Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Марина58
Дружба должна быть взаимной и честной.

0

122

0

123

Vanessa
Ужас.. ужас...ужас..

0

124

Что-то не верится. Не договаривает тетя.

0

125

Vanessa
.....60% годовых.....?????  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

126

Alena написал(а):

Vanessa
.....60% годовых.....?????

2011 -й год. Вполне возможно.

0

127

Нина В написал(а):

2011 -й год. Вполне возможно.

Конечно возможно, но на такое решиться.....ну не знаю.

0

128

Alena написал(а):

Конечно возможно, но на такое решиться.....ну не знаю.

На такое решиться— дурой надо быть.  Заложить дом под чей-то бизнес😱
Если бы бабушка  наняла хорошего адвоката (а где деньги взять?) может быть и есть лазейка ее (бабушку) объявить недееспособной...обманули ...
Но она сидит бумажками шелестит —дура дурой...
...»ему с три короба наврешь... и делай с ним што хошь...»
И женская дружба тут ни причём

0

129

klava
Вот то же самое хотела сказать. :)

0

130

Какая-то мутная история..Если у заемщицы был дом в собственности , почему его в залог не взяли ?? И потом в начале ролика она сказала, что с мужем советовалась и куда он потом делся ?  Согласна- тут не дружба , а алчность сыграла роль..

0

131

А мне с женской дружбой повезло. Бывало, что время разводило по разным городам и , к сожалению, отношения постепенно завершались.  Но ни одна подруга не предала, не обманула, не разболтала мою тайну. Помним, как росли наши дети, рождались внуки , может быть и правнуков дождемся.

0

132

Мне кажется, что разделение дружбы на мужскую и женскую - это измышления философствующих умов. Дружба - она и есть дружба, с одними и теми же критериями, что для мужчин, что для женщин. Полагаю так же, что есть люди, которым дана эта способность, а есть неприспособленные к ней. В общем, как правильно подмечено Мариной58, тут всё как и с любовью.

0

133

Какая здесь женская дружба? Видимо, две тетки решили хорошо подзаработать... Согласна с Клавой, что надо быть полной дурой, чтобы "заложить" свой дом, в котором проживаешь. Много странностей в этом деле.
А с подругами  и женской дружбой мне  повезло. Вместе учились, теперь и общаемся, ходим в театры, постоянно созваниваемся и все знаем друг о друге. И даже все те  мои подруги,которые были раньше,  ( в далекой молодости) никогда не делали мне никаких пакостей. Некоторых уже нет  на этом свете, к сожалению.

0

134

А мне не повезло с подругой,я уже писала,предала в тяжёлую минуту.

0

135

Из инета

"Моя бабушка всегда говорила "Не говори с подружкой, а поделись с подушкой". Я теперь поняла, почему..

0

136

Светлана Николаевна написал(а):

А мне не повезло с подругой,я уже писала,предала в тяжёлую минуту.

Ты просто ошиблась, считая ее своей подругой. Она была просто приятельницей. Друзья не предают, они свою жизнь могут отдать ради друга.

Если радость на всех одна, на всех и беда одна,
Море встает за волной волна, а за спиной - спина.
Здесь у самой кромки бортов, друга прикроет друг,
Друг всегда уступить готов место в шлюпке и круг.

Друга не надо просить ни о чем, с ним не страшна беда.
Друг - это третье мое плечо, будет со мной всегда.
Ну а случится, что он влюблен, а я на его пути -
Уйду с дороги, таков закон: "третий должен уйти".

Отредактировано Тюменка (25-07-2019 01:57:01)

0

137

Всяко бывает. В основном дружеские отношения смолоду складываются. И, если повезет, могут быть длиной в жизнь. В нашем возрасте  можно "подружиться", но это уже будут скорее приятельские отношения. Да и то, все реже... Как-то уже и не тянет на сближение ни с кем.
Женская- мужская...без разницы...
Хотя, как мне кажется, это немного разные отношения.

Тюменка написал(а):

они свою жизнь могут отдать ради друга.

Это ты книжек начиталась. Романтическая ты натура, Валентина)

+1

138

Скорпиошка написал(а):

Это ты книжек начиталась. Романтическая ты натура, Валентина)

Когда дружба длится более 40 лет подруга становится практически как родная сестра.

0

139

Тюменка написал(а):

Когда дружба длится более 40 лет подруга становится практически как родная сестра.

Это да. Но ты про  жизнь обмолвилась...фигура речи? или пришлось кому-то за кого-то отдать?

0

140

Скорпиошка написал(а):

Это да. Но ты про  жизнь обмолвилась...фигура речи? или пришлось кому-то за кого-то отдать?

Нет, не приходилось. Но почку отдала бы без сомнений. Из эгоизма, конечно, не хочу оставаться одной, ведь даже погулять будет не с кем и в вайбере поговорить.

Отредактировано Тюменка (25-07-2019 03:04:24)

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Женская дружба