Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Религия в современном мире » Православные и патриотические песни и стихи


Православные и патриотические песни и стихи

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Скорпиошка
Оля, рада, что тебе и многим нашим девочкам (я ТАК люблю называть нас... ) песня понравилась, спасибо.
Подпись я уже поменяла... ХОТИ ты теперь... чего-то рано  похолодало, галька уже за ночь остывает...

+3

42

Любовь Н. написал(а):

Оля, рада, что тебе и многим нашим девочкам (я ТАК люблю называть нас... )

О-О..Сама так часто называю, даже  соседок по подъезду, некоторым уже под 80...
  На той неделе пекла вишневые пироги. Своим отнесла, сама наелась и соседкам на лавочку вынесла, пригласив " дефффчонки, налееетай"...И никого не смутила моя фривольность, все заулыбамшись, на пироги накинумшись))

Любовь Н. написал(а):

Подпись я уже поменяла..

И это мне близко- смена настроений и внешнего оформления чего бы то ни было, в том числе и подписи))

Любовь Н. написал(а):

ХОТИ ты теперь... чего-то рано  похолодало, галька уже за ночь остывает...

Всё равно хочу...я бы вообще  сидела на море весь световой день...холодную гальку под попой всегда можно изолировать чем-то теплым)). Но море...море...ах..

+3

43

Александр Маршал - Я - русский. Я тот самый "колорад"
Два варианта исполнения
1,

Комменты неотъемлемы)

2.Рок-версия. Исполнено на Алтае

Эту песню мало кто слышал в инструментальной обработке с группой. Александр исполнил её специально для зрителей Всероссийского фестиваля народного творчества и спорта «ЗЕМЛЯКИ» имени Михаила Евдокимова 5 августа 2017 года.

+3

44

Молодец  А.Маршал! Отличное исполнение песни. Я горжусь, что я русская...

+1

45

@Татьяна@ написал(а):

Я горжусь, что я русская...

Всегда!

Отредактировано Скорпиошка (16-08-2020 00:24:02)

0

46

+2

47

+3

48

+3

49

15 января - День памяти преп. Серафима Саровского.

+3

50

Как звучит «Отче наш» на арамейском языке, на котором говорил Христос.

Отредактировано Моника (16-01-2021 00:42:19)

+2

51

Не песня...

+1

52

+3

53

+2

54

+2

55

Скорпиошка

Ох и люблю Кубанский казачий хор, спасибо, Оля.
Я была на их концерте, у нас они выступали в помещении цирка, но состав был меньше, деток не было.
Концерт был в будний день, после работы, но такая энергетика исходила от них, что куда вся усталость девается, слушала бы и слушала.

+2

56

Любовь Н. написал(а):

Скорпиошка

Ох и люблю Кубанский казачий хор, спасибо, Оля.
Я была на их концерте, у нас они выступали в помещении цирка, но состав был меньше, деток не было.
Концерт был в будний день, после работы, но такая энергетика исходила от них, что куда вся усталость девается, слушала бы и слушала.

Я бы тоже сходила, если бы к нам приехали)

0

57

Встретился на ютубе ролик   - солист сын нашего батюшки О.Василия  Михаил Середа.

+3

58

+3

59

Моника
Какие голоса!
Кстати в этом хоре пел и другой сын нашего батюшки - Иоанн Середа.

0

60

"Если бы я описывал слепому солнечный свет, я бы дал ему послушать это".
Шедевры хорового пения России

Отредактировано Скорпиошка (23-02-2021 12:01:55)

+3


Вы здесь » Радушное общение » Религия в современном мире » Православные и патриотические песни и стихи