Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Седина или продолжать краситься?


Седина или продолжать краситься?

Сообщений 121 страница 140 из 169

121

Ромаше4ка написал(а):

У меня седины еще нет, но не вижу лично я в этом ничего привлекательного, поэтому я однозначно за то, чтобы красить волосы.

   Ну и глупость же ты  "сморозила", прости. Много есть женщин, которых седина красит.
Ну а уж о признаке неухоженности даже говорить не хочу. Правда, про неухоженность не твои слова.

0

122

Буяновна написал(а):

Ну и глупость же ты  "сморозила", прости. Много есть женщин, которых седина красит.
Ну а уж о признаке неухоженности даже говорить не хочу. Правда, про неухоженность не твои слова.

У каждого понятие привлекательности свое.

0

123

Не многим женщинам идёт седина,в основном старит.Например меня,становишься безликой.А покрасишься,ещё ничего!

+1

124

Vredina написал(а):

И для собственного самоощущения.

Само собой)

Буяновна написал(а):

Ну и глупость же ты  "сморозила", прости

Идочка, ты очень категорична. Девочка только высказала  свое мнение. И мне оно не кажется глупым. :dontknow:

Отредактировано Скорпиошка (31-05-2019 17:14:28)

0

125

Как я лоханулась ...
Никак не могла  купить нужного номера краски для волос,крашусь в основном в русый / 7 или 8/
Купила другой номер под названием  "ореховое пралине".
Покрасил меня муж сегодня --через 3о минут смыла  , в  зеркало посмотрела...
Ба-ба-ба...
мои волосы  темно-рыже-махогоновые....о-оооо.
Я не могу  к себе  привыкнуть, а  муж тем  более.
Сказал, чтоб вернула прежний  вид. А как ??????????????7

0

126

Татьяна Ф написал(а):

Сказал, чтоб вернула прежний  вид. А как ??????????????7

А никак.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Пусть привыкает.

0

127

Татьяна Ф написал(а):

Сказал, чтоб вернула прежний  вид. А как ??????????????7

Танюш, очень хорошо краску с волос смывает шампунь с каким-нибудь маслом или просто любое масло....можно касторовое,репейное и т.д.
Волосы с маслом подержать хотя бы 30 минут и смыть шампунем.
Таня, удачи! Не огорчай мужа... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

128

Татьяна Ф
Как я тебя понимаю.Со мной недавно было тоже самое.Покрасилась в баклажан.Муж возмутился,долго привыкал.Сейчас уже смывается,так что скоро верну свой натурально русый№7.крепись,привыкнет.

0

129

.

Отредактировано Скарлетт (03-04-2020 18:24:07)

0

130

Красилась, крашусь и буду краситься! Седина мне не идет. Я тогда становлюсь без *лица*.😄

0

131

Надумала отрезать волосы до плеч. Голове полегче будет. Ухода меньше. Расход шампуня уменьшится. И т.д.
Перед обрезанием волос решила их запечатлеть на память.

На фото получился золотистый оттенок. На самом деле волосы седые, но мытые оттеночным шампунем.

фотографии убрала, извините.

Отредактировано Таша (01-09-2019 17:42:17)

0

132

Таша написал(а):

Надумала отрезать волосы до плеч. Голове полегче будет. Ухода меньше. Расход шампуня уменьшится. И т.д.
Перед обрезанием волос решила их запечатлеть на память.

На фото получился золотистый оттенок. На самом деле волосы седые, но мытые оттеночным шампунем.

Да... Ты меня сразила. Впечатление! Ни за что бы не стала обрезать. Красота и богатство.... Благородство... Ну, такой длины волосы-в прическу. А, если до плеч - то какие варианты, Тань? Ты уже решила?
И немного о деталях... Всегда обращаю внимание на подробности. Смотрю -чашечка с блюдцем Кобальтовая сетка- как арт объект... Люблю красивую посуду с историей. У меня от такого целого сервиза осталась только сахарница и молочник. И вазы - и стекло, и хрусталь у меня так же стоят на виду в ряд на полках и даже на шифоньере в спальне.

