Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 101 страница 120 из 179

101

natali
Наташа, какая же ты юмористка! Веселый неунывающий человек! Молодец! Мужичок твой так себе, не заслуживает особого внимания, но для совместных походов вполне пригодится!

0

102

Татьяна Ф
http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif
"Паршивую"конечно,!Семён Семеныч..
Я так рассердилась,что овцу,т.е.овца уже и порешила.
Спасибочки.Ты мне ещё актинидии подкинь.Не ела и не видела

+2

103

Дааааа! Наташа, зато ты в очередной раз поняла как тебе хорошо одной. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

104

natali
Разочаровала. Внешне мне твой попутчик напомнил мне одного моего знакомого - очень хорошего человека и настоящего мужчину. А вот то, что ты про него написала , убило...
Мы, женщины, если куда-то выбираемся с подружками, и то берем с собой какое-нибудь угощение друг для друга. А тут мужик вынимает одну отбивную... Жуть.
А если бы у тебя ничего не было с собой, он один бы ел при тебе?

0

105

Нина В
Он же знает,что у меня все ок!
Вскользь сказала,что я на кухне не  заморачиваюсь.Что характер у меня жёсткий и у меня не забалуешь.Это когда он стал хлопотушке жене дифирамбы петь .Но,что расписываться с ней не будет, подчеркнул. это.
  Чтобы губу на меня не раскатывал http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
.

+1

106

Вот тебе   моя актинидия.

https://c.radikal.ru/c10/1910/3b/2b9a27826c2f.jpg

По вкусу  чем-то напоминает  киви ,\ на любителя/
Нам  она  нравится.
/ одно НО , ее много сразу  нельзя  есть / когда  много съешь  , то прослабит /
Я ее миксером пошмякаю ,  контейнер и в  морозилку.

Отредактировано Татьяна Ф (25-10-2019 22:05:47)

0

107

natali написал(а):

Нина В
Он же знает,что у меня все ок!
Вскользь сказала,что я на кухне не  заморачиваюсь.Что характер у меня жёсткий и у меня не забалуешь.Это когда он стал хлопотушке жене дифирамбы петь .Но,что расписываться с ней не будет, подчеркнул. это.
  Чтобы губу на меня не раскатывал 
.

А что, нельзя фруктину  какую-нибудь для тебя взять или конфетку? Нет, я этого не понимаю.

0

108

natali
Я не знаю, как в ваших походах принято (и вообще в походах). Если идут две женщины, например, на привале  «шведский стол»?

0

109

klava написал(а):

natali
Я не знаю, как в ваших походах принято (и вообще в походах). Если идут две женщины, например, на привале  «шведский стол»?

Конечно. В крайнем случае, если напряг с продуктами- делим пополам. 

Это я не за Наталью, а как сама представляю. А она сама ответит))

Отредактировано Скорпиошка (25-10-2019 14:54:58)

0

110

«Если парень в горах не ах...» (пою приятным голосом Высоцкого)
Тогда и нечего с ним ходить в гору.
Там могут случиться непредвиденные обстоятельства... «здесь климат иной»..»
На любую прогулку нужно ходить с надежным спутником (спутницей).

Что касается «гражданского брака»,  то «в возрасте» регистрировать его надо из каких-либо «корыстных» соображений.
Иначе зачем? Теперь сожительство (особенно пенсионеров) обществом не осуждается.

0

111

klava написал(а):

natali
Я не знаю, как в ваших походах принято (и вообще в походах). Если идут две женщины, например, на привале  «шведский стол»?

Конечно, все мечется на общий стол - у кого что есть. :)

0

112

klava
Мои девочки в будние дни работают .Или просто не походницы.Теперь и он с понедельника идёт на работу,отпуск заканчивается.
Ну,чтож,наушники в уши,лёгкий маршрут и пойду одна.Хотя, честно,это напрягает.
Мне некомфортно и напряжно...

+1

113

Наташа,
к  себе  надо прислушиваться., тк  тебе уже " некомфортно и напряжно"

Конечно  ,будет правильнее  на привале  «шведский стол». / это я так  считаю , // и Нина тоже//

Отредактировано Татьяна Ф (25-10-2019 16:32:27)

0

114

Татьяна Ф написал(а):

Наташа,
к  себе  надо прислушиваться., тк  тебе уже " некомфортно и напряжно"

Отредактировано Татьяна Ф (Сегодня 11:32:27)

Согласна. Это же не «обязаловка» и хочешь идёшь и не хочешь идёшь.
Одна на горной тропе (даже простой для похода) это опасно. Нужна компания (даже жмот лучше, чем никто)
Теперь ты все про него знаешь — «друг оказался вдруг». Иллюзий нет. Но есть компаньон.

Да и скоро походы закончатся в этом сезоне.

Ищи на зиму себе другую забаву

+1

115

klava написал(а):

Согласна. Это же не «обязаловка» и хочешь идёшь и не хочешь идёшь.
Одна на горной тропе (даже простой для похода) это опасно. Нужна компания (даже жмот лучше, чем никто)
Теперь ты все про него знаешь — «друг оказался вдруг». Иллюзий нет. Но есть компаньон.

Да и скоро походы закончатся в этом сезоне.

Ищи на зиму себе другую забаву

Подписываюсь под каждым словом.  [взломанный сайт]

0

116

Конечно, не стоит одной в поход ходить. Я даже в наш лесопарк не пойду одна, боюсь.

0

117

klava
Людочка,хохлушечка моя ненаглядная,тур сезон только начался.Я только летних 3 мес жарких не хожу,а 9 месяцев хожу.Развеселила.
Кстати завтра конкретно стану смотреть. по твоей наводке пульсометр.Думаю,что это те же банальные умные часы,которые будут брехать.Вот Полар-весчь!

0

118

Скорпиошка
Отвечаю про еду.Есть трудные походы,в гору поднимаешься 3-4 часа Тогда от каждого. лишнего грамма веса кончаешься.Я уже с опытом,беру орехи,сухофрукты,сухари.Зимой шоколад,и, обязательно!сало.Оно каллорийное и жутко в холод вкусное.
В горку метров 600(обычный) и км 15.Тогда бутеры ,можно зимой термос.
Если идём Большой группой по 15-18 чел,едим каждый свое.
Иногда тесная дружеская компашка из 4-5 чел.Тогда угощаем друг друга.Берем даже вино или коньяк по чуток,уже в конце.

А если вдвоем,то конечно шведский стол.Ведь нашу жизнь украшают приятные мелочи.

0

119

Наташка , а тебе не приходила в голову мысль , что он тоже тебя изучает ?
Делает какие - то поступки и смотрит на твою реакцию ?
Но то , что "ноет " - это большой минус .
Не мужик .

0

120

Майя Г
Никакой у меня реакции,мне фиолетово.Он для меня НОЛЬ.

+1


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Дружба между мужчиной и женщиной