Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Мода 50+


Мода 50+

Сообщений 141 страница 160 из 232

141

natali написал(а):

Вот как-то ваша подруга с яркими волосами немного не по возрасту.

Это наверное хна... У меня одна знакомая так красилась. Седина дает такой цвет...

0

142

Кудри вьются .
кудри вьются..

Почему они не вьются у порядочных людей))))https://i.imgur.com/VJnDQuim.jpg

0

143

chanel 5 написал(а):

Это наверное хна... У меня одна знакомая так красилась. Седина дает такой цвет...

Да, я тоже была огненно-рыжей, когда красила волосы хной, но после 40 лет перестала это практиковать

0

144

Тюменка
Это наше,отечественное. Свекла-борщ- баклажан.Сколько лет уже доносят до наших женщин,что надо быть более натуральными,а они все на своем стоят!

0

145

natali написал(а):

Тюменка
Это наше,отечественное. Свекла-борщ- баклажан.Сколько лет уже доносят до наших женщин,что надо быть более натуральными,а они все на своем стоят!

Наташа, представляешь, моя седина признает только два цвета - кардинально рыжий и кардинально черный. Какой бы оттенок я не выбрала, на голове только два этих цвета. В парикмахерской обычно долго колдовали и смешивали несколько красок, но это дорого там краситься каждый месяц. Крашусь сама, вот и выходит, то брюнетистая цыганка, то наглая рыжая... А чаще всего снизу, где корни, там все рыжее, а сверху черное.

0

146

У меня тоже 3 волосинки, и тонкие, и лицо как по циркулю. И мои волосы кудри не держат. Чуть влажная погода--все! хоть сутки бигуди держи. А на висках даже "химия" не кудрявила.  Сейчас на пенсии легче, не так мучаюсь с причёской. Летом шляпка, осень-весна берет.
Валентине повезло, у неё хорошие волосы и ей идёт стрижка.

0

147

У меня с детства были кудрявые волосы и мне это очень не нравилось, всегда старалась их распрямить... Сейчас  раз в месяц делаю стрижку ( не очень короткую) с  мелированием. А, что делать?  Приходится тратить средства на себя любимую...

0

148

Волосы не крашу. Седые полностью. Длинные. Заплетённая коса достаёт до копчика. Из косы делаю пучок. Волос много, поэтому пучок крупный. "На выход" делаю пучок из распущенных волос. Получается попышнее и покрупнее. Ухаживать за волосами хлопотно. Мою на три разных шампуня (от дешёвого до дорогого). Потом ополаскивателем-кондиционером.

+1

149

Таша написал(а):

Волосы не крашу. Седые полностью. Длинные. Заплетённая коса достаёт до копчика. Из косы делаю пучок. Волос много, поэтому пучок крупный. "На выход" делаю пучок из распущенных волос. Получается попышнее и покрупнее. Ухаживать за волосами хлопотно. Мою на три разных шампуня (от дешёвого до дорогого). Потом ополаскивателем-кондиционером.

И никогда не было стрижки? А у меня за всю мою жизнь никогда не было кос. Меня всегда стригли с самого детства. Самые длинные волосы у меня были только еле-еле до плеч.

0

150

Таша
Татьяна, представляю какая красота и богатство твоя прическа! Прическа королевская!
Такие волосы в нашем возрасте большая редкость!https://a.radikal.ru/a26/1903/20/3f3b00698f7b.jpg

0

151

Таша написал(а):

Волосы не крашу. Седые полностью. Длинные. Заплетённая коса достаёт до копчика. Из косы делаю пучок. Волос много, поэтому пучок крупный. "На выход" делаю пучок из распущенных волос. Получается попышнее и покрупнее. Ухаживать за волосами хлопотно. Мою на три разных шампуня (от дешёвого до дорогого). Потом ополаскивателем-кондиционером.

Да, Татьяна, что дано природой изначально, то дано! Богатство... Благородство... Красота...
А мне с моей "легкой" химией", красками, плойками, укладками, прическами, шиньонами, заколками, повязками, чалмами, шляпками и беретами, а сейчас с возрастом появились еще и летние береты и, не побоюсь этого слова, ПАРИКИ!, остается только, как сказала Зина-chanel, "обнять себя и плакать". И так всю мою жизнь!

Отредактировано _NOVA_ (13-03-2019 08:50:08)

+1

152

Ой, девочки! Таня и Наташа, вот-вот! И у меня так же. И парик есть, и все головные уборы. А еще маски на волосы... А воз и ныне там!

0

153

chanel 5 написал(а):

Ой, девочки! Таня и Наташа, вот-вот! И у меня так же. И парик есть, и все головные уборы. А еще маски на волосы... А воз и ныне там!

Вот-вот, а еще пенки, лаки для укладки, бигуди и касторовое масло в составе тех самых домашних средств-масок для волос.

+1

154

Девчата - хорошо помогает ополаскивание волос отваром крапивы . Проверено на себе .
Попробуйте летом регулярно проводить такую процедуру после мытья .
Я даже не помню когда у меня были бигуди в хозяйстве , наверное только в молодости .
Одно время "химичилась ".

0

155

Я даже не помню когда у меня были бигуди в хозяйстве , наверное только в молодости .

А у меня  даже в молодости не было бигудей... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

156

@Татьяна@ написал(а):

Я даже не помню когда у меня были бигуди в хозяйстве , наверное только в молодости .

А у меня  даже в молодости не было бигудей...

И у меня не было, волосы сами вились кольцами. Генетика упрямая вещь.

0

157

Как же без бигудей _
у меня много всяких  было- парафиновые,железные .,с липучками..
/ха-ха, и сейчас они живы,ждут своего часа /

0

158

Майя, Ополаскиваю и не только крапивой!!! Сушу крапиву и на зиму. курсами ополаскиваю. Нет уж, если рождена с мягкими пушистыми волосиками... Это все равно, что кожу негру отбеливать. Или маленькому тянуться на цыпочках, чтобы вырасти. Правильно Валя-Тюменка говорит: "ГЕНЫ"...

0

159

chanel 5 написал(а):

Это все равно, что кожу негру отбеливать. Или маленькому тянуться на цыпочках, чтобы вырасти. Правильно Валя-Тюменка говорит: "ГЕНЫ"...

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

160

Ой девчата,почитала,как будто в обнимочку с вами посидела!
У меня всегда были длинные волосы до пояса.Крашусь сама Полетом в натуральный цвет.Сама как лунь белая.Пробовала ходить седой,мне этот цвет не идёт.После сына сделала короткую стрижку.На выход пользуюсь бигудями с воском,или плойкой.А сейчас под шапками и не накручиваюсь.И так ,чертовски хороша! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Мода 50+