Отредактировано _NOVA_ (12-08-2019 08:35:43)

0

133

Моей подруге 70. Ассиметричное каре.Красит всегда.Как только я седые корни у нее вижу,ругаюсь Я каждые 3 недели волосы крашу.Краска Матрикс безамиачная.А в прохладное  время-каждые 2 недели.https://i.imgur.com/zArpjxIm.jpg
Пока Сил будет хватать буду красить.Умру с кисточкой в руках http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

134

Таша
Чтобы такую красоту резать,!!Преступление!

0

135

_NOVA_
natali
Дорогие моему сердцу Наташеньки, спасибо за ваши отзывы и за ваши (столь лестные для меня) мнения. К мнениям умных и добрых подруг я прислушиваюсь,
но живу по шекспировскому принципу "Сбирай все мненья, но своё храни..."

А какое оно, моё решение? Спонтанное и до конца не продуманное. Поэтому, вопрос Наташи попал в самую сердцевину моих мыслей. Я понимаю, что волосы до плеч
оставляют немного вариантов для повседневных причёсок. Думаю, что буду делать валик поперёк головы. Сейчас я делаю пучки разной пышности и разной величины.
Проще всего заплести косу и из неё делать пучок - это повседневный вариант. При необходимости делаю причёски в парикмахерской, что слишком дорого и долго.
Уход за длинными волосами утомительный. И вот, я решила упростить своё бытиё-житиё. Сделать волосы короче. Стрижку сразу отметаю. Любая стрижка требует
бОльшего ухода, чем волосы средней длины.

0

136

_NOVA_
Наташа, и я немного о деталях. Позволю себе флуд в теме о волосах.

Наташа, я тоже люблю посуду с историей. Жизнь была длинной (жалко, что так быстро пролетела) и всё нажитое разделилось на раритетное и обычное.
Полок много, так как две стенки. Гжельская посуда отдельно. Сервиз из тонкого фарфора Дмитровского завода с клеймом "голова оленя" отдельно и т.д.
Вазы тоже по квартире в разных местах. Часть их стоят на моём компьютерном столе.

Ещё берегу фигуры двух сидящих фарфоровых оленей (самец и самка) производство ГДР. Это память о моих родителях.
http://s5.uploads.ru/MH6fJ.jpg
http://sh.uploads.ru/Ih7km.jpg

+1

137

Таша написал(а):

А какое оно, моё решение? Спонтанное и до конца не продуманное.
Уход за длинными волосами утомительный. И вот, я решила упростить своё бытиё-житиё. Сделать волосы короче. Стрижку сразу отметаю. Любая стрижка требует
бОльшего ухода, чем волосы средней длины.

Согласна, уход за такими волосами очень утомительный. Советовать ничего не буду. Сделать волосы короче - это понятно, НО как показывает практика, стоит только нАчать. За пару лет дело дойдет и до короткой стрижки. Всё это пройдено на собственном опыте.  Волосы средней дины, на мой взгляд очень неудобны для создания любой прически, но этот этап надо пройти.

0

138

Мила_я
Людочка, спасибо. Очень важное для меня замечание. Соберу все мнения и потом ещё немного подумаю.

0

139

Таша
Таня, спасибо. Фарфоровые фигурки прекрасны. Как же я люблю все это! У меня столько интересных вещей- мебель, посуда, всякие вещички из нашего старого дома, от моих родителей. Некоторые старше меня. До сих пор покупаю что-то интересное и старинное. Иногда так хочется все это показать, но кто бы этим занимался...

+1

140

Никакого ухода стрижка не требует, кроме возобновления ее раз в месяц. У меня всегда была стрижка. Даже в детстве. Кос никогда не было. Расчесала и пошла. Но у меня волосы пышные, сейчас слегка волнистые, были кудрявые, и в молодости чрезвычайно густые и жесткие. Сейчас они стали мягкими. Приходится придавать им жесткость с помощью сахарной воды.

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Седина или продолжать краситься?