Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 21 страница 40 из 179

21

Vanessa написал(а):

Еще раз напомню, из вас любая будет не против чтобы муж гулял с какой то женщиной? Поставьте себя на место его жены. Что это за дружба с женатым мужчиной? Такого не может быть в принципе, или гуляйте тогда втроем, с его женой или не  тешьте себя иллюзиями о чистой дружбе, потому что кода нибудь дойдет и до интима, и до развода с женой. Есть такая заповедь в христианстве: Не делайте другим того, чего себе не желаете. Ведь ни одна не хотела бы, чтобы ее муж с кем то там гулял, а она сидела дома.

Что ж так все серьезно-то? Мой муж, например, гулял. Я еще работала, а он вышел на пенсию. Дома сидеть не любил, гулял по окрестностям, и не один, а в обществе таких же соседок- пенсионерок. Он вообще был суперобщительный. Никогда у меня не было мысли ревновать - погуляли, пообщались, что тут такого ? Да еще в возрасте! Наташиному попутчику тоже поди не тридцать...:)

+1

22

Я скажу, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но только в том случае, если у них нет симпатии друг к другу, а если есть хоть маленькая искра то это уже не дружба. Вначале просто друг, а потом гораздо больше.
А он молодец... Пиво, плов, прогулка...
natali
Наташ, смотри сама.

+1

23

Давайте вашего мужа оставим в покое, так как он за себя ответить уже не может. Может ваш муж вообще был исключением, но зачастую мужья гуляют с другой целью. Давайте лучше спросим у девочек, у которых есть мужья, пусть ответят честно, положа руку на сердце, они обрадовались бы такому варианту гулянок? Лично я бы не стала с женатым мужчиной гулять, меня с ним даже никакие интересы не связывали бы. Гулять надо с женой, и уважать чувства и интересы жены. Кто любит свою жену, не даст ей повода для обиды и ревности, он найдет чем занять их общий досуг

+1

24

_NOVA_ написал(а):

Я скажу, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но только в том случае, если у них нет симпатии друг к другу, а если есть хоть маленькая искра то это уже не дружба. Вначале просто друг, а потом гораздо больше.

А симпатия проскочит, и очень быстро, слово за слово, и вот уже и симпатия. Она уже проскочила со стороны этого мужчины

+1

25

Vanessa написал(а):

Давайте вашего мужа оставим в покое, так как он за себя ответить уже не может. Может ваш муж вообще был исключением, но зачастую мужья гуляют с другой целью. Давайте лучше спросим у девочек, у которых есть мужья, пусть ответят честно, положа руку на сердце, они обрадовались бы такому варианту гулянок? Лично я бы не стала с женатым мужчиной гулять, меня с ним даже никакие интересы не связывали бы. Гулять надо с женой, и уважать чувства и интересы жены. Кто любит свою жену, не даст ей повода для обиды и ревности, он найдет чем занять их общий досуг

Значит, лично мне Вы отказываете в праве  ответа на Ваш вопрос? Интересно, почему?

Отредактировано Нина В (11-10-2019 15:57:42)

+1

26

natali
Дружба только до постели.Ты ему нравишься,иначе не пошёл бы ещё и ещё.Погуляй,пока есть желание,не сотрётся.Мужичков на всех не хватает,вот они и пользуются.А может и правда холостой.

+1

27

Светлана Николаевна написал(а):

natali
Дружба только до постели.Ты ему нравишься,иначе не пошёл бы ещё и ещё.Погуляй,пока есть желание,не сотрётся.Мужичков на всех не хватает,вот они и пользуются.А может и правда холостой.

Света, а как бы рассуждала, если бы твой муж пошел гулять с кем - нибудь?

+2

28

О, как  была  я против ,да  как  против , если б моя  радость с  кем-то прогулялся.............

/но мне кажется, что не пойдет  он , у  него же  есть  для  прогулок  я/

+2

29

@Татьяна@ написал(а):

Света, а как бы рассуждала, если бы твой муж пошел гулять с кем - нибудь?

Да ничего страшного, не сотрется  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Только Света ох как бы была против, если бы ее муж вот так чужую выгулять решил

+1

30

Нина В написал(а):

Значит, лично мне Вы отказываете в ответе на Ваш вопрос? Интересно, почему?

