Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

А причем тут пол человека? Зачем дружбу разделять на мужскую и женскую? Есть просто дружба.

Его не надо просить ни о чём,
С ним не страшна беда.
Друг мой — третье моё плечо —
Будет со мной всегда.

0

82

Мужская дружба между мужиками, я не знаю какая она, поэтому обсуждать ее не берусь. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, или скажем так, до поры, до времени. Это как ружье, висящее на стене, когда нибудь да выстрелит. А вот женская дружба, что это такое? Иметь хорошую подругу, это как подарок или счастливый выигрышный билет, не у всех он есть.  Недаром об этом и песня была сложена: «Ты открой подруге двери, только сердце ей своё не открывай…»

0

83

Всё правильно.

+1

84

Светлана Николаевна

Светлана Николаевна написал(а):

Я разочаровалась в искренности,на губах улыбка,в душе зависть,в глазах одни деньги и выгода.

Света, согласна, в наше время такое встречается очень часто и не только среди молодежи.Мне повезло- у меня есть подруга настоящая, я считаю ее своей сестрой. И она меня- тоже. Мы дружим почти 30 лет и я не помню ни одной нашей ссоры, ни одной обиды. Понимаем друг друга с полуслова, поддерживаем друг друга во всем , радуем  по возможности и скучаем. когда долго не видимся ..
А недавно в ОК стали общаться со своей институтской подругой и когда я увидела, что она поставила мне там статус"Лучшая подруга" , мне было очень приятно..
Так что  верю- женская дружба есть! И надеюсь, что в моей жизни всегда будут настоящие друзья , в т.ч и женщины :)

0

85

Мариночка, у меня тоже есть подруга Татьяна...мы с ней дружим 50 лет...познакомились на работе...тоже не ссорились и не обижались...
Она такая темпераментная...живая...ей все надо...иногда получает негатив от людей и тут я у нее великодушная...спокойная...сразу все гашу...и она успокаивается...и говорит-как хорошо, что ты у меня есть... Верю я в женскую дружбу...верю...

0

86

Нина Ивановна
Ниночка Ивановна, вот ведь какое совпадение, в роли "успокоителя" выступает моя Лида.. она очень рассудительная, спокойная , а я - как ваша подруга более темпераментная,  часто ей приходится меня "останавливать" :)   
На ФМП я писала про нее и ее семью, когда ее муж и дочь попали в ДТП и получили очень серьезные травмы. А еще у нее есть замечательная дочь, ей 40 лет и 7 лет назад у нее умер муж. Светлана врач- стоматолог, очень интересная внешне и очень приятная  в общении. После смерти мужа она так и не устроила свою личную жизнь. Детей у нее нет. Так что , Ниночка Ивановна, если у Вас, ваших знакомых или детей , есть знакомый  свободный молодой мужчина , естественно положительный , можно организовать их знакомство..Светлана очень достойная молодая женщина ...

0

87

Девочки,завидую белой завистью! Мы тоже дружили больше 30 лет,потом я вышла за муж,а она живёт с любовником.Жаба задушила её,стала отдаляться,а я ей верила как себе,даже квартиру поменяли,чтобы на старости лет быть ближе,муж заболел и всё закончилось в одночасье.Для меня был удар,ниже пояса,я очень переживала.Только муж успокаивал.А когда умер сын,пришла в церковь на 5 минут и тихо ушла....Разве так можно дружить,когда всё сердце нараспашку,а тебе под дых?

0

88

Света, некоторые с сестрами то родными не в ладу, враждуют, а ты от подруги что-то хочешь

0

89

Марина58 Мариночка...
Надо подумать...и мл. дочку подключить она живет в Н.Новгороде и общается по роду работы в большинстве с мужчинами...

0

90

Нина Ивановна написал(а):

Марина58 Мариночка...
Надо подумать...и мл. дочку подключить она живет в Н.Новгороде и общается по роду работы в большинстве с мужчинами...

Вот где свахи! К Гузеевой ходить не надо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

91

Мила_я
Это точно...имею такой опыт... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

92

Нина Ивановна
Ой как интересно!

0

93

Нина Ивановна,  действуйте! Удачи! Нам потом расскажите...
[взломанный сайт]

0

94

Ждёмс!

0

95

Девчонки, вот не поверите- за свою  дочь не стала бы писать( если бы она оказалась в подобной ситуации), и характер- не сахар, и много других  моментов... но в этом случае, если бы у меня был сын, я бы за такую невестку дорого заплатила.

0

96

Мила_я
Людочка, хочется , чтобы у хороших людей было все хорошо..

0

97

Согласна.

0

98

Darusy написал(а):

Вы верите в женскую дружбу?

Нет, доказано, что женской дружбы не бывает)

0

99

Kelli написал(а):

Нет, доказано, что женской дружбы не бывает)

Кем доказано?
Я сама себе доказала обратное, у меня две подруги с детских лет с 5-ти и 8-ми летнего возраста. Жили в одном доме. Одна на год младше, вторая на год старше. Дружим до сих пор. Еще две подруги с молодости, а это тоже уже более тридцати лет. Бывает женская дружба!!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

100

Мила_я, это редкость. А вообще женской дружбы нет. Вам видимо повезло. У меня нет подруг и я их даже не хочу. Ни когда с ними не везло и у многих родственников и знакомых, та же беда с подругами, предавали, подставляли и т.п.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Женская дружба