Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка

Ваша последняя покупка

Сообщений 1561 страница 1580 из 1704

1561

Оля, точно не помню, но меньше 500 р.

1562

Log написал(а):

Оля, точно не помню, но меньше 500 р.

за 500 и я бы купила, и за 1000 купила, но забила в инет а там от 3т...
Валя, а где покупала в магазине иле в инете?

1563

Я покупала в магазине осенью, купила сразу 3 шт. У меня без всяких наворотов, самый простой, пр-во Китай, но носится хорошо, фирма Guyijiao, XXXL. У меня 3, 80.
НАШЛА! 549 р.
https://www.wildberries.ru/catalog/0/se … ах+спереди

Есть красивее, но за 700.

Отредактировано Log (12-03-2022 20:56:39)

1564

Я такой в прошлом году с Али выписала, точно не помню рублей за 300, но это было года полтора назад.

1565

Log написал(а):

Эту зиму хожу дома в таком и очень довольна: (хлопок с лайкрой)

Отредактировано Log (Сегодня 12:01:34)

Понравилась покупка. Надо посмотреть для себя на лето. Тоже буду в усадьбе ходить...( как мне нравится это слово! :yep:  :cool: )

1566

Оказывается, многие носят такое белье. Я брала на bonprix, и тоже где-то вокруг 300 рублей тогда. Но у наших китайцев в их ТЦ в городе не видела. Хотя, по правде, давно у них не была.

1567

Вчера был трудный день- надо было совершить покупки)))
Одеться к лету. Но к лету у меня все есть, и поэтому я решила купить на перспективу другого сезона.
Купила угги. Китайские заводские. Нубук, натур мех внутри. Подошва каучук спортивная...Была распродажа с зимней полки минус 50 проц- обошлось в 4 тыс))
Классные! Даже не ожидала от китайцев такого!
Куртку - дутик нежно-голубого цвета. Сзади чуть длиннее чем спереди- на демисезон.Тоже со скидкой за 5 тыс
И джинсовый костюм- штаны и куртка, Куртка почти реперская, с пристегивающимся белым капюшоном. Завтра пойду посмотрю что-то белое под нее ( белые кроссовки есть). Без скидки.
Не знаю как к лету, а к весне и осени я готова))

Отредактировано Скорпиошка (17-03-2022 21:13:54)

1568

Скорпиошка написал(а):

надо было совершить покупки

Молодец...,покажи,что купила.

1569

@Татьяна@ написал(а):

Молодец...,покажи,что купила.

если только найду в инете похожее

1570

Наконец- то наши мучения по выбору подарка закончились. Купили вот такую сумочку, под телефон и еще что-нибудь
https://i.imgur.com/xixbx6Um.jpg

Продавалась за 1100. Но нам, как постоянным покупателям, сделали скидку 150 р.

Отредактировано Светлана Л (19-03-2022 20:40:43)

1571

А я сегодня очки себе заказала,в четверг будут готовы и духи в туфельке на шпильке.Вот только показать не могу.Проблема с картинками никак не приспособлюсь.Пока зайду на хостинг,убегает все что писала...

1572

Скорпиошка, покупками вас!
Вот и Насте подарок выбрали. Под красную курточку.

1573

Завтра у невестки ДР, купила ей набор белорусских кухонных полотенец, еле получила в Валберисе, у них была хакерская атака на сайт, сгорела вся информация. У меня светилась только оплата, чека не было и естественно в доставках товар тоже не значился. Но выдали в итоге. Старалась оплачивать после покупки, но эта функция у них снова исчезла, только предоплата.
Еще лекарство свое на 3 месяца купила, но оно так подорожало! Еще полдня ехала до аптеки, где не так дорого по сравнению с другими.

1574

Купила новый смартфон, новый кнопочный телефон и телевизор смарт Хайер.
Все-все, что нажито накоплено непосильным трудом экономией ухнула в электронику.
Натали потратила бы на путешествия, но странствовать это не мой конек.

1575

Тюменка написал(а):

Купила новый смартфон, новый кнопочный телефон и телевизор смарт Хайер.

Вот это ты, Валя, совершенно правильно сделала, цены растут. Покупка и телевизора меня удивила, ты же утверждала, что его не смотришь.

1576

Сентябрина написал(а):

Вот это ты, Валя, совершенно правильно сделала, цены растут. Покупка и телевизора меня удивила, ты же утверждала, что его не смотришь.

С интернетом могут быть проблемы. Закроют или ограничат, подорожает... а в телевизоре есть канал Культура. Завтра буду пытаться через смартфон, как роутер смотреть фильмы из интернета через телевизор. У телевизора платформа андроид. Есть вай фай и ютуб.

1577

Всех с удачными покупками!
Тоже решила показать последнюю покупку (дочка заказала, оплатила, я только получила). Дочка заказала несколько моделей кроссовок, я выбрала высокие на весну-осень. Летние у меня ещё хорошие. Уже обновила, очень довольна, мягкие, теплые, удобные.
https://i.imgur.com/j9r6GhFm.jpg
https://i.imgur.com/ttIHs8am.jpg

1578

Zina
Удачная и нужная покупка, понравились кроссовки

1579

Zina написал(а):

я выбрала высокие на весну-осень

Отличные :cool:

Отредактировано @Татьяна@ (30-03-2022 01:41:29)

1580

Zina
Прекрасная покупка. Очень и очень. А высокие кроссовки - это идея. Надо будет последовать...

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка