Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Видеоклипы и песни из фильмов и сериалов


Видеоклипы и песни из фильмов и сериалов

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

+2

62

+1

63

0

64

+1

65

+1

66

+1

67

+2

68

0

69

0

70

0

71

+2

72

Эта женщина, которую люблю я очень

0

73

@Татьяна@ написал(а):

Эта женщина, которую люблю я очень

красавчеГ!

0

74

Хочу поделиться с вами, форумчане,  красивой историей любви и созданием песни, знакомой нам с юности.
Дворовый хит "Колокола", ставший популярным на эстраде благодаря певцу Владимиру Маркину, поразил гостей программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1" своей настоящей историей.( И меня тоже поразил, я думала, что это дворовая песня) .
Автор песни Геннадий Старков рассказал, что написал ее в юности, посвятив своей первой любви. Спустя 65 лет в телеэфире состоялась неожиданная встреча автора с адресатом музыкального послания.
Певец Владимир Маркин сделал дворовый хит "Колокола" ("А ты опять сегодня не пришла...") еще более популярным, чем он был до исполнения на эстраде. Некоторое время певцу даже приписывали авторство композиции, но на самом деле не он ее написал. Песню о неразделенной любви, которая отозвалась во многих сердцах, сочинил Геннадий Старков в 17 лет. Спустя годы он вспомнил, какой девушке посвятил ее, а программа "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1" подарила ему неожиданную встречу с ней спустя 65 лет.

Старков рассказал, что спустя 20 лет после расставания нашел Людмилу Шилоносову (Назарову), в которую был безответно влюблен, и отправил ей письмо.

"Вы для меня всегда останетесь Люсенькой Назаровой – той, в которую я безумно влюбился и той, которой я посвятил песню "Колокола", – говорилось в том послании.

Людмила Георгиевна рассказала в студии телешоу, что Геннадий Иванович позвонил ей по телефону после долгих лет поисков.

"Вот эту фотографию он хранил 65 лет. Почему он так хранил? Значит, любил. Любил меня", – рассказывает она о полученном письме.

Судьбы Людмилы Георгиевны и Геннадия Ивановича оказались разными. Каждый из них создал прочную семью, но по отдельности. А песня "Колокола", написанная влюбленным юношей о неразделенном чувстве, пополнила народный архив самых лирических композиций.

+5

75

Во полный текст этой песни Геннадия Ивановича, влюбленного в Люсю Назарову в далекой юности:

И снова льется легкий нежный звон
Любовной дрожью тело наполняя
Колокола любви со всех сторон, со всех сторон | 2 раза
Стучат в висках и сердце опьяняют.            |

Янтарным светом всё омыто вновь
В душе сияют блики золотые
Колокола любви волнуют кровь, волнуют кровь | 2 раза
Напоминая встречи дорогие...                |

А ты сегодня снова не пришла
А я так ждал, надеялся и верил,
Что зазвонят опять колокола, колокола         | 2 раза
И ты войдешь в распахнутые двери.             |

Я помню как ты, стоя у дверей,
Ладони трешь, дыханьем согревая,
И говоришь мне: «Милый, обогрей, ну обогрей» | 2 раза
А я стою, тебя не понимая.                |

Я опьянен твоею красотой,
Стою, молчу, глазам своим не веря,
Что можешь ты прийти ночной порой, ночной порой | 2 раза
Войти ко мне в распахнутые двери.               |

Потом очнусь и каждый пальчик твой
Переберу дыханьем согревая
Еще не веря, что опять со мной, опять со мной        | 2 раза
В беспамятстве шепчу: «Моя родная».                |

И так стоять готов хоть до утра,
Но встреча спрессовалась в миг короткий,
Со вздохом скажешь: «Милый, мне пора, но мне пора»    | 2 раза
И как мираж, растаешь дымкой легкой.                |

Сейчас кусая свои губы в кровь,
Гляжу я в темень, двери отворяя,
Но никого…  колокола любви, колокола        | 2 раза
В душе моей с тоскою замирают.              |

+3

76

Получилось! См. ниже о встрече героев с 1 час.24 мин.

Отредактировано Сентябрина (03-12-2022 20:35:22)

+1

77

+2

78

Сентябрина написал(а):

Я опьянен твоею красотой,
Стою, молчу, глазам своим не веря,

Удивительная история!
Все прочитала. Посмотрела видео.
Он еще крепкий мужчина. Она уже совсем старушка.
Поэзия молодости.
Проза старости.
И между ними две отдельных жизни.
Не знаю что больше произвело впечатление.
Лично мне бы не хотелось встречаться ни с кем из своей молодости. Не хочу сама  расстраиваться, не хочу разочаровывать.
Таня, за сюжет и рассказ спасибо. Очень трогательно. Атмосферный пост- для души)

Отредактировано Скорпиошка (03-12-2022 20:56:11)

+1

79

Чего только в жизни не бывает!
Стройотряд, первый курс, влюбленный однокурсник, который поет эту песню вечером у костра, глядя на меня. И еще " Гостиница" каждый вечер. Потом женился на однокурснице.
А в прошлом году, когда я выложила свое  старое студенческое фото, его жена написала: "А у нас вот что есть..." и выложила мое фото, которое я никогда не видела.

Отредактировано Log (03-12-2022 23:27:51)

+2

80

Спасибо за отклики, девочки. Рада, что понравилось.
Я сама случайно посмотрела эту передачу Малахова, ибо я не его сторонница и практически не смотрю шоу.
Но тут я была поражена историей героев, это сродни песни Бесаме Мучо. и решила с вами поделиться.
Log, вот, Валечка, и тебе напоминание о юности.  Тоже интересная твоя история.

+2


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Видеоклипы и песни из фильмов и сериалов