Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 141 страница 160 из 179

141

Скорпиошка
Брата не любит.Потому что 94 летний отец написал завещание всей  своей квартиры  на брата.У того есть дети-продолжение рода.
Жена все годы просит расписаться.А он не хочет!
Найдите у этого дебила логику? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Вот жила спокойно,а теперь в недоумении http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Вся жизнь театр ..

0

142

Zina
Естественно,лучшие мужчины-это женщины [взломанный сайт]

0

143

Olga18 написал(а):

natali
... Гуляй, не корми, эксплуатируй!

Совет просто гениальный! :cool:

+1

144

natali написал(а):

klavaЭто не горы Крыма Это Южный берег Крыма,сухие субтропики,где есть горы .

Трудно мне"чайнику"будет настроить?

Нет. Настроить просто.
Там нет даже инструкции.
Вернее есть такого типа —загрузите наш апп, держите браслет около вашего телефона. Оно все само.
Муж (человек технический, читающий инструкцию, прежде чем включить в первый раз любой прибор, даже чайник электрический) задал мне вопрос «инструкцию читала?» А там нет инструкции.
Для любого чайника. Понятно.

0

145

klava
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

146

Жена все годы просит расписаться.А он не хочет!
Найдите у этого дебила логику?

Так, некоторые мужчины вообще не хотят расписываться. Не надо далеко ходить. Мой сосед по площадке ( более 45 лет) вообще не  был расписан со своей женой, имея ребенка ( взрослый уже).  Сейчас они уже разбежались по сторонам и рассказывая мне о своей жизни, говорил: " Что я дурак что-ли расписываться".... Вот , как понять?..

0

147

@Татьяна@ написал(а):

Жена все годы просит расписаться.А он не хочет!
Найдите у этого дебила логику?

Так, некоторые мужчины вообще не хотят расписываться. Не надо далеко ходить. Мой сосед по площадке ( более 45 лет) вообще не  был расписан со своей женой, имея ребенка ( взрослый уже).  Сейчас они уже разбежались по сторонам и рассказывая мне о своей жизни, говорил: " Что я дурак что-ли расписываться".... Вот , как понять?..

У меня знакомая живёт с «мужем» уже лет 40. Двое взрослых детей. Двое внуков. До сих пор не расписаны.
Им это не мешает.
Живут душа в душу.

Все в этом мире переменилось уже давно...

0

148

klava
Не согласна!Квартирный вопрос за глотку держит.Может у твоих по уму,а этот же ...не знаю как -бы помягче сказать .

0

149

Один мой знакомый тоже не хотел расписываться. Думал, что он все еще жених. Прожили 20 лет, он решил, что пора, но она передумала. Так и разбежались. Закончил он плохо. На мой взгляд они были очень гармоничной парой  -  он зануда с тяжелым характером, а она терпеливая и легкая. Потом он все женщину себе искал для совместного проживания, даже ко мне обращался  -  Если ты решишь выйти замуж...
-Чур, чур меня! Даже, если ты будешь единственным мужчиной на земле!

0

150

natali написал(а):

klava
Не согласна!Квартирный вопрос за глотку держит.Может у твоих по уму,а этот же ...не знаю как -бы помягче сказать .

У моих знакомых имущество есть у каждого своё. Достанется их общим детям, но не чужим (будущим потенциальным мужьям-жёнам)
ЭТОТ? Кто знает , что у него на уме?
Ты говоришь не врет, поскольку незачем.
Часто люди врут не из корысти. А из каких-то своих тараканов в голове.
Ой! Я тут детективов начиталась про маньяков!
А ты не пойми с кем по горам шастаешь!

Что вообще ты про него знаешь?!

0

151

Ванда написал(а):

Татьяна

Ванда написал(а):

Один мой знакомый тоже не хотел расписываться. Думал, что он все еще жених. Прожили 20 лет, он решил, что пора, но она передумала. Так и разбежались. Закончил он плохо. На мой взгляд они были очень гармоничной парой  -  он зануда с тяжелым характером, а она терпеливая и легкая. Потом он все женщину себе искал для совместного проживания, даже ко мне обращался  -  Если ты решишь выйти замуж...
-Чур, чур меня! Даже, если ты будешь единственным мужчиной на земле!

