Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Прививки


Прививки

Сообщений 121 страница 140 из 276

121

Это надо записываться к терапевту и спрашивать у нее надо ли мне делать эту прививку. А сама я даже и не вспомню когда мне ее ставили. Кажется, это было еще в советское время. В поликлинику меня на эту прививку никогда не приглашали.
Когда ставлю от гриппа просто прихожу в прививочный кабинет без всякой предварительной записи и минуя всех врачей. От столбняка так не прокатит.
О, вспомнила! В 26-28 лет мне ее точно ставили. Из поликлиники медсестра приходила в библиотеку и нас вызывали к ней по возрасту. Укол был под лопатку. А дальше начались смутные 90 годы и закончилось советское время, и никаких прививок больше не делали.

Отредактировано Тюменка (03-11-2019 11:33:40)

0

122

@Татьяна@ написал(а):

5   ноября буду в поликлинике и специально поинтересуюсь. Но  в интернете пишут, что именно от пневмококка взрослым  только платно делают.

Отредактировано @Татьяна@ (Вчера 23:51:39)

Узнай, Таня, напиши потом.
Нашла в интернете такую информацию.

Прививка от пневмококковой инфекции не является обязательной и не числится в прививочном календаре. Поэтому в большинстве случаев ее делают по рекомендации лечащего врача.

Отредактировано Тюменка (03-11-2019 12:26:49)

0

123

Меня интересуют только бесплатные прививки. Нахаляву уколюсь хоть от чего. А если от пневмоккока и столбняка платные, то делать  разумеется не буду.

0

124

Мила_я написал(а):

Кто-нибудь делал прививку от столбняка?

Мне делали такую прививку, когда руку порезала сильно. Она из двух частей состоит как-то. Сначала сделали один укол, посидела я с ним минут 15, посмотрели на мою реакцию. Потом сделали второй укол. Ничего особенного не чувствовала.

0

125

Мила_я написал(а):

А мне нужно сделать прививку от столбняка. Как-то была на МО в Абакане, зашла в прививочный кабинет. Хотела сделать по полису ДМС. Так вакцины не оказалось. Медсестра мне посоветовала сделать эту прививку по месту жительства. Сказала, что обычно тем-ра высокая поднимается на пару дней. Кто-нибудь делал прививку от столбняка?

Мужа на работе прививали лет 10 назад, когда ещё работал. Ничего не заметил.
Ты много работаешь с землёй. Тебе надо обязательно. Даже если и нужно что-то заплатить.
Вообще всем дачницам нужно. Я изредка ковыряюсь в цветочных горшках, но все же хочу сделать.

0

126

Тюменка написал(а):

Меня интересуют только бесплатные прививки. Нахаляву уколюсь хоть от чего. А если от пневмоккока и столбняка платные, то делать  разумеется не буду.

Когда я делала прививку от гриппа, в кабинете меня спросили, не хочу ли я еще сделать какую-нибудь. Я даже не стала спрашивать  об этих прививках и ушла. А прививка от  пневмококка стоит  у нас от 3-5 тыс рублей. Вакцина французская и США.

0

127

Делали о столбняка, действительно из двух частей. Пришла по вызову медсестры, укололи, по моему пару дней не мочить место укола. Как сделали просила сколько то минут посидеть, понаблюдала нет ли каких симптомов. А потом примерно через дней пять опять вызвала, укололи повторно. В пятницу вечером в почтовом ящике обнаружил муж записку. От участковой медсестры с просьбой придти на прививку от дифтерии. Хотела во вторник(в первый рабочий день), не получается, маникюр... Пойду в среду.

0

128

Мила_я написал(а):
    Кто-нибудь делал прививку от столбняка?

Делаю каждые 10 лет - никогда никакой нежелательной реакций.

Отредактировано Vredina (04-11-2019 02:17:57)

0

129

Тюменка написал(а):

Меня интересуют только бесплатные прививки. Нахаляву уколюсь хоть от чего. А если от пневмоккока и столбняка платные, то делать  разумеется не буду.

