Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Прививки


Прививки

Сообщений 241 страница 260 из 276

241

Оля, у родителей нет аллергии?

+1

242

Таня35 написал(а):

Маленькое солнышко, дай Бог ему здоровья! Спаси и сохрани раба Божьего Тихона.
При крещении надо давать другое имя или нет? У нас Максим не крещеный, сам хочет покреститься, ему уже 11 лет.

Не надо другого давать.  А наш Тихон наречен в честь Тихона Задонского. Невестка молилась ему о зачатии, ездила в Задонский м-рь. Вот и решили назвать  Тихоном. Я еще плакала что некрещеный. Если сегодня с этим всё получится уже легче.

Отредактировано Скорпиошка (11-02-2022 14:44:45)

0

243

@Татьяна@ написал(а):

Оля, у родителей нет аллергии?

У нее есть. А в том, что все средства исчерпаны фактически. Его лечили самыми сильными лекарствами. А фактически получилось, что лечили неизвестно от чего.

Отредактировано Скорпиошка (12-02-2022 14:28:04)

0

244

@Татьяна@ написал(а):

В стационаре должны определить причину и купировать.

12-й день определяют

0

245

Скорпиошка написал(а):

будут смотреть глотку, ищут механическую преграду.

тоже может быть причиной

+1

246

Скорпиошка написал(а):

12-й день определяют

А ты думаешь это так быстро делается,ведь ребенок ничего сказать не может. Многое зависит от матери, она должна наблюдать все малейшие изменения и говорить врачам...  Самое главное они под наблюдением... 
Помоги,Господи!

+1

247

Какое горе!!! Спаси, Господи, младенца Тихона! Сил и терпения вам.

+1

248

Оля, что скажешь! Читать страшно!
Дай Бог скорейшего выздоровления малышу Тихону, а родным его сил пережить эти испытания! Господи, пусть всё обойдётся, пройдёт  и восстановится нормальное дыхание!

+1

249

Я зря, конечно, нафлудила в этой теме личным.  Надо было либо в болтушке либо где Лена после стационара.Но, честно сказать, плохо соображаю вторые сутки.
Вот кусочек нашей переписки, там есть именно по теме "т.н. прививок
https://i.imgur.com/uY6lAaem.jpg

0

250

Плохо, что отрицают факт послепрививочного осложнения! Раньше признавали! А осложнений разных было много. И это не правда, что ставили всем без разбора и не разговаривали! Признавали осложнения, отменяли следующие прививки.
Оля, прививку поставили совершенно здоровому ребёнку? Простуды до неё не было?
Ребёнок месяц до прививки не должен ничем болеть!

+1

251

Скорпиошка написал(а):

У меня конкретный вопрос по теме: кто-нибудь слышал такое осложнение после АКДС, как обструктивный бронхит  (проще говоря астмоид)?

У нас у внука было такое, правда не как реакция на прививку и не в таком раннем возрасте. Каждая невинная простуда сопровождалась ночным удушьем(((. Спасались ингаляциями с пульмикортом, сразу наступало облегчение. Врачи говорили, что это связано с анатомическими особенностями носоглотки и что к школьному возрасту перерастет и все пройдет. Так оно и вышло. Теперь об этой напасти забыли уже.

Скорейшего выздоровления малышу. Да спасен он будет врачебной и Божией помощью!

+1

252

Мила_я
Нет, не болел.
В больнице инфекцию тоже не выявили. Иначе его бы отправили в инфекционку.

Отредактировано Скорпиошка (12-02-2022 14:28:48)

0

253

Скорпиошка
Оленька, милая! Какой ужас! Маленький, беспомощный, ничего сказать и показать не может.
Господи, пошли ребеночку исцеление! Господи, спаси и сохрани, вразуми врачей на правильное лечение.

Святой Тихон Задонский, помог в зачатии, помоги и в выздоровлении.

+2

254

Девочки, милые...Низкий вам поклон за участие и молитвенную просьбу. 
Что-то мне нынче  переживается много тяжелее , чем раньше. Никогда не была слезокапкой, а эти дни внутри всё переворачивается, и на шее как удавка. Давит и давит и давит. И столько слез  я даже не могу припомнить в своей жизни когда было.
Простите, что нагрузила. Но...мне стало немного легче- впервые за сутки напилась чаю.
Первые дни у меня вообще сомнений не было- всё будет хорошо, как аксиома. А сейчас я ...трясусь от страха.
И дело не в самой болезни. А в непонятности и неизвестности.  НЕ ЗНАЮ что делать и как помочь.
Но...еще раз простите. И спасибо за помощь.

+1

255

Скорпиошка
Господи, помоги малышке.

+1

256

Скорпиошка

Ляля, держись! Господь не оставит невинного малыша!
Господи, спаси и сохрани!
Матушка Пресвятая Богородица, исцели!

+1

257

Оля, прочитала о вашей беде. Господи пошли здоровья младенцу рб Тихону. Сил и веры его родным. Оля, все должно быть хорошо. Бог милостив. А внучок твой такой еще малышок. Держитесь!
У нас внук чуть постарше, еще без прививок. Все медотводы.

+1

258

Скорпиошка
Оля,как малыш?

+1

259

@Татьяна@ написал(а):

Скорпиошка
Оля,как малыш?

Ждем понедельника- будут делать ларингоскопию. Хороший специалист- лучший можно сказать. Надеюсь все будет хорошо.
На завтра договорились крестить- священник придет в больничную церковь- он назначил, мы так еще вчера хотели)
Тихон  без перемен. Поспокойнее стал- глицин помогает, спит получше.

Отредактировано Скорпиошка (12-02-2022 14:39:36)

+1

260

Скорпиошка написал(а):

Ждем понедельника- будут делать ларингоскопию. Хороший специалист- лучший можно сказать. Надеюсь все будет хорошо.
На завтра договорились крестить- священник придет в больничную церковь- он назначил, мы так еще вчера хотели)
Тихон  без перемен. Поспокойнее стал- глицин помогает, спит получше.

Отредактировано Скорпиошка (Сегодня 10:39:36)

Конечно все будет хорошо.  :yep: Главное, малыш под постоянным наблюдением врачей.

+1


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Прививки