Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖКХ

Сообщений 441 страница 460 из 635

441

Тюменка написал(а):

Дааа... очень высокий у вас тариф!

Подпись автора

    Валентина

Так то столица ! И ещё чем старее дом , тем тариф выше .

0

442

Нас поставили в очередь на 30-й год. Но уже заменили лифты за счет капремонта. У нас 8 руб./кв.м.

0

443

Нина В написал(а):

Нас поставили в очередь на 30-й год. Но уже заменили лифты за счет капремонта. У нас 8 руб./кв.м.

А мы, как всегда. Впереди планеты всей...

+1

444

@Татьяна@ написал(а):

А мы, как всегда. Впереди планеты всей...

Танюша, и не говори...Усе в шоке...

0

445

Девочки, кто знает,  можно ли оплатить через онлайн-сбербанк коммунальные платежи без комиссии?? Я что-то запуталась совсем. Не хочется "кормить" этих толстосумов.

0

446

Пока можно.

0

447

@Татьяна@ написал(а):

Девочки, кто знает,  можно ли оплатить через онлайн-сбербанк коммунальные платежи без комиссии?? Я что-то запуталась совсем. Не хочется "кормить" этих толстосумов.

Я без комиссии всегда платила и плачу. А откуда она у тебя взялась?

0

448

Тюменка написал(а):

Я без комиссии всегда платила и плачу. А откуда она у тебя взялась?

Как это без комиссии? У меня там высвечивается комиссия

0

449

@Татьяна@ написал(а):

Как это без комиссии? У меня там высвечивается комиссия

А у меня всегда ноль. Мы переводим деньги за коммуналку одной суммой на свой счет в тюменский рассчетно-иформационный центр. Может поэтому у нас без комиссии. Как-то они там между банком и этим центром решили этот вопрос и у тюменцев нет комиссии в сбербанке онлайн.

0

450

Оплата ЖКХ без комиссии в Сбербанке возможна при наличии договоренности банка с организацией-поставщиком услуги.

0

451

Сейчас хотела оплатить квартплату , смотрю комиссию хотят содрать.   Перед этим заплатила за электроэнергию, там тоже содрали. А за квартплату считаю слишком много для них, пока отложила оплату, буду выяснять.
https://i.imgur.com/yBL0ZRsl.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

452

@Татьяна@
Таня, ваша управляющая компания должна заключить договор со сбербанком и взять на себя оплату комиссионных. Обращайся туда.

0

453

Оплата услуг ЖКХ через Сбербанк онлайн производится без комиссии банка. Однако россияне иногда интересуются, почему Сбербанк берет комиссию за оплату ЖКХ. Это связано с тем, что в некоторых регионах нет подписанных соглашений между банком и конкретным плательщиком услуг — управляющей компанией или топливно- энергетическим предприятием. Поэтому Сбер вынужден брать за услуги 1% от суммы уплаченного за ЖКХ.

0

454

@Татьяна@ написал(а):

Сейчас хотела оплатить квартплату , смотрю комиссию хотят содрать.

У нас, если платишь онлайн, тоже стоит комиссия, 98 руб. вроде бы. Но галочку можно с этой комиссии убрать, и тогда выдает сумму без комиссии. Я плачУ без комиссии, естественно.

0

455

Гюльчатай написал(а):

У нас, если платишь онлайн, тоже стоит комиссия, 98 руб. вроде бы. Но галочку можно с этой комиссии убрать, и тогда выдает сумму без комиссии. Я плачУ без комиссии, естественно.

А у меня написано- комиссия за эту услугу не взимается 0.

0

456

@Татьяна@, я оплачиваю онлайн в почта-банке, там пока не берут комиссию. МГТС без комиссии и через Сбербанк.

Гюльчатай написал(а):

У нас, если платишь онлайн, тоже стоит комиссия, 98 руб. вроде бы. Но галочку можно с этой комиссии убрать, и тогда выдает сумму без комиссии. Я плачУ без комиссии, естественно.

Ева, то о чем ты пишешь скорее страховка. Вот её добровольно оплачиваешь.

0

457

Zina написал(а):

то о чем ты пишешь скорее страховка.

Правильно, посмотрела уже, это страховка. Сама же оплата на сайте Мосэнерго и МособлЕИРЦ без комиссии.

0

458

Zina написал(а):

@Татьяна@, я оплачиваю онлайн в почта-банке, там пока не берут комиссию. МГТС без комиссии и через Сбербанк.

Ева, то о чем ты пишешь скорее страховка. Вот её добровольно оплачиваешь.

Зина, а у тебя там счет есть в почта-банке или как?
      За телефон да, комиссию не берут. Я  раньше платила и не обращала внимания на комиссию, а сейчас смотрю и вроде бы многовато получается. Думаю не треснут ли от этого, если каждого будут так обдирать. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Дочь, конечно, мне скажет, ну, что ты эти копейки считаешь????  А в масштабах  Москвы многовато получается...

0

459

@Татьяна@
Татьяна, я пенсию перевела год назад на почту-банк (Гармаш соблазнил  :flirt: )
Расплачиваюсь карточкой, какие-то проценты ежемесячно приходят, оплата коммунальных услуг без %.
Я и за деревенское эл-во тоже там же плачУ. Правда, сейчас и сбербанк за деревню не берет %.
Удивительно это. За мосэнергосбыт есть %, за деревню нет % ( у нас энергосбыт волга).
Но я пока к Грефу не хочу возвращаться (такой вот мой бессмысленный протест http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ).
Мне на телефон от сбера всё равно постоянно приходят разные предложения, которым я просто поражаюсь.
Они что не смотрят на дату рождения и на то, что кроме пенсии у клиента никаких доходов!?
Видимо, рассылку делают автоматически всем, кто у них в базе.

@Татьяна@
Татьяна, какая у тебя чудесная аватарка! Восхитительная!

Отредактировано Zina (07-03-2020 00:15:54)

0

460

Zina
Понятно. Спасибо. Но  на почту-банк не хочу переходить.

0