Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Свободные отношения в третьем возрасте


Свободные отношения в третьем возрасте

Сообщений 121 страница 140 из 222

121

Татьяна Ф
Таня, с точками так загадочно получается ... Я аж вслух прочитала.
У нас на форуме "свободные отношения" -самая популярная тема.
:love:  :flirt:

Отредактировано Olga18 (12-12-2018 18:00:19)

0

122

BeNi
Я феминистка и потому считаю, что женщина и мужчина равны. Ничего прекрасного в женщине нет. Просто физически устроена природой иначе, но это ничего не значит.

0

123

Тюменка, Вы не мужчина и даже не лесбиянка  :crazyfun: , чтобы оценить женщину. Феминизм не признаю в корне! Ребро взято у Адама, а не у Евы... Поэтому мужчина глава семьи и всех отношений с женщиной. Ну где-то так )))

+1

124

Моя покойная золовка говорила , что мужа нужно воспитывать .
И это не просто слова .
Конечно без крайностей , но  что - то можно изменить в человеке в лучшую сторону .

0

125

А моя мама говорила такие слова :" Мужчина рождается дважды. Первый раз, когда мать родила, а второй раз - жена".   Лично неоднократно наблюдала, как мужчина может  поменяться, как и в лучшую сторону, так и в худшую.

+1

126

Ольга, согласна на 100%, примеры на каждом шагу. Если откровенно, то  по жизненному опыту я к мужчинам отношусь лучше, чем к женщинам. Работала в основном с мужчинами.

0

127

Очень многое в семье зависит от женщины.. Есть   ТАКИЕ, что могут довести мужчину до безумства . Видела одну такую дамочку и слышала, как она разговаривала со своим мужем. Орала, как  резаная на него... Ну, какой человек может это выдержать.?.. Все хороши.... И каждый по-своему...

Отредактировано @Татьяна@ (12-12-2018 20:19:28)

0

128

BeNi написал(а):

Тюменка, Вы не мужчина и даже не лесбиянка   , чтобы оценить женщину. Феминизм не признаю в корне! Ребро взято у Адама, а не у Евы... Поэтому мужчина глава семьи и всех отношений с женщиной. Ну где-то так )))

Вот поэтому я замуж и не вышла, что не могла позволить кому-то быть рядом со мною главнее меня. Я и только я решаю все, что касается моей жизни.

0

129

Майя Г написал(а):

Конечно без крайностей , но  что - то можно изменить в человеке в лучшую сторону .

Герда написал(а):

Лично неоднократно наблюдала, как мужчина может  поменяться, как и в лучшую сторону, так и в худшую.

Простите меня за мою нескромность, но в лучшую сторону меня не изменить - я и так хороший  :D . А в хучшую я сам не соглашусь ( куда еще хуже :crazyfun: )

0

130

Если женщина выходит замуж за человека, которого любит, зачем ей его менять?  Непонятно. Если она его изменит это будет уже другой человек, не тот, которого она полюбила.

Отредактировано Тюменка (12-12-2018 20:31:08)

0

131

BeNi написал(а):

:

    Простите меня за мою нескромность, но в лучшую сторону меня не изменить - я и так хороший  :D . А в хучшую я сам не соглашусь ( куда еще хуже :crazyfun: )

Подпись автора

    Мне 62 года, но благодаря здоровому образу жизни выгляжу на 61,5 года  :D

   Николай,http://s3.uploads.ru/t/2yXz4.gif

Отредактировано Герда (12-12-2018 20:37:32)

0

132

Нина В написал(а):

Я тоже не верю в эти рассказы, что вот, дескать, до свадьбы он был другим. Это говорится для того, чтобы снять с себя ответственность за свою собственную неразборчивость.

Нина В, извини, у меня иная точка зрения.
Когда человек влюблен, то слова и поступки своего любимого воспринимает через розовые очки. Идеализирует, возвышает... до поры..
С другой стороны, не всем людям дан талант
быстро разбираться в людях, уметь разглядеть сущность своего избранника - поэтому и нарываемся.

