В верх страницы

В низ страницы

Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Развлечения » Сериалы

Сериалы

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Ночка, в последнем сезоне я так понимаю меньше серий. Но, возможно, там просто конец одной из серий такой как финал. Нужно будет уточнить.

42

holda
я читала что телеканал выпускающий сериал планировал показывать 7 сезонов, раскрытие самого интересного начали в 6 сезоне, вроде в 6-м 20 серий должно быть

43

Ночка, о, так я еще досмотрю  o.O

44

Я с нетерпением жду каждого нового эпизода сериала "американская история ужасов" - 5 сезон. Уже 3 серии вышло! Кто смотрит? :)

45

Оливка, я, но некоторые мерзкие моменты мотаю

46

А мне не везет в последнее время на сериалы. Набрела на новые, а у них только один сезон готов. Я уже четыре сериала просмотрела по одному сезону. Так неинтересно(((

47

Радуша написал(а):

А мне не везет в последнее время на сериалы. Набрела на новые, а у них только один сезон готов. Я уже четыре сериала просмотрела по одному сезону. Так неинтересно(((

Та же проблема почти, но я смотрю быстрее, чем снимают.

48

holda, так и я... первые сезоны только готовы, я уже и забыть их успела

49

Скорее бы уже апрель и новый сезон ИП

50

Вот недавно кстати вышел прекрасный сериал Екатерина, отличный очередной наш российский сериал, теперь по царскую семью, таких сериалов много, но этот я считаю лучшим...

Отредактировано BabaNusha (20-04-2017 10:17:53)

51

Предлагаю посмотреть сериал Призрак уездного Театра, в этом прекрасном сериале рассказывается о труппе актеров, о их приключения и их мистическом театре, равнодушным это оставить не может...

Вы здесь » Радушное общение » Развлечения » Сериалы