Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье и питание наших деток » Витамины для детей


Витамины для детей

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Девочки,вы даёте витамины малышам? Я вот сама сейчас начала пить и задумалась над тем,что может и сыну что-то подобрать?

0

2

Даю только обычную аскорбинку или ревит. Не думаю, что витамины мы можем самостоятельно назначать детям.

0

3

Я только аскорбинку даю.

0

4

Мы аскорбинку, иногда ревит. А вообще фрукты и овощи - вот наши витамины.

0

5

Чай с имбирём, с шиповником можно пить для укрепления иммунитета.

0

6

Аскорбинки вполне хватает. Остальные витамины нужно только по рекомендации врача пить.

0

7

Стараемся есть побольше фруктов и иногда покупаю ревит или аскорбинку.

0

8

Как защитить ребенка от простуд и вирусов?
Организм ребенка намного слабее взрослого, а с приходом зимних холодов очень сильно возрастает риск вирусных заболеваний. И как же защитить малышей в этот холодный и опасный период?
Не стоит забывать о проверенных народных средствах, которые с огромным успехом пользовались у наших мам, бабушек и прабабушек.
- Замечательное средство от простуд и вирусов — это чеснок, который замечательно убивает всех микробов. Если ваш ребенок не захочет кушать его, то можете положить несколько зубчиков на тарелку и поставьте в комнату, где он играет и спит.
- Хорошо помогает при простудах травяной чай из липового цвета. Давайте его малышу как можно чаще вместо обычного чая. А для того чтобы он бы вкуснее предложите малышу какое-нибудь варенье или мед (но запомните, что детишкам можно съедать только одну ложку меда в день).
- Изюм, курага, чернослив, финики и инжир – ведь они не только вкусные, но и очень полезные. Перед тем, как сухофрукты дать ребенку их лучше замочить на несколько минут, а потом очень хорошо промыть.
Укрепить иммунитет ребенка поможет и правильный распорядок дня. Обязательно следите за тем, чтобы ваш малыш высыпался. Больше гуляйте на свежем воздухе – ведь он должен получать достаточное количество кислорода. Одевайте ребенка так, чтобы ему было не только жарко, но и не холодно.
Кроме домашней лечения вирусных заболеваний — не забывайте и о медицинской профилактике. Посоветуйтесь с вашим лечащим педиатром, какие хорошие витамины можно давать ребенку с учетом его возраста. И обязательно спросите у него, стоит ли делать прививку от гриппа малышу.

0

9

раз в год покупаю ревит, а так в основном фруктов хватает.

0

10

моя фрукты ест редко.Иммунитета у нас нет.Купила Комлевит

0

11

Наталья Викторовна, у меня пацаны цитрусовые не едят, заставлять приходится :(
Витамины давно даёшь? Или только начала? А Алфавит не пробовали?

0

12

Нина написал(а):

А Алфавит не пробовали?

Мы пьем алфавит с младшей. Не знаю... особого эффекта не жду от них, да мы и не долго их пьем - около трех месяцев где-то.

0

13

Нина написал(а):

Витамины давно даёшь?

месяца 3,но как-то тоже

Токио написал(а):

особого эффекта

не вижу...

0

14

Я тоже витаминами обзавелась. Сейчас желудок пройдёт, буду пить

http://s3.uploads.ru/bx0Zk.jpg

0

15

Нет, не пьем, нет веры в них. Стараюсь компенсировать фруктами и овощами, витамины на самом деле есть во всем.

0

16

Даю обычную аскорбинку, другие нет смысла давать. Мне кажется, все это реклама голимая :(

0

17

Давно не верю в "силу" витаминов, перестала давать даже аскорбинку

0

18

Мы Алфавит пьем. Не знаю, есть результат или нет, но явно его точно не видно :(

0

19

Не даю ничего, крайне редко аскорбинку и все.

0

20

Наталья Викторовна написал(а):

не вижу...

перешли ,тоже,на аскорбинку .И купила рыбий жир в капсулах

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье и питание наших деток » Витамины для детей