Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » ПК, ноутбуки, планшеты » Ноутбук или стационарный компьютер?


Ноутбук или стационарный компьютер?

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Только ноутбук

0

62

У нас у каждого свой ноутбук, так намного удобнее

0

63

Конечно же ноутбук, не представляю, как сегодня кто-то еще на компьютере сидят

0

64

нетбук. :)
его с собой всюду таскать удобно.
а стационарный компьютер даже в соседнюю комнату не возьмёшь и на кровати с ним не полежишь, для меня это вообще не вариант.

0

65

Мне неудобно лежать и в ноутбуке сидеть. И экран у них маленький. Лучше стационарный компьютер.

0

66

У меня дома ноутбук и планшет. А вот на работе недавно неттопы поставили https://www.depo.ru/category_c1853121.aspx. Мне очень понравились -  места мало занимают и намного быстрее старых ПК. Хочу себе такой же домой.

0

67

Они наверное дорогие очень?

0

68

belochka написал(а):

Мне неудобно лежать и в ноутбуке сидеть. И экран у них маленький. Лучше стационарный компьютер.

а мне ноутом удобней и экран большой. :P

0

69

Зато со стационарным компом ты не поваляешься в кровати, когда нужно вставать и работать и не пойдешь в другую комнату, если в одной не комфортно, и на кухню не потащишь.

0

70

Ну это если ноутбук маленький, то тогда его можно в кровать и взять, а с большим неудобно, да и на одеяло ставить нельзя, а то без доступа кислорода сильно перегреваться будет.

0

71

Ничего подобного, у меня 17" ноутбук http://www.becompact.ru/notebook/asus/x7/Noutbuk-ASUS-X751LX-T4161T, мне на НГ парень подарил подставку для ноутбука с охлаждением, она как раз расчитана а 17", я просто сажусь в кровати, ставлю подставку, на нее ноутбук и работаю, пока окончательно не проснусь, потом перебираюсь за стол.

0

72

Я уже 7 лет пользуюсь только ноутбуком, поэтому стационарники мне кажутся неудобными. Но, однако, любой компьютер мощнее ноута.

0

73

Nolagh.McGregor написал(а):

любой компьютер мощнее ноута

Спорный вопрос ;)

0

74

Смотря для каких целей. На работе компы, в дороге ноут, дома моноблок, в метро планшет и смартфон)))

0

75

У вас даже моноблок есть?! Давно на них засматриваюсь, но всё никак не решаюсь приобрести.Можете показать каким вы пользуетесь и кратко о его преимуществах рассказать?

0

76

У меня DEPO Neos MC223 . Описание на странице продукта можете найти - https://www.depo.ru/config_depo_c2244_i146123_m2.aspx - если коротко, то что можно сказать. Производительная машина, без капризов и неприятных секретов. Кстати материнка тоже отечественная, что поначалу вызывало подозрения. Но после оказалось, что в принципе работает как и все другие с аналогичными параметрами.

0

77

Хотелось бы стационарный компьютер

0

78

Я не могу долго сидеть, поясница начинает ныть, а лежать сколько угодно. Поэтому исключительно ноутбук.

0

79

Думаю, лежать лучше с планшетом

0

80

Люблю компьютер. Но дома еще два планшета.
На кухне включаю смартфон. Вот и сегодня, когда возилась
на кухне слушала аудиокниги Рэя Брэдбери.

0


Вы здесь » Радушное общение » ПК, ноутбуки, планшеты » Ноутбук или стационарный компьютер?