Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Прививки


Прививки

Сообщений 141 страница 160 из 276

141

От гриппа ставила и буду ставить. От пневмококка у нас пока только платно, а то бы сделала.

0

142

Валя,
а  сейчас прививку не поздно ли ставить ?.
Когда грипп  начинается ? В декабре ?
/ помню по тому году, школа  у внуков  была  закрыта /

0

143

Татьяна Ф написал(а):

Валя,
а  сейчас прививку не поздно ли ставить ?.
Когда грипп  начинается ? В декабре ?
/ помню по тому году, школа  у внуков  была  закрыта /

Наверное, сейчас поздно уже. Мне поставили 17 октября.

0

144

Вчера смотрела ролик , где Андрей Мовчан отвечал на вопросы - онэкономист , бизнесмен , оч.умный ,грамотный человек , но это детали .
А задали ему среди других вопрос про прививки - он ответил , что однозначно надо . У него жена и дочь врачи .

0

145

Майя Г написал(а):

Вчера смотрела ролик , где Андрей Мовчан отвечал на вопросы - он экономист , бизнесмен , оч.умный ,грамотный человек , но это детали .
А задали ему среди других вопрос про прививки - он ответил , что однозначно надо . У него жена и дочь врачи .

Ну раз жена и дочь врачи, тогда однозначно в устах Мовчана- Истина, тем более он целых "экономист , бизнесмен , оч.умный ,грамотный человек" в одном флаконе...этот -то уж точно в теме и всё знает)
:canthearyou:

Отредактировано Скорпиошка (29-11-2019 18:05:44)

0

146

Тюменка написал(а):

От гриппа ставила и буду ставить. От пневмококка у нас пока только платно, а то бы сделала.

Да, Валюша, я 3-ий год делаю прививку от гриппа.
Почему у вас от пневмококка прививка платная??? я делала бесплатно.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif
Татьяна Ф
Танюша, наверно уже поздно. Я делала прививку 5 сентября.
У нас ждут грипп в декабре.

0

147

Я тоже делала в сентябре прививку от гриппа и буду делать дальше. Она мне жить не мешает.

0

148

Alena написал(а):

Да, Валюша, я 3-ий год делаю прививку от гриппа.
Почему у вас от пневмококка прививка платная??? я делала бесплатно.

Видимо за вас оплачивает ваша местная власть.

0

149

@Татьяна@ написал(а):

Я тоже делала в сентябре прививку от гриппа и буду делать дальше. Она мне жить не мешает.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

150

Скорпиошка написал(а):

Ну раз жена и дочь врачи, тогда однозначно в устах Мовчана- Истина, тем более он целых "экономист , бизнесмен , оч.умный ,грамотный человек" в одном флаконе...этот -то уж точно в теме и всё знает)
:canthearyou:

Подпись автора

Напрасно иронизируешь , он отвечал , что жена однозначно за .

Отредактировано Майя Г (30-11-2019 01:37:33)

0

151

Майя Г написал(а):

Напрасно иронизируешь , он отвечал , что жена однозначно за .


Странно было бы, если  она, являясь представителем офиц. медицины  не была бы "за")
Скажу более, врачи ведь тоже живут в предназначенной для них матрице и согласно  предустановленной программе. Поэтому мнение врачей, по многим концептуальным, да и практическим вопросам не являются  убедительными. Отсюда и ирония.
А вот поступки  верхнего эшелона "создателей- производителей" вакцины в отношении "вакцинации" своих близких производят сильное впечатление.
Населения стало, мягко говоря, многовато на планете, -вакцинацию, как один из способов, тем более легальный и долгоиграющий, никак нельзя сбрасывать со счетов
Идет война. À la guerre comme à la guerre.

https://i.imgur.com/WeVS7Fim.png

Отредактировано Скорпиошка (30-11-2019 02:42:43)

0

152

Скорпиошка написал(а):

Странно было бы, если  она, являясь представителем офиц. медицины  не была бы "за"

А , м.б. она и не является никаким  " официальным представителем  медицины " ? Она по специализации кардиолог и мне кажется , что это их семейная установка .
Оля . как крепко ты усвоила все конспирологические теории ! o.O

0

153

Майя Г написал(а):

А , м.б. она и не является никаким  " официальным представителем  медицины " ? Она по специализации кардиолог и мне кажется , что это их семейная установка .

