Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Путешествуем » По странам и континентам


По странам и континентам

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Девочки Спасибо,интересно.

0

22

Виртуальные путешествия: Мон-Сен-Мишель
Мон-Сен-Мишель - град Божий посреди океана, остров-крепость, на северо-западном побережье Франции. Является одной из главных достопримечательностей Франции, Европы, мира.

+1

23

Мне почти каждый день на вход в компьютер присылают фото красивых мест на земле.
Сегодня было: Цицикама - национальный парк в ЮАР

https://www.tripsoul.ru/Destinations/IMG_Africa/South-Africa/Tsitsikama/Tsitsikama_04.jpg

Национальный парк Цицикама – природный заповедник, расположенный на горном плато и омываемый с двух сторон реками Блукранс и Ирст-Ривер. https://www.tripsoul.ru/Destinations/Af … sitsikama/

+3

24

Гюльчатай
На десятке у всех так . Иногда очень красиво , а иногда мрачновато .

0

25

Майя Г
А мне все нравится. Особенно города.
Если все видят, то тогда не буду больше ставить. Я думала, что мне шлют потому, что я много открываю файлов о путешествиях. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

26

А я китайский плацкарт посмотрела с интересом.Прямо вжилась.Скорпиошка скинула.
Вот паршивка, чего она ушла?!

0

27

Природный парк «Ленские столбы»

Отредактировано Гюльчатай (14-04-2020 13:21:57)

+1

28

Водопад Анхель
Самый высокий водопад в мире.

+2

29

Антарктида

+1

30

Ма́чу-Пи́кчу (кечуа: Machu Piсchu, в переводе — «старая гора») — город древней Америки, находящийся на территории современного Перу, в 6 километрах от посёлка Агуас-Кальентес, на вершине горного хребта на высоте 2400 метров над уровнем моря. В 2007 году удостоен звания Нового чуда света.

+1

31

Ева,
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
/ попозже  обязательно досмотрю/

Отредактировано Татьяна Ф (29-11-2020 19:32:53)

0

32

Гюльчатай написал(а):

Если все видят, то тогда не буду больше ставить. Я думала, что мне шлют потому, что я много открываю файлов о путешествиях.

Ева , это только на десятке , по моему , такие заставки , а не все же ею пользуются. Есть в обиходе и семёрка и даже XP - так что смело ставь !

0

33

Log
"Возможно кто-то раньше смотрел "Орел и решка", с ведущим Антоном Птушкиным. Он ушел из программы и теперь путешествует сам и ведёт свой канал на YouTube. Очень интересные влоги у него получаются, может кому интересно будет посмотреть."

С удовольствием периодически смотрю ролики о разных местах. Вчера посмотрела на одном дыхании видео Антона П. о Швейцарии. Делюсь с вами.
Пусть это будет дополнением к рассказам об этой стране наших девочек, Людмилы и Даши. ... Страна-сказка!

+4

34

Любовь Н.
Посмотрела с удовольствием. Пока не получилось побывать там, к сожалению.

+1

35

У меня начался сезон виртуальных путешествий, т.е. каждый день я или смотрю видео или "путешествую" в программе "Планета Земля". По одному в день.
Видео больше люблю любительские.
Сегодня смотрела про Монголию.

+3

36

Любовь Н. написал(а):

Log
"Возможно кто-то раньше смотрел "Орел и решка", с ведущим Антоном Птушкиным. Он ушел из программы и теперь путешествует сам и ведёт свой канал на YouTube. Очень интересные влоги у него получаются, может кому интересно будет посмотреть."

С удовольствием периодически смотрю ролики о разных местах. Вчера посмотрела на одном дыхании видео Антона П. о Швейцарии. Делюсь с вами.
Пусть это будет дополнением к рассказам об этой стране наших девочек, Людмилы и Даши. ... Страна-сказка!

Спасибо. Посмотрела с интересом от начала до конца.
Некоторое время назад Скорпиошка помещала какой-то фильм о Швейцарии.
Красивые картинки сопровождались гнусным текстом—там детей кошек едят на рождественские ужин в ресторане. И прочее в таком же духе. Типа говно страна. Уроды и людоеды там живут.
Показывают улыбающихся подростков с комментарием—«страна вырождается»  дети рождаются дебилами. приказано жениться на азиатках, чтобы новую кровь внести ...и т.д.  ... и т. п. ...
Писать «опровержения» я не стала. На каждый грязный роток не накинешь платок.

0

37

klava
Уверена, что Швейцария одна из самых красивых стран. Это, по-моему, аксиома. Не была, но это моя голубая мечта. Очень хочу посмотреть на всю эту красоту, которую вижу пока только на картинках.

0

38

"Попутешествовала", делюсь с вами... как жаль, что увидела эти красоты только через видео.

+5

39

Сегодня попался вот этот ролик Антона Птушкина -  "Чернобыль".
Нет, я туда не хочу в путешествие, но смотреть было интересно, опять же воспоминания.

+1

40

+6


Вы здесь » Радушное общение » Путешествуем » По странам и континентам