Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Какую музыку мы слушаем


Какую музыку мы слушаем

Сообщений 981 страница 1000 из 1453

981

Сегодня  с  утра  у  меня   в гостях французский  аккордеон

+2

982

/Вот такое  настроение,хоть и солнечно,
осень однако ..../

0

983

+1

984

Сегодня  во время  просмотра фильма  услышала любимую с  самого раннего детства  песню

+2

985

+3

986

+2

987

Нина В
Спасибо, Нина, я тоже люблю эту песню. Сейчас с удовольствием послушала.

+1

988

Сегодня прослушала на ютуб несколько роликов о том, как иностранцы воспринимают нашу музыку и певцов. Вот например

+2

989

Мне  попался ролик  , как  американец без ума  от *Беловежской  пущи*

Нашла

Отредактировано Татьяна Ф (08-10-2021 23:54:16)

+3

990

Татьяна Ф написал(а):

Мне  попался ролик  , как  американец без ума  от *Беловежской  пущи*

Нашла

Отредактировано Татьяна Ф (Сегодня 19:54:16)

Я тоже его видела. Жаль, что без титров, я английский не знаю. Отдельные фразы только могу разобрать. Ещё интересны комментарии к ролику.
P. S. Посмотрела твой ролик, у тебя с титрами! Ура!

Отредактировано Нина В (09-10-2021 00:01:29)

0

991

Нина,
там  титры  после  1 мин  2О сек, даже  зажигалку  *включил*.
А ты  не  видела  , как  два  амер-ца  слушают В Обоздинского ?

0

992

Татьяна Ф написал(а):

Нина,
там  титры  после  1 мин  2О сек, даже  зажигалку  *включил*.
А ты  не  видела  , как  два  амер-ца  слушают В Обоздинского ?

Нет, не видела.

0

993

Татьяна Ф написал(а):

Нина,
там  титры  после  1 мин  2О сек, даже  зажигалку  *включил*.
А ты  не  видела  , как  два  амер-ца  слушают В Обоздинского ?

У меня без титров.

0

994

Взбодримся ?

0

995

0

996

Может быть, я отстала от жизни, но только сейчас открыла для себя эту замечательную девушку - Диану Анкудинову. Ей 18 лет, девочка не простой судьбы. От неё отказалась родная мать и с 4,5 лет она росла в приёмной семье. Сильно заикалась в детстве и доктор посоветовал заняться пением.
В сети много роликов о ней, начиная с детства. Кому интересно, можно легко найти.
Сейчас она живёт с мамой в Москве (Игорь Крутой подарил ей квартиру), поступила в ГИтис, выступает с концертами. Участвует в шоу мастгоу на НТВ. Узнала, что вчера Киркоров, хоть и хвалил её, не поставил ей высший балл, отдав предпочтение Стасу Костюшкину, который в предыдущих турах получал двойки. Вот так тормозят эти престарелые короли нашей эстрады настоящую талатливую молодёжь. Диана не просто талантливая, она чудо! И не только голосом покоряет, трудно поверить, что этой девушке 18 лет, так глубоко она понимает то, о чем поёт, просто поразительно.

+2

997

А это Дианочка на слепых прослушивания Голоса - дети.
Никто не повернулся!

+1

998

Нина,
так  , когда ректор ГМУЭДИ, /Гнесинка./   во время вручения Диане гран-при конкурса «Ты супер», лично  приглашала девочку , фактически гарантировав ей там место.
И что ????
ЕЕ не приняли!!!!, педагоги не нашли у нее таланта!!!!

Отредактировано Татьяна Ф (12-10-2021 00:39:15)

0

999

Татьяна Ф написал(а):

Нина,
так  , когда ректор ГМУЭДИ, /Гнесинка./  Наталья Казанцева, во время вручения Диане гран-при конкурса «Ты супер», лично  приглашала девочку , фактически гарантировав ей там место.
И что ????
ЕЕ не приняли!!!!, педагоги не нашли у нее таланта!!!!

Да, я знаю. Последние три дня все ролики про неё пересмотрела. А раньше и не слышала ничего о ней. Она на НТВ в основном, я не смотрю. Девочка необыкновенная. Влюбилась в неё.
Про Гнесинку Диана говорила, что придрались к связкам, якобы какие-то проблемы у неё. И говорит все с такой чистой улыбкой, как будто бы ей и не обидно вовсе.

0

1000

+2


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Какую музыку мы слушаем