Любой врач - "офиц. представитель медицины". Ты этого не знала? Ну не знахарка же она, надеюсь)

Майя Г написал(а):

Оля . как крепко ты усвоила все конспирологические теории !

Галь, не виноватая я (с)- всегда обладала живым и пытливым умом.
А термин " конспирология" ( на мой взгляд искусственный) излишне часто используют для негативизации процесса вскрытия той лапши, что нам навешали за многие десятилетия существования ангажированной науки.
Когда же его ( термин) безосновательно используют в обмене мнениями- кроме возразить видимо и нечего?)
Кстати, ты относишь к конспирологии выступление Б. Гейтса о вакцинах?

Отредактировано Скорпиошка (30-11-2019 17:30:07)

0

154

А вот "конспирология" от советского вирусолога, российского деятеля антивакцинаторского движения, кандидат биологических наук, член Российского национального комитета по биоэтике РАН Галины Петровны Червонской.

Но слушать целых 2, 5 часа...и вникать)

0

155

Скорпиошка написал(а):

Любой врач - "офиц. представитель медицины". Ты этого не знала? Ну не знахарка же она, надеюсь)

Ну в домашней - то обстановке мы все никакие не  представители чего - либо .

Ну а насчёт прививок , в сети можно найти целую кучу ка За , так и Против .
Тут уж каждый волен выбирать и решать . Я  , например , не прививаюсь . Но я дома , редко куда выезжаю. А для людей молодых и мобильных , наверное , лучше прививаться , потому что  всякая бяка активизируется в связи с потеплением .

+1

156

Майя Г написал(а):

Ну в домашней - то обстановке мы все никакие не  представители чего - либо .

Галь, ты уж определись, жена Мовчан, сказал под одеялом мужу Мовчану, или это все же врач, авторитетно уверила умного  экономиста- блоггера....
Насчет прививок давно уже не надо ничего искать- досточно здравомыслия и инстинкта самосохранения.
Притом, что сама ты прививки не делаешь. А молодые и мобильные сами с усами)

0

157

Скорпиошка написал(а):

А вот "конспирология" от советского вирусолога, российского деятеля антивакцинаторского движения, кандидат биологических наук, член Российского национального комитета по биоэтике РАН Галины Петровны Червонской.

Но слушать целых 2, 5 часа...и вникать)

Немножко посмотрела , послушала ... не сначала.
Я ей не верю, просто взглянув на неё и послушав.
«Кандидат биологических наук» —это меня не впечатляет.
Ее время прошло уже 50 лет назад. Наука двинулась уже очень далеко! Она отстала от этого движения НАВСЕГДА.
Ей я бы огурцы выращивать на своём огороде не доверила бы.

+2

158

klava написал(а):

Ее время прошло уже 50 лет назад. Наука двинулась уже очень далеко! Она отстала от этого движения НАВСЕГДА.

Да...Бактериологические лаборатории по периметру нашей страны тому подтверждение.

Отредактировано Скорпиошка (30-11-2019 22:47:31)

0

159

Скорпиошка написал(а):

Галь, ты уж определись, жена Мовчан, сказал под одеялом мужу Мовчану, или это все же врач, авторитетно уверила умного  экономиста- блоггера....
Насчет прививок давно уже не надо ничего искать- досточно здравомыслия и инстинкта самосохранения.
Притом, что сама ты прививки не делаешь. А молодые и мобильные сами с усами)

Оля , есть сеть , есть такой ресурс - Ю - Туб , есть фамилия Андрей Мовчан -  надо - сама найди и посмотри .  Если тебе это надо .
Не устраивай на форуме хайп .

+1

160

Майя Г написал(а):

Не устраивай на форуме хайп


:dontknow:  :glasses:  :mybb:

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Прививки