  Была сегодня в поликлинике и узнала насчет прививок.  От пневмококка делают у нас  бесплатно по полису. Даже поднялась на 6 этаж и спросила у медсестры, которая делает прививки, насчет вакцины.  Колят нашу российскую вакцину. Кто  желает импортную, то только за деньги в коммерческих поликлиниках. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

130

@Татьяна@ написал(а):

Была сегодня в поликлинике и узнала насчет прививок.  От пневмококка делают у нас  бесплатно по полису. Даже поднялась на 6 этаж и спросила у медсестры, которая делает прививки, насчет вакцины.  Колят нашу российскую вакцину. Кто  желает импортную, то только за деньги в коммерческих поликлиниках.

А с какого возраста бесплатно? с 65? Мне-то пока 63 года.

0

131

Тюменка написал(а):

А с какого возраста бесплатно? с 65? Мне-то пока 63 года.

С любого возраста. Причем здесь возраст?

0

132

@Татьяна@ написал(а):

С любого возраста. Причем здесь возраст?

Ну это у вас в Москве. В Тюмени бесплатно не ставят. Подруга платно ставила. Вакцина наша.

Отредактировано Тюменка (05-11-2019 22:37:33)

0

133

@Татьяна@ написал(а):

Была сегодня в поликлинике и узнала насчет прививок.  От пневмококка делают у нас  бесплатно по полису. Даже поднялась на 6 этаж и спросила у медсестры, которая делает прививки, насчет вакцины.  Колят нашу российскую вакцину. Кто  желает импортную, то только за деньги в коммерческих поликлиниках.

И я делала эту прививку бесплатно.
Мне сказали прививка на 3 года.

0

134

Тюменка написал(а):

Лет 20 у меня этой прививки точно не было. Но я же не дачница, в земле не вожусь, может мне и не надо?

Валюш, я думаю эта прививка тебе не нужна.

0

135

Мы обращались к инфекционисту и врач нам все про прививки рассказала, когда и зачем их делать. да, согласен, некоторые важны для детей, некоторые для взрослых.

0

136

Чёрный юмор.

Десять непривИтых отправились обедать,
Из–за ротавируса их осталось девять.

Девять непривИтых стали шмыгать носом,
Обычный вирус гриппа, но их осталось восемь.

Восемь непривИтых поцапались с котом,
Царапины, столбняк— остались всемером.

Семь непривитЫх были в злачном месте,
Туберкулёзный кашель… Короче, стало шесть их.

Шесть непривитЫх до крови подрАлись,
Теперь все с гепатитом. И впятером остались.

Пять непривитых погулять решили,
После дифтерии осталось их четыре.

Четыре непривитых заразились корью,
Нетрудно догадаться, что их осталось трое.

Трое непривитых коклю́шем заболели,
Их осталось двое через две недели.

Двое непривитых про оспу знать не знали,
Один рябым остался, другого закопали.

Оставшийся в живых последний непривитый
Не умер, но страдал от полиомиелита.

0

137

Скорпиошка
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Но останусь непривИтой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

138

Какая славная считалочка, ну почти как у Агаты Кристи про негритят.

0

139

МЕДИЦИНСКИЙ КАННИБАЛИЗМ: новое исследование обнаружило полный генетический код человека в вакцинах (Видео)

Итальянская организация Корвэ́лва (Corvelva) завершила геномное секвени́рование некоторых белков, обнаруженных в обычных вакцинах. И угадайте, что они обнаружили? Полный генетический код человеческого существа мужского пола! Только представьте: целая последовательность генов человеческого существа найдена в клетках, которые входят в состав вакцин! Другими словами, вам вкалывают последовательность ДНК другого человеческого существа, подвергшегося умерщвлению! Причём анализ этих генов показал невероятно высокое количество патологий в генетическом коде, в том числе 560 генов, связанных с раком.

Все ссылки на упоминаемые в видео источники, вкладыши к вакцинам, а также ссылки на дополнительные материалы на данную тему смотрите в статье на нашем сайте: https://medalternativa.info/our/films/med-kannibalizm/

http://nashaplaneta.su/news/medicinskij … 1-09-78205

+1

140

Думайте сами, решайте сами...
https://oko-planet.su/politik/newsday/5 … olovu.html

+1


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Прививки