Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка

Ваша последняя покупка

Сообщений 41 страница 60 из 1593

41

Нина В написал(а):

2800. У меня скидка была -25%. Так что мне обошлась 2100. Фирма ESPADO.

Я ошиблась  всего на 200 р. Можно сказать глаз - алмаз.

42

Девочки, хорошие покупки. Для дома и для души. А мужские тепленькие штанцы за 190 рублей, можно сказать, даром. А мой муж ничего сам не покупает. Только свои инструменты и железки. Если вдруг продукты без меня-то строго по списку.

Отредактировано _NOVA_ (22-02-2019 09:02:08)

43

_NOVA_
Как я тебя понимаю,у меня тоже самое.
Мне ничего не нужно,у меня всё есть.Брюки хоть на себя меряй,не хочет и всё.Я конечно его понимаю-не удобно одеваться одной рукой.
Я ему накупила в Глобусе треников и футболок,без синтетики.Тут согласился.

44

_NOVA_
Светлана Николаевна
И мой такой же был всю жизнь. Помню , перед поездкой в отпуск надо было его приодеть, сначала я сходила в Гостиный двор одна, рассмотрела товар, выбрала, а потом затащила его померить. Пиджак, брюки и летние туфли были куплены за 15 минут. Причем, из трех пиджаков и трех брюк были выбраны самые первые, и не дай бог,если  что-то пришлось бы не по размеру, уговорить померить другой размер было бы нереально. :)

Отредактировано Нина В (22-02-2019 16:06:00)

45

Наверное редко какие мужчины любят себе покупать что - то . Мой тоже такой - Не надо и всё .
Я своим  чисто символические подарки купила - почти всем  пятерым  хлопковые футболки .

46

Майя Г написал(а):

редко какие мужчины любят себе покупать что - то

мой  шмоточник,  да еще  какой.

47

Татьяна Ф
Танюша, мне очень нравятся ваши отношения - всё вместе, и покупки, и просмотр одних фильмов, и доброе подшучивание друг над другом. Это же счастье! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

48

Придем  в  магазин, моя радость наберет кучу одежды  разной-- иди  в  примерочную.
Я тут же  9/1О  им выбранного  , бракую.

В конце уходящего  года дали  торжественное  обещание, что ничего себе  покупать  не будем.
/ даже  если и скидки будут 9О процентов/

Нина В написал(а):

доброе подшучивание друг над другом.

нам по другому  нельзя.

Отредактировано Татьяна Ф (22-02-2019 16:25:03)

49

Отрез итальянского жаккарда на выходное платье. То самое, которое хотела купить, а теперь буду шить.
Цвет называется водная синь. Красивый невероятно. Обойдется мне в 10-ку. А готовое похожее видела за 32К.

50

Вот моя пижамка за 400 р.
https://i.imgur.com/XHBNpiRl.jpg

51

Тюменка
С покупкой, Валя! Миленькая пижамка.

52

Скорпиошка
Удачного пошива !  [взломанный сайт]

53

Зашла в эту тему и не могу нарадоваться. Позитивная-позитивная. Красочные фотографии. Красивые нужные вещи.
Наставила плюсиков, потому что настроение поднялось.

Нина В
Нина, кастрюлька прямо для меня тоже. У меня кухня вся в зелёно-жёлтом цвете. Основной набор кастрюль
из нержавейки неокрашенной. На крышках дырочки для пара (это особенно устраивает). Есть сковородки с
зелёной эмалью. Чайники зелёные, как для газа, так и электрический. Теперь хочу кастрюльку, как ты купила.

Тюменка
Валя, пижама миленькая. И, так случилось, что тоже в моём стиле. Моя комната в розово-малиново-сиреневом
цвете.

Скорпиошка
Оля, пусть сшитое платье будет сногсшибательно красивым. Жаккард будет тому способствовать.

Отредактировано Таша (22-02-2019 17:06:07)

54

Тюменка
Люблю такие домашние вещички. И цена-более чем...

Отредактировано _NOVA_ (22-02-2019 17:14:00)

55

Девочки описали моего мужа. Я, как и Нина, пройдусь по магазинам, одна. Все посмотрю, примерю на глаз, ощупаю на качество и "приятность". А потом с ним... Так и покупаем всю жизнь. раньше проще было. Принесу домой, все померяем. Размеры то были настоящие. Фигура и рост стандартный. И костюм сидел, как влитой. И обувь... А сейчас... Помню лет десять назад... Взяла обувь, заплатила, принесла, не лезет. А широкая такая пара и кожа мягкая. Поехала назад, поменяли на большую. Не лезет или жмет, уже не помню. Потом поехали с ним, и ведь подобрали продавцы, спасибо им. Раньше и мужские сорочки были хороши. Хоть размер ворота, хоть сам воротник, манжеты. Просто прелесть. Для запонок место... А сейчас не ворот, а тряпочка... Куда все делось? Думаю, что стиль бохо и изобрели с той целью, чтобы подошло большинству:и маленьким и толстым, худым и высоким...

56

Тюменка написал(а):

Вот моя пижамка за 400 р.

Валюша, хорошая пижамка, покупка у тебя классная.
Да и цвет такой......весенний.

57

Девочки, всех с покупками поздравляю! Пускай носятся и используются вами с радостью и удовольствием! Я на днях тоже себе прикупила кастрюлю, даже успела ее обновить. Но мечта моя заменить все кастрюльки на новые, а старенькие на дачу отвезти.
А сегодня ходила покупала продукты, чтобы завтра накрыть стол своим мужчинам. Небольшие подарки купила раньше, надеюсь им понравятся. Муж мой тоже не любит себе одежду покупать, поэтому я ему все покупаю, часто даже без примерки. Хорошо, что фигура у него хорошая, стандартная, ему все подходит, а вот сын модник и любитель красивых вещичек, предпочитает сам себе все покупать.

58

Нина В
Нина, я тоже недавно купила подобную кастрюльку, на моей еще и ручки-резиновые накладные,
но когда я ее мою, ручки снимаю и забываю про них. И тоже взяла салатовую, приятный яркий цвет.
Стала любить стеклянные  крышки, удобно.

59

Тюменка
А я тебя только спросила про пижаму в  болталке...
Валя, да ты, как принцесса... Спишь на розовом в розовом!

60

Olga18 написал(а):

Тюменка

Валя, да ты, как принцесса... Спишь на розовом в розовом!

У нас в Сибири зима пять месяцев, вот и тянет на радостные цвета.

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка