Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Враги России

Сообщений 221 страница 240 из 244

221

Скорпиошка написал(а):

люди, которые находятся во власти в городе, как раз и подпадают под категорию тех самых олигархов-предателей,

А сколько таких... :canthearyou: , никто не считал. o.O

0

222

В/на украине происходят веерные отключения головного мозга великих укров.

Отредактировано Юлия-Julia (29-11-2022 07:44:34)

0

223

Видно совсем дело плохо у этой дурноты, что начали осеменять даже такие ресурсы как наш.
Но... так непрофессионально и тупо...жалко ребятишек- чем только ни приходиться зарабатывать на горбушку хлеба...(((

Отредактировано Скорпиошка (29-11-2022 11:06:03)

+1

224

Скорпиошка написал(а):

Видно совсем дело плохо у этой дурноты, что начали осеменять даже такие ресурсы как наш.

Скорее всего здорово поплохело... :crazy:

0

225

https://i.imgur.com/hYTBL5sl.png

https://i.imgur.com/TNMAyFZl.png

+1

226

0

227

Нина В

Понятие "нищий" у всех разное. У кого суп негуст, а у кого жемчуг мелок.

Я все-таки думаю, что АБ в душе сожалеет, что наговорила лишнего. А теперь приходится делать вид, что не очень-то и нужна ей Родина. Глупо. Она усугубляет своё положение. Лишает себя последнего шанса вернуться.

0

228

Юлия-Julia написал(а):

Я все-таки думаю, что АБ в душе сожалеет, что наговорила лишнего. А теперь приходится делать вид, что не очень-то и нужна ей Родина. Глупо. Она усугубляет своё положение. Лишает себя последнего шанса вернуться.

А я думаю, что давно там нет души, сплошной пиар, не сумела принять свой возраст, потому и  муж, годящийся в сыновья, пластика, дети из пробирки, а былой славы и всеобщего обожания нет. Отсюда и обида на всех и вся.

+2

229

АБП не враг России. Слишком громко для неё.  Нищая  - это тоже не про неё.
Где-то была тема про арлекинов.

Вот помню во времена моей молодости была классная певица и песни - спектакли исполняла.
Ещё помню первые роды у меня, а в ушах звучит " старинные часы..."  Уже родила, а от песни отвязаться до ночи не могла.

0

230

Мила_я написал(а):

АБП не враг России. Слишком громко для неё.  Нищая  - это тоже не про неё.
Где-то была тема про арлекинов.

Вот помню во времена моей молодости была классная певица и песни - спектакли исполняла.
Ещё помню первые роды у меня, а в ушах звучит " старинные часы..."  Уже родила, а от песни отвязаться до ночи не могла.

Другой темы не нашла. Конечно, не враг. Обиженная старушка.
Старинные часы тоже нравилась песня, только всегда резало ухо " и время нЕ на миг не остановишь".
А больше всего мне нравилась песня" Не отрекаются любя". Какой голос был!
Отреклась-таки от Родины. Мне её даже жаль. А как же могилы родителей?

Два чувства дивно близки нам,
В них обретает сердце пищу:
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам.

На них основано от века
По воле Бога самого
Самостоянье человека,
Залог величия его.

Животворящая святыня!
Земля без них была б мертва,
как безотрадная пустыня
и как алтарь без Божества.

А. С. Пушкин

Отредактировано Нина В (02-12-2022 21:40:50)

+3

231

+1

232

+2

233

Помню я эти годы. В нашей отрасли  обошлось без убийств, но поделили все быстренько и между собой. Все по закону о приватизации. Простым людям вешали лапшу на уши, а информированные и понимающие времени зря не теряли. А ведь были нормальными советскими людьми..

+3

234

https://i.imgur.com/z5kvx8vl.jpg

Отредактировано Нина В (08-02-2023 13:06:14)

+2

235

Выдержка из сегодняшнего поста в телеграммканале Юрия Подоляки на терракт в Санкт-Петербурге.

"Тупые эмоциональные дети, это пост для вас.

Сейчас у вас есть уникальная возможность проследить путь выведенного из зоны потреб...дского комфорта подростка, обиженного на «сумасшедшего дядю в Кремле», который «напал на хороших украинцев», из-за которого невозможно купить трусы Zara, съесть бигмак и отплатить iTunes. Рано или поздно к вам подвалят с утешением «хорошие украинские друзья». А потом и с просьбами. Куда-то сходить, что-то снять, что-то передать.

Поскольку вы эмоциональные, делать вы это будете добровольно, бесплатно и увлечённо. Ведь украинцы против Путина, который начал войну, а значит они правы. Поскольку вы тупые, то именно так вы и думаете. Крутитесь в путиноцентричном мире, с шизой в голове, замешанной на личностную фиксацию как источника конкретно ваших проблем.

Заканчивается это все одинаково. Вас используют как курьеров смерти, как натуральных ишаков в Афганистане. После этого вас теряют где-то на дне Невы."

Юрий считает, что этой Треповой повезло, что ее так быстро вычислили...
Ответить

+2

236

У Скобеевой показывают съёмку с места теракта. Знала эта девушка, что принесла.
Показывают, как она закрывается от ожидаемого взрыва. Потом спокойно встаёт, переступает через тела и уходит.
В голове не укладывается, как она смогла это сделать?!!! Мразь ...

0

237

8 человек до сих пор в крайнем тяжелом состоянии. Она ведь недалеко сидела, как ее не задело? Даже царапины нет.

0

238

Мила_я написал(а):

В голове не укладывается, как она смогла это сделать?!!! Мразь ...

сколько таких мразей? Как допустили? Ведь эту статуэтку она везла из Москвы. Нигде не проверяли?

0

239

Нина, а если она ехала на машине?! Ни через какие арки, как в аэропорту или вокзале не проходила. На посту ГАИ и внимание бы не обратили на эту статуэтку.
Меня поражают как легко молодые женщины идут на убийство! Д.Дугину вообще взорвала молодая мамаша, рядом свой ребёнок был. И эта тварь ясными глазами в камеру смотрит. Видела ведь сколько людей в кафе было. Там и ребёнок пострадал. А она спокойно дело сделала, переступила и ушла. Как такое возможно?!!!  💵 только 💰 деньги в глазах?! Остальное значение не имеет?! Это тоже результат воспитания молодёжи, такое поколение намеренно растили и вырастили! Не все конечно, нормальных больше, но и таких достаточно.

0

240

Пригожин записал Максима Фомина бойцом Вагнера посмертно. Со всеми причитающимися выплатами.

Отредактировано Скорпиошка (04-04-2023 19:51:05)

0