Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Смартфоны » Смарфон или простая звонилка?

Смарфон или простая звонилка?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Иванова написал(а):

И какой лучше по качеству? Я вот к Fly Energie  присматриваюсь - батарея нравится. А то сын свой вечно на зарядке держит, разряжается быстро он у него

Это может быть от такой эксплуатации - инет,игры... быстро садят батарею

22

Сделала случайное открытие. Оказывается смартфон можно заряжать от ноутбука. Буду иметь это ввиду в случае отключения электроэнергии.
Я подключила через шнур смартфон к ноутбуку, чтобы перебросить фото и забыла его так. А потом гляжу, а он зарядился на 100%.

23

Тюменка написал(а):

Сделала случайное открытие. Оказывается смартфон можно заряжать от ноутбука. Буду иметь это ввиду в случае отключения электроэнергии.
Я подключила через шнур смартфон к ноутбуку, чтобы перебросить фото и забыла его так. А потом гляжу, а он зарядился на 100%.

Валюша, смартфон можно заряжать в автомобиле. В новых есть USB вход.
А также существуют аккумуляторы. Ты его дома заряжаешь, а на прогулке можно подзарядить телефон.

24

klava написал(а):

А также существуют аккумуляторы. Ты его дома заряжаешь, а на прогулке можно подзарядить телефон.

Мои дети такими переносными аккумуляторами пользуются и мне советуют приобрести. Места они мало занимают, а телефон по работе им нужен постоянно.

Вы здесь » Радушное общение » Смартфоны » Смарфон или простая звонилка?