Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Социальные сети

Социальные сети

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Есть только в Одноклассниках, но редко туда захожу

42

Я давно ото всюду удалилась  :D

43

Я регистрировалась только вконтакте, но нет там ни фотографий, ни какиой другой информации, да и захожу туда редко

44

Меня нет нигде  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

45

Я только вконтакте есть, но бываю там редко очень

46

Основная "сеть", где я зависаю - Вконтакте. Там я уже 10 лет без малого, уйти оттуда не могу, так как там много людей с кем общаюсь по теме хобби. Есть еще страница на Фейсбуке и Одноклассниках, но проверяю их раз в год, а-то и реже. Так же Инстаграм, я уже призналась всем, что у меня от него зависимость, но я скорее контакт удалю, а от инстаграма не смогу отказаться.

47

На четырех соц.сетях зарегистрирована, но ни на одной не общаюсь, пустые страницы

48

В Одноклассниках общаюсь, у меня там много родственников и друзей. Есть я и В Контакте.

49

В ОК  заглядываю редко , наверное удалюсь . Слишком назойливо там всё предлагают .
В контакте общаюсь .
На фейсбуке смотрю ленту новостей .

50

Сейчас постоянно в ВК. Там много нужной информации по учебе и олимпиадам, отбираю материал для детей, слежу за ходом олимпиад.

51

Соц.сети есть, но я в них не общаюсь, в контакте только немножко

52

Радуша написал(а):

Сейчас постоянно в ВК.

Нина, ты меня пугаешь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

53

Ладушка

Радуша написал(а):

Там много нужной информации по учебе и олимпиадам

Не переживай  :cool:

54

Я в ВК зарегистрирована. Сайты - новости нашего города, волонтерский "Преданное сердце" и
пункт содержания безнадзорных животных. Просматриваю ежедневно. Есть своя страничка для
рекламы и пристройства безнадзорных животных.

55

Меня в соц.сетях  почему-то взламывают постоянно/ писала ранее / Хотя  пароль содержит и буквы , и цифры./1О штук всего/

Успела прочитать на фмп Милой Люды  адрес  в ОК.,перезарегистрировалась там , чтобы  к  ней  на страничку зайти--
И гости ко мне  гурьбой заходили , да какие гости -один  Кавказ и С А.  Как они  узнают про меня?
. Я  их всех блокирую.

56

ОК просматриваю регулярно, что бы быть в курсе интересов своих родных и знакомых. Но не общаюсь практически, только лайки ставлю. ВК я есть, там  смотрю - не прислал-ли что-нибудь младший? Основную часть времени в интернете провожу на форуме.

57

Гюльчатай написал(а):

Не состою.

А вот нескольких наших с ФМП я смогла пригласить на Радушный только потому, что они зарегистрированы  в социальных сетях. Так что социальные сети могут сослужить хорошую службу для поиска нужного человека.

58

Освоила последовательно только два Форума. Нигде меня больше нет. А читаю постоянно: интернет издания, блоги, новости, сайты.

59

Гюльчатай написал(а):

Не состою.

Не состоял, не был, не привлекался...
Мне сын сказал, что нельзя светиться в разных контактах одноклассниках твитерах...
Он знает что говорит. Профессия—компьютерная безопасность.
Какие мне теперь одноклассники? Кто из них ещё жив и в своём уме?
Школу закончила в 1970.
Для молодых, конечно интересно. Кто как? Кто с кем? Опять же похвастаться новой машиной и отдыхом на Багамах.

60

Я зарегистрирована во многих сетях, но нигде не общаюсь, мне просто не понравилось там, а уж в Фейсбуке без бутылки не поймешь что там и к чему

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Социальные сети