причесываешься ежедневно? Я на такие подвиги ... нет. Я сама к себе привыкла да и окружающие, что у меня стрижка средней длины, т.е не совсем короткая, так было и в последние, наверное, 20 лет. Теперь только волосы ровнее  поседели, я не крашусь, да я в молодости  часто в пепельный красилась, это мой цвет.

Люба, я волосы крашу один раз в месяц и стригу сама. А утром расчесала и все. Нет ни укладки, ни завивки. Они у меня от природы волнистые и пышные.

0

68

Тюменка написал(а):

Люба, я волосы крашу один раз в месяц и стригу сама. А утром расчесала и все. Нет ни укладки, ни завивки. Они у меня от природы волнистые и пышные.

Валюша, ты к празднику покрасилась?
Умница!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

69

А я в мае подстриглась и хотела покраситься,но мне предложили лёгкую химию,много лет не делала,и согласилась.Волосы посветлели,пока походила 2 недели,теперь хочу попробовать в бакложан.

0

70

В апреле решила найти другого мастера- далеко ездить к той, у которой стриглась последние 5 лет   , Надо было постричься и покраситься, Зашла в салон недалеко от дома,записалась, К назначенному времени пришла со своей краской, Мастер взяла краску и ушла смешивать, Когда начала наносить мне на волосы, я почувствовала сильное жжение  , чего никогда ранее не бывало , а краской этой я пользуюсь уже много лет, Подумала о том,что зря помыла волосы перед окраской-лучше не мыть перед  этим их пару дней,  В итоге изначально цвет получился мой традиционный( как мне показалось) , Но придя домой я обнаружила сожжённые волосы местами, а через пару дней цвет волос стал меняться-стал каким-то  выгоревшим, А потом ещё Саша обратил внимание на то ,что цвет волос у меня в этот раз какой-то странный получился,Прошло уже больше месяца. ,краска почти вся облезла, стали волосы какими-то пегими,. И вот думаю-что это было: краска некачественная в магазине или в салоне подменили ?

Отредактировано Марина58 (12-05-2019 10:16:05)

0

71

Да... Лучше красится дома. По крайней мере будешь знать от чего такие казусы. А зачем со своей краской в парикмахерскую ходить? Они ведь дешевле не берут.(по крайней мере у нас).
Я перед 9 мая тоже постриглась. Кстати, стрижка подорожала на целых 100 руб. А покрасились мы с Настей дома. Стрижки у обеих короткие, нам хватило одного флакона на две головы. Экономия!

Отредактировано Светлана Л (12-05-2019 11:25:06)

0

72

Светлана Л
Света,у нас берут только за работу,если приходишь со своей краской. Получается дешевле-это раз,а во -вторых, ты знаешь ,что подходит твоим волосам и уверена,что не будет никаких неожиданностей. Мой последний случай-единственный за многие годы. Но я все_таки думаю,что здесь вина мастера. У меня осталась ещё одна коробка из этой партии и больше рисковать не буду-поеду к своему старому мастеру.

0

73

Я крашусь дома,сама,уже много лет.Раньше муж красил,а теперь одной рукой ему не удобно,так что сама приспособилась.Сегодня я как бакложан,красиво.

0

74

Я раньше  всегда сама красилась, а сейчас только у мастера  в парикмахерской делаю мелирование.

0

75

@Татьяна@
Я никогда мелирование не пробовала.

0

76

Светлана Николаевна написал(а):

@Татьяна@
Я никогда мелирование не пробовала.

Я тоже. Не люблю парикмахерские. Лет 20 там не была или даже больше.

0

77

Тюменка написал(а):

Я тоже. Не люблю парикмахерские. Лет 20 там не была или даже больше.

А я люблю парикмахеркие. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Как туда прихожу, меня прямо в сон клонит.Нравится мне там находиться  и  еще   люблю,когда  моей головой занимаются и делают ее красивой. [взломанный сайт]

+1

78

@Татьяна@ написал(а):

А я люблю парикмахеркие.   Как туда прихожу, меня прямо в сон клонит.Нравится мне там находиться  и  еще   люблю,когда  моей головой занимаются и делают ее красивой.

    Из салона выхожу в хорошем настроении, чувствую себя ухоженной женщиной.  Когда мастер занимается головой, тоже почти засыпаю. Какая- то расслабленность наступает.

+1

79

Моя голова это моя голова и нечего к ней прикасаться чужим людям. Я и поликлиники тоже поэтому не терплю, но туда приходится ходить иногда, потому что это бывает жизненно важно, а парикмахерскую можно игнорировать.

0

80

А как я люблю ходить в парикмахерские, но  меня  в сон  не клонит.

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Седина или продолжать краситься?