Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Гороскопы


Гороскопы

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Скорпиошка
Кстати про двоих правильно- отвечать придется обоим.

Оля, где придется отвечать?

0

22

@Татьяна@ написал(а):

Оля, где придется отвечать?

Танюш, перед Богом)
Ну или кармический хвост потянется- на следующие поколения, в том числе.
Это уже в зависимости от мировоззрения.

0

23

/Мысли вслух---
а разве верующим можно  верить в  гороскопы ?/

0

24

Татьяна Ф написал(а):

/Мысли вслух---
а разве верующим можно  верить в  гороскопы ?/

А это смотря о каких "верующих " речь...)
Ты о каких, в чего или в кого верующих мыслишь вслух?)

0

25

Татьяна Ф написал(а):

/Мысли вслух---
а разве верующим можно  верить в  гороскопы ?/

Я полагаю, что в православии это недопустимо.

0

26

Тюменка написал(а):

Я полагаю, что в православии это недопустимо.

Да, ортодоксальная ( православная) Церковь многие такие вещи отрицает. Но не потому, что они не существуют, а  потому что, по мнению Церкви, они не душеполезны.

Отредактировано Скорпиошка (17-05-2019 23:32:08)

0

27

Тюменка написал(а):

Я полагаю, что в православии это недопустимо.

Вот и  мне  так  кажется.

Скорпиошка
я почему -то решила,  что ты  сильно верующая .

0

28

Татьяна Ф написал(а):

Вот и  мне  так  кажется.

Скорпиошка
я почему -то решила,  что ты  сильно верующая .

? каким образом я так себя "выдала" :dontknow:

Танюш, а ты атеистка?

0

29

5 знаков, способных вычеркивать людей из своей жизни навсегда
Есть люди обидчивые, есть отходчивые. Есть такие, которые стараются забыть причиненное зло как можно быстрее. Но хватает и тех, кто не забывает обиду никогда. И даже способен вычеркнуть человека из своей жизни навсегда. Кстати, воздушные знаки самые не злопамятные. А вот среди не прощающих явно лидируют огненные - они все представлены в этом списке. Итак, поговорим о пяти знаках Зодиака, которые вычеркивают людей из своей жизни.

Лев

Львы по своей природе эгоисты. При этом они обладают очень хорошей интуицией. И если рожденный под этим знаком почувствует, что общение с каким-то человеком ему вредит, с контактом будет покончено раз и навсегда. Нередко и без объяснения причин. 

Скорпион

Скорпионы очень щепетильны в выборе близкого окружения. Для них важно, чтобы людям рядом можно было полностью доверять, а общение с ними было максимально комфортным. Поэтому любую попытки лгать или манипулировать Скорпион пресекает очень жестко, и такой человек просто исчезает с горизонта Скорпиона.

Стрелец

Не стоит обольщаться показными дружелюбием, общительностью и добродушием Стрельца. Чтобы выпасть из круга его общения окончательно, порой и не нужно четких причин. Будет достаточно того, что этот человек просто Стрельцу не нравится, а контакты с ним напрягают. Но если представителю этого знака была нанесена серьезная обида, то быть вычеркнутым из жизни Стрельца - это еще не самое страшное. Предварительно над обидчиком могут изощренно поизмываться. Сами понимаете, не стоит испытывать судьбу в отношении всегда вооруженного знака.

Овен

Овну достаточно одной, даже небольшой подлости, чтобы навсегда распрощаться с человеком. Представители этого знака дружелюбны и благородны, и ждут того же самого со стороны других. Овны прекрасно знают о своей доверчивости, поэтому нередко принимают превентивные меры, убирая из своего окружения ненадежных и способных на предательство людей.

Телец

Обычно Тельцы дают людям несколько шансов, прежде чем с ними окончательно распрощаться. Рожденные под этим знаком к своим контактам относятся бережно, и лишний раз ими не разбрасываются. Поэтому надо очень постараться допечь Тельца так, чтобы он постарался забыть, как вас звали. И если Телец прекратил с кем-то всякое общение, это серьезный повод задуматься, насколько ужасные поступки по отношению к нему вы совершили. И сделать выводы на будущее.

https://seo-pes.ru/astrologija/253-5-zn … segda.html

0

30

Я отходчивая, потому что мне лениво долго держать в себе зло. Помнить-то я помню, но на следующий день тех эмоций во мне уже нет, и я с удивлением думаю, а чего это я вчера так злилась?
Я водный знак - рак.

Отредактировано Тюменка (05-12-2019 00:42:32)

0

31

Скорпиошка
Ерунда все это. Я - стрелец, но то, что здесь написано совершенно ко мне не подходит. Просто  люди,которые относятся к этому знаку  обладают напористым и сильным характером, всегда идут до конца и всеми силами стараются добиться правды ( они по  знаку -воины) Вот совсем недавно ( я писала об этом) на нас (три квартиры) управляющая компания подала в суд , чтобы мы демонтировали в своих квартирах какие-то краны и заплатили госпошлину по иску" Жилищника".  Я билась, билась несколько дней в поисках решения , так как считала, что претензии к нам необоснованы, и написала свои претензии по данному иску, которые отправила  в  суд.  В итоге ( не буду писать много БУКОВ) данный иск суд  вернул обратно заявителю и их требования не приняли к исполнению.

