Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » ЛНР/ДНР - SaveDonbassPeopleFromKievNazisArmy


ЛНР/ДНР - SaveDonbassPeopleFromKievNazisArmy

Сообщений 281 страница 300 из 315

281

Саша
Именно! Стыд и совесть нужно иметь, чтобы их потерять.

Отредактировано Vredina (27-02-2022 08:55:02)

+3

282

Vredina
Даша, спасибо за ответы. Спасибо, что зашла. Тебя катастрофически не хватает.

0

283

Vredina
Даща,
как же  нужны твои маленькие  и нужные  ликбезы.
Пожалуйста,
не исчезай надолго.

0

284

Скорпиошка написал(а):

Vredina
Даша, спасибо за ответы. Спасибо, что зашла. Тебя катастрофически не хватает.

Поддерживаю! Огромное спасибо, Дашуля!!!
Всё четко, ясно и понятно!!! Не пропадай, нам тебя не хватает!!!

0

285

https://all-make.net/mezhdunarodnaya-pi … -2022.html

+1

286

Люда,
ты смотрела эту  передачу?
Я сейчас  по -второму  разу  прослушала.
Во всем  Тигран прав.

0

287

Не люблю Тиграна, не уважаю!
Мат постоянно в его передачах присутствует. Давно пыталась смотреть.
Говорит правильные вещи, согласна! И супруга его на всех каналах в экспертах тусуется .

0

288

Передачу не смотрела. Просто ссылка на неё попалась, а выше ты как раз об этой передаче писала. Вот и скопировала.

Отредактировано Мила_я (27-02-2022 12:37:03)

0

289

Мила_я написал(а):

Не люблю Тиграна, не уважаю!
Мат постоянно в его передачах присутствует. Давно пыталась смотреть.
Говорит правильные вещи, согласна! И супруга его на всех каналах в экспертах тусуется .

Сейчас такие времена, что симпатии- антипатии меняются местами как  стеклышки в калейдоскопе. Я готова забыть - простить любые житейские косяки, если человек со мной совпадает в главном. Или я с ним.
И хорошо, что Кеосаян имеет возможность говорить не оглядываясь- он сам себе хозяин. А , предположим, Баскова затюкали, Башарова так и вообще уволили. Только за одобрение. Считай за лайк...А мат в данном ролике, мне прям бальзам на душу.
Ниже ролик с  Кеосаяном  с ютуба, который можно вставить. Смотрите сестры и братья!

Отредактировано Скорпиошка (27-02-2022 14:10:24)

+2

290

+2

291

Посольство КНР в РФ опубликовало (https://t.me/vestniksrb/453) интересный твит: из 248 конфликтов, произошедших в 153 регионах мира с 1945 по 2001 годы, 201 был инициирован США. А это 81% от общего числа.

+3

292

Люда,
я  тоже в  какое  -то время  перестала  Тиграна  любить.
Но после  вчерашнего просмотра .... , нет , не залюбила , конечно.,
можно сказать -- зауважала.

/ можно вопрос , а  почему  не стала  смотреть?,
он там пару  раз сказал слово  *с-ки *, и два  раза запиликивание/

0

293

Татьяна Ф написал(а):

Во всем  Тигран прав.

Молодец, Тигран, уважаю за сказанное...

+1

294

Татьяна Ф написал(а):

он там пару  раз сказал слово  *с-ки *, и два  раза запиликивание

Все правильно сказал,по делу... Такие они и есть.

0

295

Изредка смотрела Тиграна, не все нравилось. Вчерашнее выступление сильное. Молодец.

0

296

Смотрю новости. Зеленский провозгласил  создание наёмных батальонов. Теперь на их стороне будут воевать наёмники со всего мира! Германия, Чехословакия, Бельгия. .. и ещё много стран направляют им современное оружие. Мы теперь со всем миром будем воевать ?!!

0

297

Мила_я
так ключевое слово в  провозглашении ---* желающие*.
Думаешь , что будут ?
-----

До элит вдруг начало что-то доходить.
Вслед за Михаилом Фридманом высказался другой миллиардер Олег Дерипаска.
«Мир очень важен! Переговоры нужно начать как можно скорее»

Отредактировано Татьяна Ф (27-02-2022 21:01:28)

0

298

"Помощь иностранному государству в период проведения специальной операции будет расцениваться как измена Родине — Генпрокуратура РФ"
https://t.me/SIL0VIKI

(Давно пора)

0

299

Путин – Шойгу и Герасимову: Вы видите, что западные страны предпринимают не только недружественные действия в отношении нашей страны в экономической сфере, я имею ввиду нелегитимные санкции, о которых все знают. Но высшие должностные лица ведущих стран НАТО допускают и агрессивные высказывания в адрес нашей страны. Поэтому приказываю министру обороны и начальнику генерального штаба перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства.
https://t.me/SIL0VIKI/42300
Как я поняла, речь идет о стратегическом вооружении.
Такой формулировки не существует. Видимо имеется в виду степень готовности..
Стратегическим у нас является ядерное вооружение.

Отредактировано Скорпиошка (27-02-2022 23:28:19)

0

300

Путин перевел российские силы сдерживания в особый режим

Что это значит? это значит привести ядерную триаду в полную боевую готовность.

В таком режиме:

1) Все подводные лодки с ЯО выходят в море на боевое дежурство. Те, что не могут выйти, но несут носители ЯО, погружаются у пирса для старта по команде.
2) Мобильные комплексы выезжают из расположения в пусковые районы
3) Все ТЯО передается со складов в войска.
4) В танковых дивизиях раздают арт-ядерные снаряды,
5) В ВВС вешают на бомбардировщики ракеты со спец БЧ (ЯО), в ПВО привинчивают спец БЧ на ракеты, заправляются носители.
6) Вводится особый режим несения службы, все отпуска отменяют, личный состав в части, круглосуточное дежурство, усилены режим несения службы.
7) Поднимаются в воздух самолёты судного дня.

Первая реакция на российское решение - после заявления России о приведение всех войск в боеготовность , НАТО отказалось передавать Украине тяжёлое вооружение - танки и системы ПВО. Возможно, тут сыграло свою роль ещё то, что РФ сообщила, что готова наносить удары по транспорту, который будет доставлять оружие на Украину.

Мда, Россию лучше не трогать: терпеть может очень долго, но потом - берегись. Интересно, о чем вообще думали на Западе - ведь у них существуют даже институты, исследующие Россию чуть ли не под микроскопом. В том числе и извечную "терпеливость" русских...

(https://ic.pics.livejournal.com/chervon … iginal.jpg)https://chervonec-001.livejournal.com/3985035.html

Отредактировано Скорпиошка (27-02-2022 23:58:59)

+1


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » ЛНР/ДНР - SaveDonbassPeopleFromKievNazisArmy