Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Кухонные помощники


Кухонные помощники

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Буяновна
    Ида, я сегодня специально зашла в отдел кух. техники в супермаркете, а еще в МВидео и спросила про насадки к  твоей мясорубке, мне ответили, что у них в магазине нет, но порекомендовали обратиться в мастерскую по ремонту бытовой техники, и  заказать у них, но лучше всего найти и заказать  в интернет магазине. Я сейчас зашла на сайт мулинекса и ахнула, цены на эти насадки- застрелитьсмя можно.

0

62

Спасибо, Оленька, что не равнодушна к моей проблеме. Щас тоже зайду на Мулинекс, посмотрю,  там я ещё не шариками.  Всё больше по Озону и другим сайтам..
   А дорогие они потому видимо, что из нержавейки, но посмотрю и сравню. Может готовая овощерезка дешевле обойдётся.

0

63

Буяновна написал(а):

Спасибо, Оленька, что не равнодушна к моей проблеме. Щас тоже зайду на Мулинекс, посмотрю,  там я ещё не шариками.  Всё больше по Озону и другим сайтам..
   А дорогие они потому видимо, что из нержавейки, но посмотрю и сравню. Может готовая овощерезка дешевле обойдётся.

Подпись автора

    [взломанный сайт]

Ида,  я сегодня посмотрела в МВидео специально овощерезки, они тоже не дешевые, у нас они от 2200 руб.

0

64

Да, Оленька,  поэтому я и выбрала за 2600 руб.  А на сайте Мулинекс насадки все из нержавейки и каждая на определённый вид резки стоит в районе 600 руб.
   Так что ещё думаю, что лучше мне подойдёт.

0

65

Ида, удачной покупки тебе.

+1

66

Герда написал(а):

Ида, удачной покупки тебе.

  СПАСИБО, дорогая !

Отредактировано Буяновна (24-01-2019 01:56:28)

0

67

Ида, а знаешь нержавейка, то нержавейка, а тонкая, мне на мои масштабы надо бы потолще. У меня одна насадка уже погнулась. Как консервная банка толщина у них. Но у меня у соковыжималки есть доп. функция овощерезки, вот уж там мощь и скорость. Ведро моркови наверное за минуту трет! Но шумит!!! Она у меня давнишняя, российская. Наверное в начале нулевых покупала. Первая соковыживалка сгорела.

+1

68

Спасибо,  дорогая, что предупредила, а ведь стОят они ого-го. Может, действительно, лучше крепкий пластик?
Я тоже много шинкую и моркови, и лука, и лимона, и сельдерея.

+1

69

Всё, мой старенький измельчитель приказал долго жить. Я как чувствовала, начала присматривать новый. Но хлопот он мне доставил сегодня уйму. Всё пришлось  шинковать руками, тяжело.   Не люблю тушеные овощи через  терку.

0

70

Буяновна написал(а):

Всё, мой старенький измельчитель приказал долго жить. Я как чувствовала, начала присматривать новый. Но хлопот он мне доставил сегодня уйму. Всё пришлось  шинковать руками, тяжело.   Не люблю тушеные овощи через  терку.

Морковь в суп, в квашенную капусту и для тушения всегда натираю на терке со средними отверстиями.

0

71

Зиночка, вот к каким моделям я склоняюсь. Но и в той и в другой модели по отзывам есть свои недостатки. Надеюсь, что ты увидишь, это не радикал.
   http://images.vfl.ru/ii/1548591421/109a0eb1/25131712_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1548591600/1b29fc4e/25131733_m.jpg

0

72

Тюменка написал(а):

Морковь в суп, в квашенную капусту и для тушения всегда натираю на терке со средними отверстиями.

   Валюш, я про тушеные овощи говорила, туда режу только соломкой, а в суп и другие блюда через тёрку.

0

73

Идочка, посмотрела. Интересные. А сколько они стоят? Что говорит сын? Ты  уже определилась? Не знаю даже что сказать. Ведь только в процессе измельчения ты поймешь на сколько хорош тот или иной агрегат. Удачи тебе! Потом отпишись, пожалуйста. Мне интересно.

0

74

Вчера ездили в МВидео присматриваться к шинковкам, блендерам, комбайнам.
Мне приглянулся Браун блендер мильтитвик  9, с овощерезкой и с разными  колибрами насадок   Но стОит как пол родины 12999 руб.
   Смотрела эту  же позицию  в интернет магазинах  -  стоимость такая же.
   Вообщем, у меня пока  "денюжков" не хватает на такую роскошь, а остальные все китайские или без шинковок.  Облом-с.  Подожду до пенсии, если он меня дождётся.

0

75

Вот он :

http://images.vfl.ru/ii/1548852150/ec29181b/25174537_m.jpg

0

76

Буяновна
А что сейчас бывает в продаже что-то не китайское? У меня ноутбук и смартфон китайские.  А сейчас посмотрела так вообще всё. В том числе и чайник.
И наушники китайские и фонарик, и батарейки, и будильник.

Отредактировано Тюменка (30-01-2019 21:31:29)

0

77

Да, Валюша, всё товары, которые того же бренда, но дешевле, китайские.
А моя игрушка Румыния. Хотя продавец и сказала, что китайское тоже бывает   качественным,  но у меня китайские покупки были  неудачными  (газонокосилка, снегоуборка, блендер).

0

78

Так  как  я  стала спецом  по переработке яблок,насмотревшись роликов  узрела  некоторые  штучки.
В каких магазинах-отделах была  таких  не видела.

Вчера спец.крышку узрела  , но она  изготовлена  будто из оконной  сетки  и  такая  жидкая.


см  2 мин 55 сек и  4 мин 18 сек.

Вот так  я  загорелась  покупкой  этих кулинарных "гаджетов"

/завтра  в  Посуда-Центр поеду, даже   если и дождь будет./

Отредактировано Татьяна Ф (19-09-2019 21:13:12)

0

79

Сегодня увидела вот такое чудо
https://i.imgur.com/zpzychW.jpg

Афганский казан
Вот теперь думаю, оно мне очень надо или нет?!
У кого-нибудь есть такая штука. И хочется и кроется....

0

80

Людмила, нету и увидала сейчас впервые. И сколько это чудо? А как оно действует? На газу или ...

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Кухонные помощники