0

32

Скорпиошка
Это ты для прикола?

0

33

@Татьяна@ написал(а):

Ерунда все это.

Согласна. Я не отношусь ни к одному из перечисленных знаков, но в своей жизни вычеркивала людей из общения. Я в этом смысле близка к  овну

Скорпиошка написал(а):

Овну достаточно одной, даже небольшой подлости, чтобы навсегда распрощаться с человеком. Представители этого знака дружелюбны и благородны, и ждут того же самого со стороны других.

0

34

klava написал(а):

Скорпиошка
Это ты для прикола?

Фиг знает- не я ж сочинила. Но про меня подходит, я бы и еще дополнила кое-чем.

0

35

Скорпиошка
Объясни ты мне, не верящей в гороскопы.
Родились мы с какой-то девочкой на соседних столах  в одном и том же роддоме. Минута в минуту, секунда в секунду. Бывает.
А дальше?
Выросли в разных семьях. Разная у нас жизнь.
Так какие могут быть предсказания?даже так «тонко».
А уж «водолеи» такие сякие? Водолеи, родившиеся в африке?
Неужели ты сама в это веришь? Если да, то объясни, что я не понимаю.

0

36

klava
То, что Вселенная...влияет на человека по-моему очевидно. Нет? ( Кстати и обратная связь есть- человек влияет на Вселенную)))
В мире всё зависит от всего. И у рожденных под одним знаком,( а это значит при вполне определенном расположении  звезд и планет на небе) определенные  личностные черты будут похожими. А жизни будут разные, потому как жизнь, в целом, зависит от многих обстоятельств.
И еще я склонна более верить знаниям, прошедшим проверку временем, чем современному  псевдо-научному новоделу ( не во всех областях , конечно, но во многих).
Астрология наука древняя, но не дремучая.
Ну и потом...мир не таков, каким мы его себя представляем и даже видим.
Но это отдельная тема, и одним комментом, и даже десятью ее не раскрыть.
Если я скажу, что мы живем в матрице - это кого-то здесь убедит?)))

Отредактировано Скорпиошка (05-12-2019 02:30:29)

0

37

Скорпиошка
Ты меня не убедила.
Родились минута в минуту на соседних столах.
Вселенная влияет.
И?
Дальше живем в одном районе , ходим в одну школу, на одной парте сидим.
И?
Как мы можем быть похожими?
Родились от разных родителей.
Да, жизнь...многие обстоятельства...
Но никак не астрология

0

38

klava написал(а):

Ты меня не убедила.

Люд, да я и не ставила себе задачи убедить. Твой вопрос был

klava написал(а):

Объясни

Я и объяснила коротко и общими словами.
Никого ни в чем убеждать не надо- это бессмысленно.
Если кому надо в чем-то убедиться- он сам себя и убедит, найдя подходящие доводы.
Примерно так, как ты это сделала выше.
Не веришь в гороскопы- и правильно делаешь. Верить надо в то, во что верится))

0

39

Скорпиошка
« на этой оптимистической ноте» пойдём спать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

40

Гороскопы считаю этаким развлечением (возможно, неправа). Почитываю, когда попадаются. Бывает, как и у всех, что что-то близко к характеру и поступкам.
Так и сейчас.
Я терпелива, не злопамятна.  "Мы родом из детства", чему учили родные, разные ситуации в жизни, другое окружение всё нас формирует.
Опять возвращаюсь к маме. Она с детства мне говорила, что нельзя ссориться "не на жизнь, а на смерть". Все люди разные, в нас всё понамешано и плохое, и хорошее. Спрашивала - ты всегда права, всегда поступаешь правильно, не бывает стыдно за что-то. У неё было такое изречение - в ссоре, всегда оставляй слово на мир.
Я телец, очень похоже про меня. Я  прекратила общение с двумя людьми через много лет тесных контактов. С одной приятельницей, она очень властная, категоричная. Поняла, что она просто разрушает мою психику. Это стало сказываться на моей семье, я сделала свой выбор.
Второй человек - очень близкая родственница, прошло очень много времени, когда стало ясно что это про неё "на губах медок, а на сердце ледок". Да ещё человек оказался очень злобным ко всем, двуличным. Так как это родственница, всё равно приходится видеться изредка, то при встрече только "Добрый день/вечер!" и на вопросы "Как дела?" -"Спасибо!"
Приятельница, наверное, не поняла в чём дело, а родственнице, однозначно, всё ясно.
Все мы не безгрешны, есть ситуации, которые до сих пор "свербят душу", только уже ничего я  не могу изменить.
Может и меня кто-то "вычеркнул из списка"...

Отредактировано Zina (06-12-2019 04:42:36)

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Гороскопы