Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Какую музыку мы слушаем


Какую музыку мы слушаем

Сообщений 21 страница 40 из 1442

21

У меня  в  закладках есть еще  и такая   версия

/ни в  коем случае  не сравниваю ее с мужской версией/

0

22

Самая любимая из молодых:

+1

23

Татьяна Ф написал(а):

У меня  в  закладках есть еще  и такая   версия

И у меня она есть.)) И еще есть версия Азнавура из известных исполнителей, но аранжировка не понравилась. А сколько неизвестных певцов этого произведения! Так всегда бывает, когда в песне хороши и слова, и музыка. Для меня, к примеру, никто не исполнит песни Бернеса и Утесова лучше, чем они.

+1

24

Vredina

Спасибо, Получила удовольствие, обе версии хороши, я так даже ближе ко второй.

+1

25

Спасибо огромное вам за музыку, девочки.

Любовь Н. написал(а):

С удовольствием сегодня слушала музыку и песни Арно Бабаджаняна.
Приглашаю еще раз послушать его последнее произведение - "Ноктюрн", у нас оно тоже звучало в инструментальном исполнении.

Захотелось сюда его "Элегию памяти Хачатуряна" в исполнении автора.
Очень нравится, кажется, что в ней композитор не только своей музыкой, но и как будто всей своей душой оплакивает человека,
которого считал одним из своих учителей…

+2

26

Сан- Ремо  1961

/оказывается Андриано старше  меня  ровно  на 2О лет...,/

Отредактировано Татьяна Ф (22-11-2019 15:04:05)

+1

27

Татьяна Ф написал(а):

/оказывается Андриано старше  меня  ровно  на 2О лет...,/

Молоденькая совсем. :cool: А я не знала итальянской эстрады начала 60-ых. Мой будущий муж, он же тогда сосед по даче, рано подсадил меня на английскую и американскую, а на советской и французской "игле" я уже сама прочно сидела.))

0

28

Новейший релиз Витаса, «Симфония № 4», его первая работа как композитора классической музыки. Выпущенный 15 марта 2018 года, Витас впервые выступил с фортепианной партией этого произведения на живых выступлениях и недавно закончил всю композицию.

0

29

* Голубка  *

/А какое  исполнение больше  по душе ?/

Отредактировано Татьяна Ф (25-11-2019 13:13:44)

+1

30

По вокалу Робертино. По энергетике- André.

Отредактировано Скорпиошка (28-11-2019 21:32:05)

0

31

Хочу добавить про Пугачеву...видеть ее не могу, так надоела.
Поэтому объективно ее оценивать не в состоянии...

Отредактировано Скорпиошка (25-11-2019 21:25:37)

0

32

Татьяна Ф написал(а):

/А какое  исполнение больше  по душе ?/

Странно, необъяснимо, но... сама песня мне никогда не была по душе. Прослушав сейчас все версии, убедилась, что ничего не изменилось - моей душе она по-прежнему не по душе.)) Поэтому инструменталка любимого André Rieu автоматически выпадает. :(  Звучание голоса последней исполнительницы мне понравился больше всех остальных. :flirt:

Отредактировано Vredina (25-11-2019 17:27:13)

0

33

ПРо себя--

очень  мне  по нраву  Голубка ;
ее помню , когда  была  совсем махонькой  , когда  гостила  у бабушки  в исполнении Шульженко., пластинка  78 оборотов  и радио- проигрыватель с железной  иголкой .

Когда  увидела  ролик Голубки  обожаемого мною Andrе Rieu , я аж встрепенулась  , смотрела  его раза  три в  день.
Соглашусь, что последнее исполнение самое  удачное.

0

34

Татьяна Ф написал(а):

Соглашусь, что последнее исполнение самое  удачное.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

35

Слушала, смотрела и плакала. Донецк. 2017г. Концерт Газманова

+3

36

Голубка. Мне нравится исполнение Робертино Лоретти.

0

37

Нина В написал(а):

Слушала, смотрела и плакала. Донецк. 2017г. Концерт Газманова

Ниночка, он в Луганске тоже выступал с этим же концертом на следующий день, а в 2018 пел на концерте ко Дню победы.
У нас в эти годы много российских артистов побывали с концертами. Выступления, как правило, проходят на площади, в праздники.
Мы с мужем не ездим, т.к. много очень там собирается народа, толпа, плохо уезжать, проблема с парковкой, если своим ходом.
А Газманов и его песни мне нравятся, маме моей он нравился, я ей на день рождения заказывала на местном телеканале
музыкальный подарок обязательно в его исполнении ( раньше были такие специальные программы). Я люблю патриотическую песню, а
он поет много таких.

+2

38

Его нередко сравнивают с Паганини или Хендриксом – музыкантами, которые перевернули сознание слушателей, заставив по-новому взглянуть на возможности скрипки и гитары. Архиповский также создал другой стиль игры на балалайке, совмещая аутентичные, гитарные и свои оригинальные приемы извлечения звука с революционным новшеством – «электрификацией» инструмента. Универсальный музыкант, свободный от стилевых и жанровых рамок, Архиповский – желанный гость на фестивалях классической, этнической, фольклорной и джазовой музыки, а также на концертных площадках, число которых стремительно растет, как в России, так и за рубежом. В 2011 году виртуоз попал в российскую книгу рекордов в номинации «Лучший в мире балалаечник».

Отредактировано Моника (05-12-2019 04:52:39)

+1

39

Андре Рье, нидерландский дирижер и скрипач, Король вальса за И.Штраусом-сыном.
Вальс Дмитрия Шостаковича.

и еще один вальс "Жизнь продолжается".

+1

40

0


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Какую музыку мы слушаем