Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Повышение цен


Повышение цен

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Я с телефона без всяких СМС захожу и не плачу 30 рублей. Открыла платежи и видно где что платила.

0

102

У меня тоже все бесплатно. Переводы. Платежи коммунальные. Т.е. я ща услуги банка не плачу не рубля.

0

103

Тюменка написал(а):

А как я без мобильного банка получу смс с паролем, чтобы со смартфона зайти в сбербанк-онлайн? Через мобильный банк я перевожу деньги брату и сестре и оплачиваю все свои телефоны.

Светлана Л написал(а):

всегда знаешь свой баланс, и проверить можно, правильно ли  с тебя взяли в магазине. Я очень редко расплачиваюсь наличкой, только там, где нет терминала...

Вот именно, Сбербанк снимает эти 30  ( и планирует 40 рублей) за смс. А тебе они нужны эти смс-ки?   Я никого не агитирую, но тоже спокойно могу узнать все свои расходы по оплате  и баланс в личном кабинете ВТБ, куда захожу по своему паролю. Там же можно  производить все оплаты и переводы. Все тоже самое, только бесплатно.
Расплачиваюсь практически везде только картой, наличку использую в исключительных случаях. Так, что все везде одинаково.

0

104

@Татьяна@
Мобильный банк у меня закреплен на кнопочном телефоне, а в сбербанк я захожу через смартфон в яндексе. Само приложение сбербанк в смартфон не скачено. Без мобильного банка это невозможно. Пароль приходит на кнопочный.

0

105

Тюменка написал(а):

@Татьяна@
Мобильный банк у меня закреплен на кнопочном телефоне, а в сбербанк я захожу через смартфон в яндексе. Само приложение сбербанк в смартфон не скачено. Без мобильного банка это невозможно. Пароль приходит на кнопочный.

Оформи через офис Сбербанка, чтобы пароль приходил на смартфон, только и всего. Не агитирую,плати, если нравится :dontknow:

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Повышение цен