У нас разные взгляды на прогулки мужей, поэтому давайте мирно прекратим, чтобы не обидеть друг друга

+1

31

Светлана Николаевна написал(а):

Дружба только до постели.Ты ему нравишься,иначе не пошёл бы ещё и ещё.

Кто бы сомневался. Какой мужик без личных интересов будет выгуливать чужих женщин. У него свои мысли на это, если ему чужая женщина не интересна, и не нужна, он найдет или с мужиками какое то занятие, или посвятит это время своей семье

+1

32

Vanessa написал(а):

У нас разные взгляды на прогулки мужей, поэтому давайте мирно прекратим, чтобы не обидеть друг друга

А вы не заметили, что УЖЕ обидели меня?

+1

33

Нина В
Нина, а ты не обижайся по пустякам! Ясно же, что затронули человека за живое. Это её боль и обида, имеет право быть такой категоричной.

Склоняюсь к версии, что мужчина не женат, или жена только в документах значится.  Наташа, а ты молодец! Сразу в яблочко: все мужики сволочи, мужа не нать, а так бы прогулялась...
Ждем продолжения, интересно же до чего догуляетесь!

+1

34

Мила_я написал(а):

Нина В
Нина, а ты не обижайся по пустякам! Ясно же, что затронули человека за живое. Это её боль и обида, имеет право быть такой категоричной.

Старею, однако. Вот и укололи меня - сиди и молчи, коль твоего мужа нет, пусть другие скажут, у кого есть. А я еще не привыкла до конца ощущать себя в роли вдовы. 45 лет вместе прожили. Ладно, зря вошла в эту тему.

+1

35

Нина В
Нинуль, ну ты что, родная, все так близко к сердцу принимаешь! Что значит сиди и молчи!? Я с интересом прочла и твое мнение, и мнение Валентины. Я очень удивилась, что твой дорогой супруг ходил без тебя в походы. Уверена, что он гулял с группой, а не с милой дамой. Когда погуляли с толпой пенсионэрок, это одно, а когда с интересной супер активной дамочкой  чай, кофе... пиво, плов - это уже другая история. Поэтому я поддержала мнение Валентины!!!
Нина, http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

36

Нина В написал(а):

А вы не заметили, что УЖЕ обидели меня?

Нина, не хотела я вас обидеть, прошу прощения, но как выше заметила Мила, да, затронули меня за живое, и я полностью разделяю её мнение: Уверена, что он гулял с группой, а не с милой дамой. Когда погуляли с толпой пенсионэрок, это одно, а когда с интересной супер активной дамочкой  чай, кофе... пиво, плов - это уже другая история.

+1

37

Могу только прибавить , прочитав дискуссию , что если бы у данного мужчины в семье был бы мир да лад , он не стал бы  проявлять внимание к другой женщине .
Ия , конечно дже , не хотела бы , что бы с мои мужем происходило так .  Да и не будет происходить , староват уже для подруг , у него другая любовь - железяки всякие .

+1

38

Майя Г написал(а):

другая любовь - железяки всякие

а у моего плюс деревяшки всякие , кроме  железок.

+1

39

Olga18
Vanessa
Не претендую на Него как на мужчину.И никак не собираюсь уводить его из семьи.Я 3 раза была официально замужем и только 6 лет ,после смерти мужа, начала ЖИТЬ!
Устраивает как приятель по походам.Когда идёт рядом мужчина в горах, чувствуешь себя спокойней.
У него это гражданская жена,вместе 11 лет.Детей общих нет.Почему Он подчеркнул "гражданская"??Планы,самооценка?Мне,в общем,по барабану.
Жена не любит природу,у нее больные ноги.А собака его охотничья,ее надо выгуливать.Кстати ее фото я показывала на моей страничке про Крым.
Вроде все доложила.Завтра пойдем снова в горы.

+1

40

Нина В
Ниночка, солнышко,дорогая!Все мы разные.У тебя ,как и у моей дочки,семья построена на доверии.У кого-то на тотальном контроле.Мой покойный муж был патологически ревнив.К каждому столбу!!Не могла и на 5 мин с работы опоздать.Гадко, мерзко..Потом я его возненавидела,а ведь раньше уважала.
И никто тебя не думал обидеть.Упаси Бог!Все видят мою историю по разному.

+3


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Дружба между мужчиной и женщиной