Различный менталитет, разное воспитание, разный социальный слой, разные зарплаты...да много чего,  может привести к хамской манере общения со своей половиной.

Перевоспитать мужа- невозможно! Замуж выходим за мужчин, которые уже получили воспитание в своей семье.
Можно только чуть-чуть скорректировать, если мужчина этого пожелает. Дальше - одна большая семейная дипломатия, у кого больше терпения.

Проблема стара как мир, с равной мерой относится и к женщинам...

Отредактировано Анна Ивановна (12-12-2018 21:08:32)

+4

133

Тюменка написал(а):

Если женщина выходит замуж за человека, которого любит, зачем ей его менять?  Непонятно. Если она его изменит это будет уже другой человек, не тот, которого она полюбила

Валентина, например, мужчина любит носить джинсы и толстовки, а ей нравится, когда он одевает  костюмы, галстуки и ремни. И начинается перевоспитывание мужа.
Вот такие мы женщины... Нет предела совершенству...

А вообще-то, мы все меняемся всю жизнь: в 40 день думаем совсем по-другому, чем в 25. Что, муж меня переделал или жизненные условия во всем многообразии: подруги, родственники, дети, болезни, служебные отношение, муж, новый брак, устремления по карьерной лестнице, любовник? Лучше я стала или хуже?

Отредактировано Анна Ивановна (12-12-2018 21:19:05)

+1

134

Анна Ивановна написал(а):

Проблема стара как мир, с равной мерой относится и к женщинам...

Да уж, если женщина стерва, то ею и останется до гробовой доски.

0

135

/

Olga18 написал(а):

Таня, с точками так загадочно получается

Оля,
ноут барахлить начал, приходиться точку использовать./

0

136

Анна Ивановна написал(а):

Нина В, извини, у меня иная точка зрения.
Когда человек влюблен, то слова и поступки своего любимого воспринимает через розовые очки. Идеализирует, возвышает... до поры..
С другой стороны, не всем людям дан талант
быстро разбираться в людях, уметь разглядеть сущность своего избранника - поэтому и нарываемся.

Различный менталитет, разное воспитание, разный социальный слой, разные зарплаты...да много чего,  может привести к хамской манере общения со своей половиной.

Перевоспитать мужа- невозможно! Замуж выходим за мужчин, которые уже получили воспитание в своей семье.
Можно только чуть-чуть скорректировать, если мужчина этого пожелает. Дальше - одна большая семейная дипломатия, у кого больше терпения.

Проблема стара как мир, с равной мерой относится и к женщинам...

Отредактировано Анна Ивановна (Сегодня 17:08:32)

А я не вижу расхождения во мнениях. И я о том же. Тем более, что мы говорим о третьем возрасте.

0

137

Анна Ивановна написал(а):

Перевоспитать мужа- невозможно!

Я же писала о том , что нужно воспитывать . Не ПЕРЕвоспитывать .
И если человек любит свою женщину и не хочет её потерять , то это возможно .

BeNi написал(а):

Простите меня за мою нескромность, но в лучшую сторону меня не изменить - я и так хороший  :D . А в хучшую я сам не соглашусь ( куда еще хуже :crazyfun: )

Похвально ! Зачёт . :flag:
Но не все такие . к сожалению .

0

138

Тюменка написал(а):

Если женщина выходит замуж за человека, которого любит, зачем ей его менять?

Стерва, однако!

@Татьяна@ написал(а):

Видела одну такую дамочку и слышала, как она разговаривала со своим мужем. Орала, как  резаная на него... Ну,

Жизнь одна. Вот зачем с такой жить? Как представлю своего сыночка на месте этого мужчины-бедолаги, сердце болеть начинает.

http://d.radikal.ru/d18/1812/af/2752c3ee9e24.jpg

0

139

А настоящие полковники в большинстве своем подкаблучники

Отредактировано Скорпиошка (26-02-2019 03:44:46)

0

140

Ляля написал(а):

А настоящие полковники в большинстве своем подкаблучник

не.согласна.с.этой.мыслью.

0


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Свободные отношения в третьем возрасте