Ага, горшки из под тебя носить!

0

152

Как интересно, однако, беседа развернулась. А так все романтично начиналось...
И ведь всего три похода по пересеченной местности. :D

0

153

klava
У нас есть общий знакомый.Посему,он не маньяк.И. ,увы,не сексуальный маньяк. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif Скорпиошка
Я эту тему открыла,чтобы так живенько стало.Потрындеть по-  женски что ли http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

+1

154

natali написал(а):

klava
У нас есть общий знакомый.Посему,он не маньяк.И. ,увы,не сексуальный маньяк.  Скорпиошка
Я эту тему открыла,чтобы так живенько стало.Потрындеть по-  женски что ли

Правильно открыла!
Народ подтянулся к дискуссии (это я про себя)
Не всем интересно про огурцы и болезни.(это я про себя)
Мы ж ещё все тут  огого! (какие молодки) И мудрые, как та Тортила!

+1

155

Скорпиошка написал(а):

Как интересно, однако, беседа развернулась. А так все романтично начиналось...
И ведь всего три похода по пересеченной местности.

Зато сколько предположений, разочарований, радостей и насмешек...

Я дома сижу и в окошко гляжу.
А тут такая тема!

+2

156

natali написал(а):

Я эту тему открыла,чтобы так живенько стало.Потрындеть по-  женски что ли

Я так и поняла)

+1

157

natali написал(а):

Скорпиошка
Было такое.Год назад Наверно уже пас.Сердце после таких походов сутки бухает!
Оля,вот интересует такой вопрос.
Он живёт с женщиной уже 11 лет .Квартира его.Не зарегистрированы.Если внезапно умрет,квартиру женщина получит?Детей родных у него НЕТ .
Как законы России трактуют?
Ведь целых 11 лет она ведёт хозяйство?

Знакомая, знакомых, прожила в гражданском браке 10 лет, причём он был инвалид и она ему сильно помогала, детей не было. Родственники мужа, которых он ненавидел, а она даже знанома не была, после кладбища не дали даже в квартиру зайти. Вещи она забирала с полицией. .

0

158

natali
Какой мужик жлобоватый... Во всех отношениях.

Отредактировано _NOVA_ (26-10-2019 09:38:15)

0

159

Наташа, привет! Можно и я выскажусь?
Мне показалось, что мужичок достаточно инфантильный. Штанишки коротенькие из пионерского детства,  себя любит, видимо, привык, что все для него было, мама, наверное, баловала. Женщину - жену свою - при себе держит, чтобы обслуживала его, но жениться, т.е. брать ответственность за нее на себя, не хочет.  К тебе тоже прилепился потому, что ему проводник нужен в горах. Извини, мне так показалось. А то, что жрет один свои бутеры, тоже из той же серии. Ему просто в голову не приходит, что кто-то есть, кроме него любимого.
Бородка его (он ведь с бородой?) чего-то мне не понравилась.
Но это все ерунда, главное, чтобы тебе он нравился. Но похоже, что ты к нему тоже не очень, не любофф... Просто реально нужно к нему относиться, на мой взгляд. Тебе тоже ведь лучше с попутчиком?
Интересно, а если вдруг какая-то опасность, он встанет на защиту?
Наташа, не обращай внимание. Это так, рассуждения. А ты делай, что тебе хочется. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+2

160

Гюльчатай
Так я и реально к нему отношусь.Идет рядом ..надо чтобы кто-то в походе рядом шел,потом девочки правильно сказали ..
НЕ КОРМИ, ЭКСПЛУАТИРУЙ!

Всем советам буду следовать http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Твой портрет верный на тыщу процентов.

+1


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Дружба между мужчиной и женщиной